Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 354 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2541
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я решила переехать от всех)))
    Ты уже ремонт сделала?

  2. #2542
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    в нашем родном, ДНУ... Я еще раз спрашиваю - что у тебя за диета? Может, и я до весны "дозрею"

    Это не в государстве, это деканат скотский... Есть некоторые, которые по телефону звонят и говорят "такая ситуация, студентов не будет - не приходите", а эти просто... нет слов!
    аха - их сегодня отпустили всех - ток они думали из за морозов просто)))
    Я на дисятидневке своей http://forum.gorod.dp.ua/group.php?d...scussionid=337

  3. #2543
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ты уже ремонт сделала?
    неа

  4. #2544
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а я ж хочу как тепло будет переехать к себе ... а там у меня полдвора моих бывших... надо ж предстать не сильно хоть жирной ( о стройной я не заикаюся)
    это уже и моя мечта,

  5. #2545
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від ПРЕЗИДЕНТ Переглянути допис
    девочки, привет! может кому будет интересно.
    Продам со скидкой АБОНЕМЕНТ НА ФЕВРАЛЬ В Тайм-аут на фитнес, шейпинг - 12 занятий.

    В фитнес -клубе стоит 240 грн. Отдам за 220 грн, мож еще дешевле.пишите в личку
    ппц, кто ж в такой мороз на шейпинг ходит))

    bis84 - ниче так пивка попила...хорошо что все обошлось

    усем прявет

  6. #2546
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    аха - их сегодня отпустили всех - ток они думали из за морозов просто)))
    Я на дисятидневке своей http://forum.gorod.dp.ua/group.php?d...scussionid=337
    Нет, лопнул котел + вырубало электричество. Диету попробую - вдруг поможет!

  7. #2547
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Про сп-беру обычно у проверенных постоянных, что бы удобное место раздач было. Приветствуется без предоплаты!
    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    Я сейчас многое заказываю на "Кидстаффе" цены ниже даже с доставкой,а Новая почта у меня через дорогу.Брала Лизе постельное с Лунтиком за 150грн+12 пересылка,а у нас я видела от 190грн +на проезд и время для раздачи подгадать.
    Место раздачи не так важно,главное днем,пока Лиза в саду. Еще многое играет отношение организатора,конечно)
    а скинь ссылочку

  8. #2548
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    Про сп-беру обычно у проверенных постоянных, что бы удобное место раздач было. Приветствуется без предоплаты!

    а скинь ссылочку
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-2043517.html

  9. #2549
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    сайт с фильмами http://fs.ua/
    типа вместо экса
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #2550
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    о чем можно разговаривать по телефону больше трех... ну пяти минут...
    ну вот не понимаю

  11. #2551
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Нам нужно сдать анализ на дисбак. Наша проверенная лаборатория в 1-ой детской принимает только по утрам анализы. А анализ утром ну никак не получается собрать. А клизму так не хочется делать ребенку.
    Поделитесь отзывами, плиз, какие из частных лабораторий проверены на качество этого анализа. а то как-то сделали в семейной медицине, так пришлось пересдавать, только время и деньги потеряли....
    мы в медакадемии сдавали.
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Катюша держись,Дима нормально дорогу туда-сюда перенес?
    да, нам повезло: ездили с папой
    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    девчонки у меня созрел соц.опрос. вы когда что-нибудь ищете на форуме купить, вы всегда ищите дешевле, качественнее или учитываете еще какие-то важные показатели?
    цена, выбор, вежливость продавца, место и время раздачи, возможность оплаты на карточку. Раньше лббила оплату по факту, а сейчас предоплату т.к. тогда легче конролировать расходы)))

    Юриска, Мариш, вот кАаазлы!!! в такую погоду заставилиехать


    Девочки, спасибо Вам всем огромное! рада, что вы у меня есть!

  12. #2552
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    ппц, кто ж в такой мороз на шейпинг ходит))
    у нас на танцах полная группа последнюю неделю )) а куда ж еще ходить то.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  13. #2553
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    ппц, кто ж в такой мороз на шейпинг ходит))
    Мы с мелким вчера были на гимнастике. Сегодня он опять туда же просится, но пока не выходили...

  14. #2554
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Нам нужно сдать анализ на дисбак. Наша проверенная лаборатория в 1-ой детской принимает только по утрам анализы. А анализ утром ну никак не получается собрать. А клизму так не хочется делать ребенку.
    Поделитесь отзывами, плиз, какие из частных лабораторий проверены на качество этого анализа. а то как-то сделали в семейной медицине, так пришлось пересдавать, только время и деньги потеряли....
    Во многих лабораториях сдавал, лучше всего копроцитограмму и дисбактериоз делают в медакадемии.
    После клизмы незнаю, думаю неверный результат будет.
    Кал должен быть не более двухчасовой и в стерильной таре.
    Для точности лучше перезвонить в лабораторию и узнать.

  15. #2555
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    о чем можно разговаривать по телефону больше трех... ну пяти минут...
    ну вот не понимаю
    Я в последнее время не люблю долго разговаривать по тел,но вчера с подругой обсуждали к какой воспетке сдавать ре на след.год...не зря 30мин ушло,очень цикавые факты повсплывали...хрен бы я сама это разведала
    Но у меня видна 2я линия

  16. #2556
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Мы с мелким вчера были на гимнастике. Сегодня он опять туда же просится, но пока не выходили...
    Мариш, у тебя скайпа нет?

  17. #2557
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Я вот смотрю многие СП занимаются в этой темке,а какую карту Привата для этого лучше заводить?

  18. #2558
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Катюша, ну как съездили???

    Эх, девочки, далековато ходите... в Донецк, когда под носом есть такое самое
    А вообще, я беру в основном в СП по рекомендациям или у тех, кто брал у меня или я как-то с ними уже пересекалась.

  19. #2559
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Вернулись мы с консультации... Сколько у нас деток с врождеными патологиями((( так жалко всех(((
    В общем наш метод лечения не хирургический. Показано только протезирование...
    спасибо вам всем большое за то, что переживаете за нас!!! мы это очень ценим!!!
    нашла((((((( Катенька, держись, Димочка у тебя самый лучший, самый красивый мальчик!!!!

  20. #2560
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Я вот смотрю многие СП занимаются в этой темке,а какую карту Привата для этого лучше заводить?
    Такую, чтобы процент с клиентов не снимала, а то так неудобно!!! Ужасть.

Сторінка 128 з 354 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті