Мамули, а как вы относитесь к таким похождениям по "верхним" этажам мебели, диванов и т.д.? Не обращаете внимания или страхуете или как?
Потому что я просто смотрю со стороны, но стараюсь быть рядом, а вот нашу бабушку "трясуньчик" хватает, когда она видит Катины выпендрежи.
А сегодня утром Катя проснулась, а мне чета так вставать не хотелось...Да и ребенок пошел сам себе сел за столик и что-то там "творил". Потом слышу - затихла, открываю глаза, а она уже на подоконнике среди цветов стоит((( Сон как рукой сняло.
Сегодня уже раз надцать вытягивала эту ж..пу с дырки между диваном и креслом.
Просто боюсь же, что если конкретно свалится, то и костей не соберешь((( Хотя от судьбы не уйдешь, как говорится...









Bookmarks