Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 354 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2601
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Как выпихать мужа на отдых? Хоть бы в Турцию слетал выспаться, подышать воздухом, полюбоваться горами, нажраться вкуснятины вдоволь...
    Эх! Я бы не отказалась... А его пинками пхаю...

  2. #2602
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Как выпихать мужа на отдых? Хоть бы в Турцию слетал выспаться, подышать воздухом, полюбоваться горами, нажраться вкуснятины вдоволь...
    Эх! Я бы не отказалась... А его пинками пхаю...
    Можно я буду твоим мужем?))))
    Я вроде счастлива, мне муж пообещал честно-при-честно летом взять дней 10 отпуска и куда нибудь слетать...

  3. #2603
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Можно я буду твоим мужем?))))
    Я вроде счастлива, мне муж пообещал честно-при-честно летом взять дней 10 отпуска и куда нибудь слетать...
    В очередь, Викуль, за Аннабеллой . Она первая ко мне в мужья просилась .
    Ой, пусть у вас все получится! Необязательно ж летом. Уже весной можно...

  4. #2604
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Девочки, вот хвастану маленько Можно? Мой личный и уже вроде довольно приличный, хотя работы там еще...........
    О. Молодец!
    А можно понудю?
    баю-бай пишется через дефис.

  5. #2605
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Доброго утра!

    котейка, умничка какая! так вот где ты пропадала, чем занималась )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  6. #2606
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Девочки, вот хвастану маленько Можно? Мой личный и уже вроде довольно приличный, хотя работы там еще...........
    Молодец,поздравляю!!!

    Всем привет!!

  7. #2607
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    ((( у меня в 20-00 т=37,4, а в 22-30=38,5... покашливаю. С понедельника сидим дома безвылазно. Шозанафих???
    выздоравливай!

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Девочки, вот хвастану маленько Можно? Мой личный и уже вроде довольно приличный, хотя работы там еще...........
    поздравляю

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Как выпихать мужа на отдых? Хоть бы в Турцию слетал выспаться, подышать воздухом, полюбоваться горами, нажраться вкуснятины вдоволь...
    Эх! Я бы не отказалась... А его пинками пхаю...
    записывай меня после Аннабеллы и Вигеллы
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #2608
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    бодрого утреца, красавишны!

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А ваще есть даже такие мужья , которые САМИ!!! делают покупки в СП. Причем у меня ж кагбэ практически женские темки, но есть покупатели мущины, которые заказывают постоянно бытовую химию , а жены их даже не в курсе как тем интернетом пользоваца))) Есть даже форумчане мущины, которые пухи своим женам покупали.
    Блин, закажут, поедут заберут, оплатят, принесут жене... Я б такого на руках носила)))
    о, я почти такоего знаю, но.... жену там не подпускают к интернэту, с единой благой целью - чтобы время там не просиживала, т.к. тырнэт для домохозяйки с двумя детьми - это зло! убивает время! (о убивает деньги не грит, т.к. денег жене он практически не даёт, ей же не надо, она же дома сидит)
    в общем, это не в осуждение, такая позиция всех устраивает и в семье лад))))))))

    но я б удавила за такое, чес слово

  9. #2609
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    но я б удавила за такое, чес слово
    и я бы) Меня больше мой вариант устраивает, оплатить покупку - не вопрос ( просто у меня наличка всегда, а у мужа карта), поехать забрать - пожалуйста ))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #2610
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    ДОброе утро!
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Мариш, у тебя скайпа нет?
    Нет, Катюша, такого чуда мой комп не выдерживает, да и вэб-ка у меня только на ноуте без интернета. А что случилось? Перезвони ко мне!

  11. #2611
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    сегодня приснился сон...
    с кем договориться хоть разок в жизни, чтобы этот сон оказался в руку? де мэйл того всемогущего?
    ну так хочется, чтобы сбылся))))))))))))))))))))))))))))
    так хочется!!!!!!!!!!!!!

  12. #2612
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    а я проснулась, позаффффтракала энтерос гелем, запила все это нифуроксазидом - хорошо))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  13. #2613
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    а я проснулась, позаффффтракала энтерос гелем, запила все это нифуроксазидом - хорошо))
    абжора аднака!
    хотя странно, их же нельзя смешивать)))))))

  14. #2614
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    ((( у меня в 20-00 т=37,4, а в 22-30=38,5... покашливаю. С понедельника сидим дома безвылазно. Шозанафих???
    Жру грипп-хеель и витамин С...
    Эх, хотела после 17/02 делать Кате КПК...Опять пролет...
    Ну, естесственно, Катерина пойдет прицепом за мной, как пить дать.
    Пошла спать с расстройства такого.
    Выздоравливай! как сейчас себя чувствуешь? пусть к Кате твоя бяка не пристанет)))
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис


    Я сЭриал новый смотрю . "Одинокие сердца".
    ну и как? про шо? а мне понравился "Новенькая", смешной) только есть всего 10 серий
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    а я проснулась, позаффффтракала энтерос гелем, запила все это нифуроксазидом - хорошо))
    какой вкусный завтрак? как себя чувствуешь?
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    сегодня приснился сон...
    с кем договориться хоть разок в жизни, чтобы этот сон оказался в руку? де мэйл того всемогущего?
    ну так хочется, чтобы сбылся))))))))))))))))))))))))))))
    так хочется!!!!!!!!!!!!!
    хочешь? - будет!!!! мысля материальна))

    а мне мучного хочется пипец. а ведь надо хоть бы парочку дней на легеньком посидеть... но не сдержалась, булку сточила((( шоб плохо не стало. слабачка я. эх...

  15. #2615
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    абжора аднака!
    хотя странно, их же нельзя смешивать)))))))
    Кстати, да! Сорбенты не сочетаются с другими лекарствами - разрыв должен быть хотя бы 2 часа.

  16. #2616
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    абжора аднака!
    хотя странно, их же нельзя смешивать)))))))
    так я же их не сразу, я же с перерывом, я ж не совсем дудочка
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  17. #2617
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    а я проснулась, позаффффтракала энтерос гелем, запила все это нифуроксазидом - хорошо))
    Какое-то у тебя не сбалансированное питание
    Выздоравливай!
    А где это ты так травонулась?

  18. #2618
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Какое-то у тебя не сбалансированное питание
    Выздоравливай!
    А где это ты так травонулась?
    это я брокколи фирмы Дарус отведала
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  19. #2619
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Как выпихать мужа на отдых? Хоть бы в Турцию слетал выспаться, подышать воздухом, полюбоваться горами, нажраться вкуснятины вдоволь...
    Эх! Я бы не отказалась... А его пинками пхаю...
    может он всей семьей хочет?
    мой вон перезимовать на ибице провтыкал, потому что не захотел без нас на три месяца ехать...
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    сегодня приснился сон...
    с кем договориться хоть разок в жизни, чтобы этот сон оказался в руку? де мэйл того всемогущего?
    ну так хочется, чтобы сбылся))))))))))))))))))))))))))))
    так хочется!!!!!!!!!!!!!
    мне тоже сегодня что-то хорошее приснилось, но не помню что ))))).
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    а я проснулась, позаффффтракала энтерос гелем, запила все это нифуроксазидом - хорошо))
    мммм, няма . выздоравливай!

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  20. #2620
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Натакоф, поправляйся.
    Матроскин, с сайтиком

Сторінка 131 з 354 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті