Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 340 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6799, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: Рецепты ФЛУДИЛЬСКИЕ любимые и проверенные

  1. #3941
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Irina Tsotok Переглянути допис
    Девочки кто как готовит все эти овощные смеси замороженые?Я их очень люблю,но кроме как пожарить или яйцом взбитым(омлет)залить ничего не знаю.Может кто знает какие то рецептики,поделитесь!
    В пиццу прекрасно идут, с мясом/куриным филе запекаются под сыром и соусом (сметанка, майонез, что любите), сочетание с рисом интересное, в супы прозрачные хорошо идут у нас.

    А вообще очень нравится смесь ТМ НОRTEX "Овощи для жарки с приправой по восточному" - там набор интересный овощей и приправка супер! с нотами корицы и каких-то восточных травок - идет прекрасно как сама по себе после жарки в виде гарнира, или делаю теплый салат, добавив туда куриное филе обжаренное.

  2. #3942
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Irina Tsotok Переглянути допис
    Девочки кто как готовит все эти овощные смеси замороженые?Я их очень люблю,но кроме как пожарить или яйцом взбитым(омлет)залить ничего не знаю.Может кто знает какие то рецептики,поделитесь!
    курочку в сметанке с ними тушу
    добавляю в суп грибной (из шапминьонов)
    жарю с тыквой как гарнир (+чеснока еще добавляю)
    Добавляю в суп с фрикадельками
    Крупу (рис/гречка) в горшочках с мясом и этими овощными смесями делаю в духовке с добавлением сметаны
    Запекаю на противне с мясом и картофелем

    В общем - люблю я эти смеси ))

  3. #3943
    Аватар для хлопушка
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Пригород
    Дописів
    4 847

    Типово

    Девочки, я опять за помощью. Хочу сделать торт Птичье молоко, но не с манным кремом,а с желатином. Есть проверенные варианты? Спасибки!

  4. #3944
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Irina Tsotok Переглянути допис
    Девочки кто как готовит все эти овощные смеси замороженые?Я их очень люблю,но кроме как пожарить или яйцом взбитым(омлет)залить ничего не знаю.Может кто знает какие то рецептики,поделитесь!
    Я частенько с такой смесью делаю рис а-ля ризотто. Обжариваю слегка овощи, добавляю сырой рис и попеременно заливаю вином и бульоном. Получается очень ароматно и красиво.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #3945
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Что там сооружать? Ты пирамидку в детстве строила? )))))
    Свой рецепт тоже поищу, не помню на память.
    Еще у меня был рецепт пирожков-пирожных с пудингом и вишней, тоже очень вкусные были. Поищу.

    Вот, нашла Воздушные пирожные "Вишнёвое наслаждение"
    Интересный рецепт. Это ж можно готовить такое и из готового слоеного теста, да? Вот только не поняла, зачем там пудинг, в рецепте увидела только, что его нужно сварить, а дальше что? Или пудинг и заварной крем - одно и то же?

  6. #3946
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Интересный рецепт. Это ж можно готовить такое и из готового слоеного теста, да? Вот только не поняла, зачем там пудинг, в рецепте увидела только, что его нужно сварить, а дальше что? Или пудинг и заварной крем - одно и то же?
    Можно, конечно, из готового теста.
    Там по смыслу просто не очень понятно написано. Пудинг и крем - одно и тоже, просто два варианта развития событий: хочешь, сделай сама, хочешь - купи пудинг ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #3947
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Irina Tsotok Переглянути допис
    Девочки кто как готовит все эти овощные смеси замороженые?Я их очень люблю,но кроме как пожарить или яйцом взбитым(омлет)залить ничего не знаю.Может кто знает какие то рецептики,поделитесь!
    А я немного поджариваю кусочки куриного филе и потом добавляю овощи. Даже мой "нетравоядный" муж очень такое любит. Особенно вкусно с Андалузской смесью + броколли.

  8. #3948
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Можно, конечно, из готового теста.
    Там по смыслу просто не очень понятно написано. Пудинг и крем - одно и тоже, просто два варианта развития событий: хочешь, сделай сама, хочешь - купи пудинг ))))
    Спасибо за разъяснения, а то я не поняла, может, пудинг нужно сварить и съесть, типа приятная мелочь, чтоб побаловать себя, пока готовишь))))))

  9. #3949
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Спасибо за разъяснения, а то я не поняла, может, пудинг нужно сварить и съесть, типа приятная мелочь, чтоб побаловать себя, пока готовишь))))))

  10. #3950
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Спасибо за разъяснения, а то я не поняла, может, пудинг нужно сварить и съесть, типа приятная мелочь, чтоб побаловать себя, пока готовишь))))))
    Кстати, хороший вариант... как-то я не подумала об этом )))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #3951
    Аватар для Irina Tsotok
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    499

    Типово

    Девочки спасибо всем,всем!!!!!!И как я раньше не додумалась с мясом пожарить

  12. #3952
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    все, решилась я на приготовление лазаньи. почитала я, не так, чтоб уж и утомительно и долго.

    и все-же, варить листы из синей коробки?

  13. #3953
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    все, решилась я на приготовление лазаньи. почитала я, не так, чтоб уж и утомительно и долго.

    и все-же, варить листы из синей коробки?
    предательница))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  14. #3954
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    предательница))
    у тебя еще есть я)))) лазанью никогда не готовила и в ближайшее время не собираюсь

  15. #3955
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    у тебя еще есть я)))) лазанью никогда не готовила и в ближайшее время не собираюсь
    и я присоединюсь)))))

  16. #3956
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    все, решилась я на приготовление лазаньи. почитала я, не так, чтоб уж и утомительно и долго.

    и все-же, варить листы из синей коробки?
    Можно не варить, вообще на коробке написано, но я все равно провариваю бариллу буквально пару минут.

  17. #3957
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від elena72 Переглянути допис
    я вчера делала пивное печенье. Вкусняшка. Очень просто делается.:
    пачка маргарина холодного
    2 ст. муки
    0,5 ст. пива.
    Все перемешать, замесить тесто, поставить в холод на 2 часа.
    Раскатать тонко, рюмочкой поделать кружочки, сверху- сахарку и в духовку на несколько минут.
    Получаются хустяшки! как от семечек - оторваться невозможно.
    о. оторваться невозможно? мне такое нужно))) (чтоб пульт отвоевать хоть на время!гы)
    подскажите..печенько солёное выходит? как крекер? и смазывать не нужно его?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #3958
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Крупу (рис/гречка) в горшочках с мясом и этими овощными смесями делаю в духовке с добавлением сметаны.В общем - люблю я эти смеси ))
    я тоже их люблю. но забываю, что я их люблю и очень редко покупаю)
    очень понравилась идея с горшочком\гречкой\сметанкой\овощами!
    расскажите технологию, плиз)))) я в горшочках только картофель да пельмени с печенью готовила.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #3959
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    я тоже их люблю. но забываю, что я их люблю и очень редко покупаю)
    очень понравилась идея с горшочком\гречкой\сметанкой\овощами!
    расскажите технологию, плиз)))) я в горшочках только картофель да пельмени с печенью готовила.
    Да просто обжариваю немного мясо с луком и морковью, кладу на дно горшочка.
    Сверху насыпаю сырую промытую гречку
    Сверху кладу пару столовых ложек слегка обжаленной смеси овощной.
    Присаливаю, специй по вкусу, кладу чуть сметанки и заливаю бульоном или водичкой (только не до верха, а то вылезет во время готовки наружу)
    И в духовку до готовности гречки (у меня около часа готовилось 4 горшочка)

  20. #3960
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Jane_R, от спасибо!!!ох и вкусно должно быть!
    это блюдо у меня за човлентом тогда в очереди! спасибо
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 198 з 340 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті