Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 354 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2301
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    моя вообще куклами не играется, игнор полный. Максимум - кошка и мишка мягкие. Может покатать в колясочке, одеть\раздеть, помочь им кашу сварить или порядки навести. А человекоподобные куклы, пупсы вообще никакого интереса не представляют. Конструктор, паззлы, книжки, фломастеры, ножничками резать, кота гнобить, просто бегать по квартире с диким визгом, прятки - это даааа. Машинки еще иногда. А куклы - нет(( пацанко какое-то растет
    о, и моя куклами не играет. Мишка есть любимый, а так машинки, книжки, коляска. В последнее время особая любовь-кататься на кольцах со спортивного уголка. Папа повесил их в проходе двери, иногда кольца, иногда качелька. Так это малое обезьяно с восторгом катаетсо ))))

    Юленька, Ксюня такая красоточка!

    поставила в духовку пирожки с ежевикой и мини-рулетики с вишней ) кто в гости?
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  2. #2302
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    поставила в духовку пирожки с ежевикой и мини-рулетики с вишней ) кто в гости?
    как там щечка?

  3. #2303
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    поставила в духовку пирожки с ежевикой и мини-рулетики с вишней ) кто в гости?
    мнямм, жаль холодно и далеко))
    Бусенька, а зачем ты ник изменила?? и как правильно теперь тебя величать Васё?

  4. #2304
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    мнямм, жаль холодно и далеко))
    Бусенька, а зачем ты ник изменила?? и как правильно теперь тебя величать Васё?
    Васька. Была Буська, стала Васька.

  5. #2305
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    как там щечка?
    немножко уменьшилось, но появилось и на второй. думаю, таки обморожение (((

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    мнямм, жаль холодно и далеко))
    Бусенька, а зачем ты ник изменила?? и как правильно теперь тебя величать Васё?
    а как тебе больше нра, так и зови, Олюнь )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  6. #2306
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    поставила в духовку пирожки с ежевикой и мини-рулетики с вишней ) кто в гости?
    я

  7. #2307
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    я
    жду )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  8. #2308
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    немножко уменьшилось, но появилось и на второй. думаю, таки обморожение (((
    жалко как, а прохвесор , что сказал?
    Натали, что за авка? хрюша подаяние просит

  9. #2309
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    немножко уменьшилось, но появилось и на второй. думаю, таки обморожение (((


    а как тебе больше нра, так и зови, Олюнь )
    Нифига себе. От мороза

  10. #2310
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    за рыбой я так и невыползла... был порыв, но лицезрев замершую Девочку123 - я чот передумала - ем яйца

  11. #2311
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Ань, к прохфесору завтра ехать. Но, боюсь, по такой погоде никуда я дытыну не потащу.
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  12. #2312
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    по куклам - я хоть мама мальчика, но перед новогодним обменом ими была дюже озабочена))) В итоге Еве Смайловне была подарена Nenuco , покупала у Кисюленьки

  13. #2313
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    Ань, к прохфесору завтра ехать. Но, боюсь, по такой погоде никуда я дытыну не потащу.
    завтра обещают еще минусовей , тем-ру. сидите дома-катайтесь на кольцах и нямайте рулеты
    смотрела я -смотрела, где эти кольца можно примонстрячить......негде

  14. #2314
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    Ань, к прохфесору завтра ехать. Но, боюсь, по такой погоде никуда я дытыну не потащу.
    тебе в стоматологию? Я буду ехать на Б Хмельницкого в обед могу подвезти

  15. #2315
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    жду )
    не, прости дорогая, сегодня уже не))) Я после похода к Левобережной еще не отошла)))
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    за рыбой я так и невыползла... был порыв, но лицезрев замершую Девочку123 - я чот передумала - ем яйца
    правильно и сделала) ешь яйца)

  16. #2316
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Спасибо за теплые слова моей мамзеле, но это ж давняя фотка, летняя еще, любит мелкая у меня божьих коровок, вот и купальник ей нашли с коровкой, радости былоооо
    Сейчас Ксюха еще краше, я решила ей челочку обрезать, а в Антошку лень было ехать, да и холодно, в общем, у ребенка терь супер-креативная стрижка)))

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я таблетки пила долго...лет десять - никак это на вес мой не влияло
    причем разные начиная с три регола заканчивая яриной, логестом и диане25
    Может это зависит от первоначального соотношения гормонов в отдельно взятом теле , не знаю, но реально повлияло. Я 15 лет была примерно в одном весе(+/- 5 кг) и в одном размере, а тут так резко в течение 4-х месяцев, ну и проявление целлюлитища, фуууу, я сразу и бросила, мне презервативы не мешают )

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    моя вообще куклами не играется, игнор полный. Максимум - кошка и мишка мягкие. Может покатать в колясочке, одеть\раздеть, помочь им кашу сварить или порядки навести. А человекоподобные куклы, пупсы вообще никакого интереса не представляют. Конструктор, паззлы, книжки, фломастеры, ножничками резать, кота гнобить, просто бегать по квартире с диким визгом, прятки - это даааа. Машинки еще иногда. А куклы - нет(( пацанко какое-то растет
    Аналогично Побегать, попрыгать, побеситься, в прятки поиграть, с дивана навернуться- это наше, + рисование, пазлы-вкладыши, книги, конструктор. Мягкие игрушки может потискать, в кровать берет с собой, а вот с куклами не очень хорошо играется-любит издающих звуки. Но в любом случае, ребенок никого не кормит, спать не укладывает, т.е. с ролевыми играми как-то слабо у нас.

  17. #2317
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Кукусички!!!!!Какие же масямбочки очаровательные!!!!!все так подросли!!Сразу видно, что кушают хорошо, маму с папой слушаются, а мамки шось наговаривают))))

    Нашу замечательную мамочку Викулю С Бездником и здесь поздравим

    ->->->ПОСЛУШАЙ МЕНЯ!!!!!<-<-<-

  18. #2318
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    vacío, сладенького Лисеночка в больную щечку ЦЕМ!
    Мариш, я в шоке, как можно от мороза такое заработать((((((Удачно вам завтар съездить, если решитесь!!!

  19. #2319
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    про детские купальники
    я впечатлилася фотосессией новой коллекции ДПД
    реально высокая детская мода ( неее - у меня ее не будет - я не пиарюся))))

  20. #2320
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    тебе в стоматологию? Я буду ехать на Б Хмельницкого в обед могу подвезти
    спасибо, Юль, но он завтра с утра...

    Янусь, отэто ж и мы никак в гости не выберемся... с такой то погодой...
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

Сторінка 116 з 354 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті