красотка! поздравляю с полуторагодовасием!!!
а я все никак не начну... зима действует на меня диградирующе
Крисе крестный такую подарил, только Машеньку. она говорит, моргает и головой вертит, пока спрятала. я ее сама побаиваюсьи Крися с опаской смотрит. мне кажется эти куклы не для такого возраста пока. ИМХО
обнимашки классные! столько гостей!![]()















Bookmarks