Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 354 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2261
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    обещают -30,ужас! Неделю как минимум((
    не верь им http://www.gismeteo.ua/city/weekly/5077/

  2. #2262
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

  3. #2263
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    О, у меня аналогично было, не знаю, сколько набрала, но в джинсы я еле влезла). Я бросила принимать эти таблетки, ну его на фиг такое счастье. И я больше не по кг заметила, а меня смутило появления целлюлита, причем так резко: на море в июле все хорошо было, а в конце августа смотрю и не верю в такое счастье) Как перестала принимать, почти все признаки ушли, но вес до сих пор держится.
    я таблетки пила долго...лет десять - никак это на вес мой не влияло
    причем разные начиная с три регола заканчивая яриной, логестом и диане25

  4. #2264
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    давненько ты меня не видела, Катюш )
    я видела дня три назад - вроде все нормально))

  5. #2265
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    пасип) покажемся вам)
    Халесяя))
    Тока я как увеличила фото в сарафанчике - меня аж передернуло - ну холодно ж))))

  6. #2266
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    Ну, не знаааю Заглядывала на метео сайт, ничего там такого страшного нет. Самый пик сегдня- завтра, а к воскресенью уже чуть теплее.
    ДОБРОЕ утро!!!
    а вы кто то из поменявших ник или просто новенькая?

  7. #2267
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    не дождалася я вчера дурнева - сморило меня видно на почве голода))))))))
    сегодня надо есть варенную рыбу. Но так как я вчера не купила, а сегодня на улицу не выходила съела на завтрак то что нашла похожее... было у меня пару кусочков янтарной к пиву)))))))))
    с кофем до вечера не дотянула. пью сейчас.
    забыла написать - на яйцах вчера таки 900 грамм уехало - вес сошел с критичной отметки за которую переползать низя ни за шо - и мне поспокойнее ужо
    у тебя раздельное питание или шо за диета такая? я вот сижу на -60, вроде нормально только медленно что-то
    Миру и Андрюшке выздоравливать скорее!!!!!

  8. #2268
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    девочки, а какими куколками реально играются ваши девочки!
    у нас есть пару кукол самых простых, они ей вро де бы и интересны... но не так, как ляля с голой попой в рекламе))))))))))
    точно куколка нужна, но не могу понять, какую взять, всё-таки
    нашла, кстати аналог говорящей, типа такой, но это точно рано, мож.и ошибаюсь. Аурика вижит от просм.видео, нравится
    больше склоняюсь к пупсу или спящему или жующе-писающему)))))
    но не могу определиться

  9. #2269
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Привет!


    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А у нас, бл..., ларингит опять.
    Поработала, называется. Один день ребенок в сад проходил.
    Всё. На месяц с садом завязываю. Написала отпуск на оздоровление.
    Поправляйтесь!
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    обещают -30,ужас! Неделю как минимум((
    бррр, капец(
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    пасип) покажемся вам)
    лапулька)
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а шо ты там на нычке покупаешь?
    ты ко мне зайти не хочешь?
    Дык, писала ж ниже, что приходила вчера ,но не смогла зайти, так как забыла номер квартиры и телефон дома))) Юль, я как решусь на улицу выползти в следующий раз , то сразу к тебе))) или Паша вечером заедет)

  10. #2270
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девочки, а какими куколками реально играются ваши девочки!
    у нас есть пару кукол самых простых, они ей вро де бы и интересны... но не так, как ляля с голой попой в рекламе))))))))))
    точно куколка нужна, но не могу понять, какую взять, всё-таки
    нашла, кстати аналог говорящей, типа такой, но это точно рано, мож.и ошибаюсь. Аурика вижит от просм.видео, нравится
    больше склоняюсь к пупсу или спящему или жующе-писающему)))))
    но не могу определиться
    Саша очень любит свои двух кукол мягких типа таких ,еще пупс большой есть, он у нас член семьи))))А еще хотим БебиБерна)

  11. #2271
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Привет!!!
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я таблетки пила долго...лет десять - никак это на вес мой не влияло
    причем разные начиная с три регола заканчивая яриной, логестом и диане25
    Интересно то, что на овестине и еще каких-то я худела, а на этих набрала нехило, но побочку они мне не сняли.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    сегодня надо есть варенную рыбу. Но так как я вчера не купила, а сегодня на улицу не выходила съела на завтрак то что нашла похожее... было у меня пару кусочков янтарной к пиву)))))))))
    с кофем до вечера не дотянула. пью сейчас.
    забыла написать - на яйцах вчера таки 900 грамм уехало - вес сошел с критичной отметки за которую переползать низя ни за шо - и мне поспокойнее ужо
    Юль, что за диета?
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Так и знала, что Мариша передаст
    Хто-хто я?
    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    Доброе утречко))))блин...я в раздумьях идти на развиашки или не тащить в такую холодрыгу(((
    А мы уже были на гимнастике - ребенок мне вчера с 10 вечера на эту тему мозг выносил!!!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    теперь можешь поздравлять)
    нашего папу в связи со штормовым предупреждением оставили дома о_О их шеф сказал всему офису не выходить о_О
    Поздравляем!!!
    А нам сказали, что морозы учебе не помеха, даже если в аудитории +8-10 градусов... Завтра пойду принимать очередную пересдачу - может, хоть в этот раз они придут.
    В качестве прикола: общественные организации - объединения граждан с революционной целью. Чтобы стать кандидатом в Президенты Украины нужно иметь опыт работы на должности... Президента Украины

  12. #2272
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    яка краса!!!!!!!!!!!!!!!!!у Вас сегодня 18 месяцев)))с совершеннолетием))))
    спасибо

    всем спасибо за комплименты мелочи моей

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    какая прелесть! ч\б фото очень умилило, такое получилось... из 80-х))
    ага, мне именно таким и нра

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Мне интер сказал
    Ток шо иду на маршрутку и вижу как кошку с дороги ветром снесло

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Ой, а вы сегодня полуторки? Красотулька какая!!! Особенно ч/б фото мне нравится!!!
    агась)

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Класс! У нас один есть: , бум тогда одинаковые с дочурой
    А вообще, мы так чатсо купаемся, что и одного хватит вполне+ трусики, но хочется ж))))
    клевые купальнички
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Халесяя))
    Тока я как увеличила фото в сарафанчике - меня аж передернуло - ну холодно ж))))
    дык это у нас дома перед нг был "утренник", у нас в квартире жара

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    В качестве прикола: общественные организации - объединения граждан с революционной целью. Чтобы стать кандидатом в Президенты Украины нужно иметь опыт работы на должности... Президента Украины
    это студенты пишут?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #2273
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    я ярину пью, но результат тот же.
    я се новаринг покупаю. не поправляюсь и не надо пить каждый день,а то я такой склеротик
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    патамуша брешет
    там анорексия ваще налицо
    ладна, я согласна!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  14. #2274
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Саша очень любит свои двух кукол мягких типа таких ,еще пупс большой есть, он у нас член семьи))))А еще хотим БебиБерна)
    и мы от таких тащимся)))у нас 2 одна побольше, вторая поменьше Зоя и Сашенька

  15. #2275
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ладна, я согласна!!!
    я нашла применение твоей клюкве
    вкусно и полезно))))))))

    Рецепт: НАСТОЙКА ИЗ КЛЮКВЫ

    На 1 стакан клюквы требуется 500 мл водки.

    Клюкву раздробить раздавливанием, добавить сахар по вкусу и залить водкой. Выдержать неделю в закупоренной посуде. Затем отжать шкурки клюквы через марлю. Настойка из клюквы готова к употреблению.


    Рецепт: ЛИКЕР КЛЮКВЕННЫЙ

    свойства клюквы, рецепты из клюквы, настойка клюквыНа 4 стакана клюквы: 500 г сахара и 750 мл водки.

    Клюкву тщательно размять (можно пропустить через мясорубку), залить водкой и настаивать в течение 3-4 дней при плотно закрытой крышке. Затем процедить через марлю, добавить сахар и поставить на огонь, но не доводить до кипения. Разлить по бутылкам.

    Каждое процеживание увеличивает прозрачность ликера.

  16. #2276
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    и ты думаешь это бут вкусно???? а какая ваще клюква на вкус???
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  17. #2277
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Irsena: 31.01.2012 о 17:24
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #2278
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    и ты думаешь это бут вкусно???? а какая ваще клюква на вкус???
    кислая
    ты сделай, а я приду потестю)))

  19. #2279
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Саша очень любит свои двух кукол мягких типа таких ,еще пупс большой есть, он у нас член семьи))))А еще хотим БебиБерна)
    А сколько стоят эти куколки и где их найти? Может наша будет играться.

  20. #2280
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    А сколько стоят эти куколки и где их найти? Может наша будет играться.
    у Львенки вроде были

Сторінка 114 з 354 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті