В пиццу прекрасно идут, с мясом/куриным филе запекаются под сыром и соусом (сметанка, майонез, что любите), сочетание с рисом интересное, в супы прозрачные хорошо идут у нас.
А вообще очень нравится смесь ТМ НОRTEX "Овощи для жарки с приправой по восточному" - там набор интересный овощей и приправка супер! с нотами корицы и каких-то восточных травок - идет прекрасно как сама по себе после жарки в виде гарнира, или делаю теплый салат, добавив туда куриное филе обжаренное.









Bookmarks