Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 354 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2421
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Доброе, морозное утречко!
    Ну когда же уже потеплеет..... бррр

  2. #2422
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    доброго утра!
    ни паедим мы с Лиской ни к какому доценту. нуевонафик.
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  3. #2423
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    с этими зарплатами я уже подумываю искать работу по специальности, там хоть какая-то стабильность.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  4. #2424
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    а я как подумаю про работу...после такого перерыва меня разве что кассиром возьмут (((
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  5. #2425
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    пока есть минутка, вы тут о безопасности высот и падений говорили.

    мои детки разные вообще получились. Лёха, тот в детсве боялся вообще ко всему подойти, никуда особо не лез, если и наворачивался - то всё, больше не лез. я не считала это здравым, судила по себе, сколько не учила его падать, группироваться и т.п. - почти результата ноль и по сей день. секции спорт. по состоянию здоровья ему были противопоказаны, и по сей день можно только плавание. сейчас, только если ему очень хочется научиться, как пацаны, прыгать с забора и залазить на гараж (благо во дворе всё своё и видно) я еще раз...показываю как приземлиться, чтобы "пятки не отбить", в общем, уже очень редко, вроде бы научен, но... хотелось бы более активного физически в этом плане.
    Рикусик - это ураган в плане залезть не туда и не тогда, спасает то, что она радостно визжит, когда туда запрётся : мати на няня, мати! (смотри на меня, смотри!))))))... она с самого начала такая, ей, как и мне впрочем когда-то, подавай спорт. площадки, побегать, вот мы с ней и пресс по осени вдвоём качали, как забава для неё: т.е. я на турнике, а она мне на пузо садится и мы качаемся))))))) - ей "хи-хи", а мне польза с нагрузкой в придачу. правда, хитруха, на окно когда лезет через стул, стол... не орёт, знает, что тут же стянут и восхищаться ею никто не будет. падала отовсюду много раз, но всё-равно, упорно лезла, правда, становилась аккуратнее с каждым разом, т.е. она уже чётко понимает моё "стой, аккуратно, смотри будет бубух". стоит, смотрит, и делает вывод, выбирая чаще ещё разок этот самый бубух... пока наблюдаю, т.к. стягивания особо не действенны, может вскоре перерастёт и поймёт, что шведская стенка и качель - это можно хоть не слазь, а окно - ни-ни. если так дело пойдёт и дальше, то за окна я переживаю, поставлю замки на них.
    на готове книженция е, всё тех же мною люб. Некрасовых :"Без опасности от рождения до школы", подобная же есть и о школьных годах. но пока не читала, мож и почерпну там что для себя скоро.

  6. #2426
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Вмнм доброго грозного утечка!!!
    я в шоке от температуры за окном.
    мы сегодня едем на консультацию по поводу нашей ручки. особо надеяться не на что, но все время думаешь: "а вдруг"

  7. #2427
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    а я как подумаю про работу...после такого перерыва меня разве что кассиром возьмут (((
    У меня тоже перерыв будет копецовый...
    В сентябре - 5 лет.
    Катюша, всегда надо надеяться!!! Этот "а вдруг" все равно случается, пусть редко, но случается. Надо верить в чудеса.

  8. #2428
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Катюш, а что с ручкой?

  9. #2429
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Доброе утро!!!
    Как выйти на улицу???

  10. #2430
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    пока есть минутка, вы тут о безопасности высот и падений говорили.

    мои детки разные вообще получились. Лёха, тот в детсве боялся вообще ко всему подойти, никуда особо не лез, если и наворачивался - то всё, больше не лез. я не считала это здравым, судила по себе, сколько не учила его падать, группироваться и т.п. - почти результата ноль и по сей день. секции спорт. по состоянию здоровья ему были противопоказаны, и по сей день можно только плавание. сейчас, только если ему очень хочется научиться, как пацаны, прыгать с забора и залазить на гараж (благо во дворе всё своё и видно) я еще раз...показываю как приземлиться, чтобы "пятки не отбить", в общем, уже очень редко, вроде бы научен, но... хотелось бы более активного физически в этом плане.
    Рикусик - это ураган в плане залезть не туда и не тогда, спасает то, что она радостно визжит, когда туда запрётся : мати на няня, мати! (смотри на меня, смотри!))))))... она с самого начала такая, ей, как и мне впрочем когда-то, подавай спорт. площадки, побегать, вот мы с ней и пресс по осени вдвоём качали, как забава для неё: т.е. я на турнике, а она мне на пузо садится и мы качаемся))))))) - ей "хи-хи", а мне польза с нагрузкой в придачу. правда, хитруха, на окно когда лезет через стул, стол... не орёт, знает, что тут же стянут и восхищаться ею никто не будет. падала отовсюду много раз, но всё-равно, упорно лезла, правда, становилась аккуратнее с каждым разом, т.е. она уже чётко понимает моё "стой, аккуратно, смотри будет бубух". стоит, смотрит, и делает вывод, выбирая чаще ещё разок этот самый бубух... пока наблюдаю, т.к. стягивания особо не действенны, может вскоре перерастёт и поймёт, что шведская стенка и качель - это можно хоть не слазь, а окно - ни-ни. если так дело пойдёт и дальше, то за окна я переживаю, поставлю замки на них.
    на готове книженция е, всё тех же мною люб. Некрасовых :"Без опасности от рождения до школы", подобная же есть и о школьных годах. но пока не читала, мож и почерпну там что для себя скоро.
    У меня малый везде лазит. Несколько раз залазил по полкам на шкаф и чуть не сорвался. Хорошо, что я его не оставляла одного дольше 15-20 секунд, поэтому успела подхватить. Но я сама такая, что люблю высоту. Всё детство пролазила по всем котлованам, крышам. В подростковом возрасте любила на спор ходить по бортикам крыши на 16-этажке И сейчас люблю высоту.

  11. #2431
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    привет, девочки. шо раскажууу. мои вчерашние приключения вечерние...
    решили вечером с мужем пивасика попить, он еще фисташки купил. сидим, балдеем, и я смотрю предпоследнюю серию "Всегда говори всегда 7", позавчера на интере первую серию цепанула и засосало. нет бы каждый день по 2 серии, неееееет, надо все сразу, так же ж неинтересно ну да ладно, не об этом. там маленькой девочке становится плохо после ананаса, случается отек Квинке у нее, ее удачно спасают.... и я понимаю, что у меня лицо горит как-то. смотрю фильм, прислушиваюсь к своим ощущениям, иду смотреть в зеркало, иду пить Кларитин, не помогает, иду колоть Дексаметазон, у меня только маленькие ампулы (купила Крисе как экстренную помощь, а оказалось мне) и шприц только инсулиновый нашла, сделала 1 мл только, в ногу, точнее муж сделал, сама струсила все-таки. заложило нос, позвонила подруге-врачу, стало хуже дышать, собрались втроем, поехали в скорую. Крися отрубилась, только от ворот отъехали. в скорой мне сделали еще 8 кубиков в/в, потом перевели в аллергоцентр и т.к. я отказалась от госпитализации, вкололи еще 8 кубиков. вернулись домой, попустило где-то через час-полтора полностью почти.говорю мужу, ты ж меня ночью щупай. утром говорит, я тебя два раза щупал, тепленькая еще была видели б вы меня как кукла надувная, только красная и страшненькая)))
    вот так. теперь у меня аллергия на мед, орехи и сезонная июль-сентябрь. пиндееец. а до 25 лет здоровым человеком была....
    и вопрос - у кого есть хороший аллерголог? потому как понимаю, что сняв отек экстренными мерами, проблему не решишь и надо пройти курс лечения.

    теперь пойду вас читать

  12. #2432
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Всем доброе утро. Кто то на улицу собирается?

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  13. #2433
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Вмнм доброго грозного утечка!!!
    я в шоке от температуры за окном.
    мы сегодня едем на консультацию по поводу нашей ручки. особо надеяться не на что, но все время думаешь: "а вдруг"
    Катенька, держу кулачки..... А ВДРУГ!!! Ты умничка, что продолжаешь ждать лучшего!

    У меня то же, что и у Веронички. Игорь был абсолютно спокойным ребенком, который не лез куда его не просят.... Вадик - полная его противоположность!

    Всем приветы

  14. #2434
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Ириш, отэто питец о_О а у меня аптечка почти пустая..
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #2435
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    привет, девочки. шо раскажууу.
    Вот те на.... приехали((( Не хотела бы я себе такую бяку

    Я вот собираюсь уже полчаса на улицу.... по делам

  16. #2436
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    девочки, спасиб за ответы по куклам! ток я терь еще больше запуталась))))) но зато знаю, хоть на что обратить внимание)

    bis84
    , огоничёссе((((((((((( будь лучше здорова !

  17. #2437
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    шкаф возле кровати стоит - он стоит на кровати - хватается за верх и босыми ногами по его стенке залазит... правда потом орет слезть боится
    ититьтвоюналево! я вср.лась! чесслово!
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    У меня одни мужики на работе и по работе одно удовольствие с ними работать-всегда можно договориться, нет дурогонства 'а у меня туфли круче',можно прикинуться слабой и перекинуть гавнячее дело,построить тоже можно.вобчем кайф)
    у меня тоже одни мужики, и вообще с мужиками проще
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Я тоже люблю с мужчинами больше работать, но и среди них встречаются ж такие истерички, мамадорогая
    правда дваиз них Козерога и мы частно упираемся с ними рогами, спорим постоянно,ну то мелочи
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Вмнм доброго грозного утечка!!!
    я в шоке от температуры за окном.
    мы сегодня едем на консультацию по поводу нашей ручки. особо надеяться не на что, но все время думаешь: "а вдруг"
    пусть консультация пройдет хорошо!!!!!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ириш, отэто питец о_О а у меня аптечка почти пустая..
    пополняй запасы. это реально страшно...
    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Вот те на.... приехали((( Не хотела бы я себе такую бяку
    значит следи за ЖКТ, мне в центре сказали, что все оттуда вылезает. а я вот как-то не жалуюсь на него... надо УЗИ сделать
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    bis84[/B], огоничёссе((((((((((( будь лучше здорова !
    та я б с удовольствием((((
    Востаннє редагував bis84: 01.02.2012 о 12:24

  18. #2438
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    мы сегодня едем на консультацию
    Катюша, надейся всегда! Верь только в лучшее!

    bis84, бедненький((( очень удачное стечение обстоятельств с фильмом и присутствием дома мужа и подруги-врача. Вылечивайся.

    у меня ребенок в саду. Их там двое сегодня, как и уже неделю. Им там тепло и хорошо, вкусно кормят и вовремя спать ложат. до сада идти 4 мин, максимум 5, если в обход. Зато удовольствия море и мне и ей

  19. #2439
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Катюша, надейся всегда! Верь только в лучшее!

    bis84, бедненький((( очень удачное стечение обстоятельств с фильмом и присутствием дома мужа и подруги-врача. Вылечивайся.

    у меня ребенок в саду. Их там двое сегодня, как и уже неделю. Им там тепло и хорошо, вкусно кормят и вовремя спать ложат. до сада идти 4 мин, максимум 5, если в обход. Зато удовольствия море и мне и ей
    это действительно стечение, потому что муж вчера хотел остаться ночевать на объекте, свекровь уехала к дочке, а пачку фисташек он заранее купил, сожрала бы я ее одну, и ласты б склеила
    ну и правильно, что водишь. дома дите вешается, а так разнообразие

  20. #2440
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Доброе утро!!!!!Перестаю уже любить зиму.Надоело -20,уже капец.

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    ой, я сейчас хочу работать в др.сферах нежели моя профессия.. вот допустим очень ноздри шевелятся на это http://rabota.ua/company1261467/vacancy4845981, но нет модельной внешности и английского) кстати прочитав сразу подумала о нашей Аннабелле))
    Классная идея,поменять сферу деятельности,на интересную это мечта,ну я как то и не знаю, что искать..

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    и с зп сейчас я офигеваю...2-3 тыщи, конечно если ты не супер пупер спец со знанием иностранного
    Отож,а за такие деньги дешевле дома сидеть..только ж не выход это,не выход..

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    это очень стремно((начал такэ пытать..все мои извилины выпрямились и потеряли дар речи)говорят после 5 -го будет легче, что они все похожи))
    Это точно мой самый страшный сон,100лет уже на собесед.не была....

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Хорошо или плохо?

    Я тут недавно посмеяться решила, посмотрела "О чем еще говорят мужчины" и что-то мне так не смешно после фильма было, особенно под ДР, кризис 30 и т.д., короче проперло не на шутку
    И мне понравился,оч классный фильмец,вчера Ёлки2 посмотрели,тоже ничё так,понравился..

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Посмотрела "Меланхолию" Ларса фон Триера, ну что могу сказать... н-дя....
    Что фихня?я скачала,ну никак не посмотрю...

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    А мы предусмотрительно никого не приглашаем...


    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Ладно, давай, я пока со своей стороны все просчитаюПредлагаю обсудить за деловым ланчем
    Вот так всю жизнь,один раз не зайдёш на форум,а тут уже деньги без тебя зарабатывают,эх...

Сторінка 122 з 354 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті