Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 354 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2281
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    пасип) покажемся вам)
    красотка! поздравляю с полуторагодовасием!!!
    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    у тебя раздельное питание или шо за диета такая? я вот сижу на -60, вроде нормально только медленно что-то
    Миру и Андрюшке выздоравливать скорее!!!!!
    а я все никак не начну... зима действует на меня диградирующе
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девочки, а какими куколками реально играются ваши девочки!
    у нас есть пару кукол самых простых, они ей вро де бы и интересны... но не так, как ляля с голой попой в рекламе))))))))))
    точно куколка нужна, но не могу понять, какую взять, всё-таки
    нашла, кстати аналог говорящей, типа такой, но это точно рано, мож.и ошибаюсь. Аурика вижит от просм.видео, нравится
    больше склоняюсь к пупсу или спящему или жующе-писающему)))))
    но не могу определиться
    Крисе крестный такую подарил, только Машеньку. она говорит, моргает и головой вертит, пока спрятала. я ее сама побаиваюсь и Крися с опаской смотрит. мне кажется эти куклы не для такого возраста пока. ИМХО
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    с сегодняшней гульбы
    обнимашки классные! столько гостей!

  2. #2282
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Нюсенька, дай рецептик домашнего майонеза и овощных котлеток

  3. #2283
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Нюсик, у тя сегодня столько двоечек на линеечке)))))))))))

  4. #2284
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    Нюсенька, дай рецептик домашнего майонеза и овощных котлеток
    я майонез не ем, поэтому не делаю
    а каклеты какие капусные, морковные, луковые? или мясо с овощами?

  5. #2285
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    Нюсик, у тя сегодня столько двоечек на линеечке)))))))))))
    ооо а я и не заметила
    вспомнила один случай. мама кумы рассказывала- кума была где то Евыного возраста, а ее мама училась в Универе. Мама ее подгоняет " мы опаздываем в универ, давай быстрее". и когда куму спрашивали, что ты будешь делать , когда выростешь-она отвечала : опаздывать в институт)))вы не поверите, но она опаздывала и опаздывает везде и всегда.
    Меня пока радует, что Ева всегда приговаривает бегом-бегом))))и "ходит на работу"))))))))

  6. #2286
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    я майонез не ем, поэтому не делаю
    а каклеты какие капусные, морковные, луковые? или мясо с овощами?
    нене, никакого мяса)) я помню ты давала какой то рецепт вкусняшный не помню что там в составе..капуста точно была)

  7. #2287
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    Нюсенька, дай рецептик домашнего майонеза и овощных котлеток
    Я б дала, но у меня его муж делает. И все наглаз.

  8. #2288
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    нене, никакого мяса)) я помню ты давала какой то рецепт вкусняшный не помню что там в составе..капуста точно была)
    там с курочкой)))
    с капустой http://www.povarenok.ru/recipes/show/21768/ я пол порции беру.
    мне еще с луком нравятся, но я их с детства не делала...они по вкусу очень рыбные напоминают. на выходных сделаю))))

  9. #2289
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    смотрите какая красота, нафих та петуния
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  164105662_5ab8956e5f.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  56,1 КБ
ID:	718926   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bfi1179681211s.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  70,4 КБ
ID:	718928  

  10. #2290
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Всем приветик!))
    Как себя заставить поработать?(((что то так впадлу...((

  11. #2291
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Класс! У нас один есть
    ааааа, отпад
    модняха))

    Мирохину Левобережному выздоравливать!

  12. #2292
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    смотрите какая красота, нафих та петуния
    о, мне такое нужно!

    всем привет,
    приезжала подруга на обед и чуть посидеть, она заранее заказала в мафии на сайте роллы и десерты, а я шарлотку со смородиной сделала, точнее Гоша)))доставка суши и подруга приехали одновременно, вот это мы гульнули)))подруга дремлет на работе уже, Гоша просто дрыхнет в кроватке, одна я, Золушка, посуду мою...
    не, пойду вас почитаю!

  13. #2293
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    это студенты пишут?
    Это мне такое рассказывают политологи и соц.работники. Я была в глубочайшем шоке! При этом я сказала выучить 1(!) вопрос и рассказать мне - и вот результаты.

  14. #2294
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    смотрите какая красота, нафих та петуния
    а что это? семенами? или корешками?

  15. #2295
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    а что это? семенами? или корешками?
    лобелия-я тебе положу

  16. #2296
    Аватар для Юлия-Кокос
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    ГАГАРИНА-Подстанция
    Дописів
    1 206

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    пасип) покажемся вам)
    Красоточка!!! Манюньку с Полуторо годовасием))))))))

    Нюсенька- С Классной Вас даткой))))))))
    ~•♔•~ Вещи для Девочек и Мальчиков 2,3,4года.~•♔•~ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313039

  17. #2297
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девочки, а какими куколками реально играются ваши девочки!
    у нас есть пару кукол самых простых, они ей вро де бы и интересны... но не так, как ляля с голой попой в рекламе))))))))))
    точно куколка нужна, но не могу понять, какую взять, всё-таки
    нашла, кстати аналог говорящей, типа такой, но это точно рано, мож.и ошибаюсь. Аурика вижит от просм.видео, нравится
    больше склоняюсь к пупсу или спящему или жующе-писающему)))))
    но не могу определиться
    у нас Паолка в почете, еще есть кукла фирмы Лава-мягкая. Хочу купить ей Беби Берн

  18. #2298
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    о, мне такое нужно!

    всем привет,
    приезжала подруга на обед и чуть посидеть, она заранее заказала в мафии на сайте роллы и десерты, а я шарлотку со смородиной сделала, точнее Гоша)))доставка суши и подруга приехали одновременно, вот это мы гульнули)))подруга дремлет на работе уже, Гоша просто дрыхнет в кроватке, одна я, Золушка, посуду мою...
    не, пойду вас почитаю!
    хватит про едумне до вечера ничего не светит а вечером хек с овощами

  19. #2299
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    и мы от таких тащимся)))у нас 2 одна побольше, вторая поменьше Зоя и Сашенька
    У нас Зина и Мила))) А еще есть Нина и пупс Петя))) имена придумывал папа и дедушка, а я только удивлялась)))
    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    А сколько стоят эти куколки и где их найти? Может наша будет играться.
    Та в любом сп с игрушками есть , в Маленькой стране, в Антошке.

  20. #2300
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    моя вообще куклами не играется, игнор полный. Максимум - кошка и мишка мягкие. Может покатать в колясочке, одеть\раздеть, помочь им кашу сварить или порядки навести. А человекоподобные куклы, пупсы вообще никакого интереса не представляют. Конструктор, паззлы, книжки, фломастеры, ножничками резать, кота гнобить, просто бегать по квартире с диким визгом, прятки - это даааа. Машинки еще иногда. А куклы - нет(( пацанко какое-то растет

Сторінка 115 з 354 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті