Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 199 з 340 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6799, показано з 3 961 по 3 980.

Тема: Рецепты ФЛУДИЛЬСКИЕ любимые и проверенные

  1. #3961
    Аватар для elena72
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    о. оторваться невозможно? мне такое нужно))) (чтоб пульт отвоевать хоть на время!гы)
    подскажите..печенько солёное выходит? как крекер? и смазывать не нужно его?
    нет, оно не соленое (сверху я писала - сахарку присыпать).. само оно как песочно-слоеное, что-ли... хрустящее.

  2. #3962
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    а я избу делаю с кремом - вареная сгущенка с маслом...мммммммммммммммммммммм)))
    а я избу делала с черносливом вместо вишни...тоже очень вкусно получается! предварительно замочить его в водичке или вине

  3. #3963
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від elena72 Переглянути допис
    нет, оно не соленое (сверху я писала - сахарку присыпать).. само оно как песочно-слоеное, что-ли... хрустящее.
    ага! угу..значит смазывать?)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #3964
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    Jane_R, от спасибо!!!ох и вкусно должно быть!
    это блюдо у меня за човлентом тогда в очереди! спасибо
    А човлент, я так понимаю, это который из перловки?
    Если да - то тоже хочу попробовать, никогда не делала и нигде не ела.
    А не продублируете рецептик кто-то, кто уже делал? (т.е. так, чтоб проверенный)
    Спасибо!

  5. #3965
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А човлент, я так понимаю, это который из перловки?
    Если да - то тоже хочу попробовать, никогда не делала и нигде не ела.
    А не продублируете рецептик кто-то, кто уже делал? (т.е. так, чтоб проверенный)
    Спасибо!
    О! Човлент - это шедевр. Никогда бы н подумала, что из перловки и фасоли может получиться такое сытное, душистое и вкусное блюдо.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  6. #3966
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А човлент, я так понимаю, это который из перловки?
    Если да - то тоже хочу попробовать, никогда не делала и нигде не ела.
    А не продублируете рецептик кто-то, кто уже делал? (т.е. так, чтоб проверенный)
    Спасибо!
    оо..это пани Боберчук заразила меня
    вот такая ссылочка: http://www.povarenok.ru/recipes/show/21443/
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #3967
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    оо..это пани Боберчук заразила меня
    вот такая ссылочка: http://www.povarenok.ru/recipes/show/21443/

    Ага, он самый. Только сразу добавлю, что говядину я предварительно готовила, не ложила сырой. Не люблю полусырое мясо в блюдах. И добавляла еще немного копченого мяса (свинину, с ребра). Только чуток, исключительно для аромата. И томатной пасты надо не много, лучше вообще взять морс или сок домашний. От пасты запах в этом блюде, как от столовского борща.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #3968
    Аватар для nusiae
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая , центр
    Дописів
    6 157

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    оо..это пани Боберчук заразила меня
    вот такая ссылочка: http://www.povarenok.ru/recipes/show/21443/
    прикольно, нужно обязательно попробовать!

  9. #3969
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    а это что такое? вы или ссылку или рецепт пишите
    Пишу:
    сварила кашу гречневую - 1 ст. крупы, для гречаников взяла половину, остальное - просто так на съедение;
    измельчила блендером (можно через мясорубку);
    доб. 1 яйцо, предварительно поджаренные шампиньоны с луком на сл. масле, примерно 300-350г.
    Должно получиться вязкое "тесто", при необходимости доб. 1-2ст.л. муки.
    Формировала "котлетки", обваливала в муке (наверное, можно и в панировочных сухарях), жарить на раст.масле
    Со сметаной очень вкусно! Муж гречку не любит, а гречаники ему понравились .

  10. #3970
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від elena72 Переглянути допис
    я вчера делала пивное печенье. Вкусняшка. Очень просто делается.:
    пачка маргарина холодного
    2 ст. муки
    0,5 ст. пива.
    Все перемешать, замесить тесто, поставить в холод на 2 часа.
    Раскатать тонко, рюмочкой поделать кружочки, сверху- сахарку и в духовку на несколько минут.
    Получаются хустяшки! как от семечек - оторваться невозможно.
    Я из такого теста наполеон делаю, как по мне - самый вкусный получается именно с этим тестом. А еще делаю рогалики: тесто раскатать, разделить на секторы, на широкую часть начинку(напр. густое варенье), скатать к центру - вкусняшки, а тесто вообще супер!!!!

  11. #3971
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від iri$ka Переглянути допис
    Пишу:
    сварила кашу гречневую - 1 ст. крупы, для гречаников взяла половину, остальное - просто так на съедение;
    измельчила блендером (можно через мясорубку);
    доб. 1 яйцо, предварительно поджаренные шампиньоны с луком на сл. масле, примерно 300-350г.
    Должно получиться вязкое "тесто", при необходимости доб. 1-2ст.л. муки.
    Формировала "котлетки", обваливала в муке (наверное, можно и в панировочных сухарях), жарить на раст.масле
    Со сметаной очень вкусно! Муж гречку не любит, а гречаники ему понравились .
    спасибо огромное, поняла
    делала тоже самое только не жарила, а запекала - очеень вкусно получилось))) единственное блендером не измельчала

  12. #3972
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово Шоколадные маффины !

    Шоколадные маффины !

    Ингредиенты:
    Сахар 200 гр, какао 6 ст.л, сл. масло 100 гр, яйца 2 шт, молоко 160 мл, мука 230 гр, плитка черного шоколада 100 гр, разрыхлитель 1 ч. ложка, щепотка соли.

    Приготовление: Яйца взбить с сахаром и солью, добавить какао, молоко, растопленное масло, смешать, в муку добавить разрыхлитель, и постепенно всыпать к общей массе. В конце добавить порубленный шоколад, лучше не очень мелко, тогда получаются такие "пузырьки" внутри маффина
    Духовка разогрета 180 С. Тесто по формочкам. Выпекать 25 минут. Бон Аппети !!! Первоисточник

  13. #3973
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Шоколадные маффины !
    ммм...попробую-ка я сегодня спечь один огромный такой маффинчик
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #3974
    Аватар для master82
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    оо..это пани Боберчук заразила меня
    вот такая ссылочка: http://www.povarenok.ru/recipes/show/21443/
    Вот что у меня получилось,жалко зелени не было,ну а вкусно очень,очень.Муж сказал-аж согрелся!!!!И правда согревает и сытненько получается!!!
    Наращивание ногтей,гель лак,слайдер дизайн,маникюр,педикюр.Обучение.0982681069

  15. #3975
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Девчонки, подскажите пожалуйста что можно сделать с замороженной малиной и смородиной кроме компота

  16. #3976
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Девчонки, подскажите пожалуйста что можно сделать с замороженной малиной и смородиной кроме компота
    Для себя любимой - фруктовый салат!
    Замороженные фрукты кипятком залить на минуту буквально, потом воду слить. К ним добавить еще любимые фрукты - банан, яблоко, апельсин, например. А потом сверху ложечку подрастаявшего мороженого и немножко ликера или десертного вина. Ням-ням!

    Для всей семьи - ягодный пирог или пирожки с ягодками.

  17. #3977
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Девчонки, подскажите пожалуйста что можно сделать с замороженной малиной и смородиной кроме компота
    ну так можно сделать вкусный "Цветаевский яблочный пирог" или "Пирог с фруктами имени Boberchuk"

  18. #3978
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Девчонки, подскажите пожалуйста что можно сделать с замороженной малиной и смородиной кроме компота
    Кто-то из девочек давал рецепт пирога с малиной и миндалем. Если найду, то напишу.

  19. #3979

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Сколько вкусного.

  20. #3980
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Для себя любимой - фруктовый салат!
    Замороженные фрукты кипятком залить на минуту буквально, потом воду слить. К ним добавить еще любимые фрукты - банан, яблоко, апельсин, например. А потом сверху ложечку подрастаявшего мороженого и немножко ликера или десертного вина. Ням-ням!
    вксно-вкусно))) и шоколадом тёртым притрусить с орешками.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 199 з 340 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті