| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
аха - их сегодня отпустили всех - ток они думали из за морозов просто)))
Я на дисятидневке своей http://forum.gorod.dp.ua/group.php?d...scussionid=337
Колготки Диснейhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post12754797
сайт с фильмами http://fs.ua/
типа вместо экса
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
о чем можно разговаривать по телефону больше трех... ну пяти минут...
ну вот не понимаю
мы в медакадемии сдавали.
да, нам повезло: ездили с папой
цена, выбор, вежливость продавца, место и время раздачи, возможность оплаты на карточку. Раньше лббила оплату по факту, а сейчас предоплату т.к. тогда легче конролировать расходы)))
Юриска, Мариш, вот кАаазлы!!! в такую погоду заставилиехать
Девочки, спасибо Вам всем огромное! рада, что вы у меня есть!
Я вот смотрю многие СП занимаются в этой темке,а какую карту Привата для этого лучше заводить?
Катюша, ну как съездили???
Эх, девочки, далековато ходите... в Донецк, когда под носом есть такое самоеА вообще, я беру в основном в СП по рекомендациям или у тех, кто брал у меня или я как-то с ними уже пересекалась.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks