| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Для сигейта и бесплатно - дорого![]()
Продам радиомышку плоскую. Новая. (на фото справа)
Вторая такая же, но с брачком - в довесок(на фото слева)
Белая для сравнения размеров.
За обе 90 гривен.
Сам пользуюсь такой же (мою личную видно на фото справа от ноута), очень удобно.
Описание брака второй мышки - левая кнопка "залипала". Пробовал перепаять - вроде перестала "залипать", но теперь не всегда срабатывает. Еще на ее передатчике нет пластикового черного колпачка (видно на фото).
Первая мышка новая. С ней все в порядке.
Описание
Поддержка Plug & Play
Радиус действия: 10 метров
Разрешение: 800/1600 точек на дюйм
Питание мышки: одна батарейка ААА (в комплекте нет)
Совместима с Windows98, 2000, МЕ, XP, Vista Windows или Mac OS 10.0
Крохотный USB-ресивер после использования можно спрятать в корпусе мыши
Мышь толщиной 2.5 см - идеальное дополнение к ноутбуку
Дополнительное удобство - есть кнопка выключения снизу. Батарея не разряжается, если мышь не используется.
Цена в интернете примерно
http://aukro.ua/80griven-ploskaya-be...076776131.html
http://torg.alkar.net/auction/3123277.htm
Реальное фото
![]()
![]()
![]()
![]()
Продам 2 парные планки ОЗУ для ноутбука 2x1Gb PC5300 667MHz Nanya
и винчестер для ноутбука 2.5" SATA 160 GB 5400 RPM. Рабочий, без BAD'ов
Руслан
093 268 1906
Востаннє редагував wrath: 27.01.2012 о 13:55
БП COLORSit 350U-FNH
б/у, вскрывался для замены конденсаторов и для чистки от пыли. Работает без проблем.
за писят
глюк
Востаннє редагував den869: 28.01.2012 о 16:26 Причина: дабл
продам iPhone 32 Gb
Установка карт навигации и их обновление на всех навигаторах 067-950-89-63 Сергей
Продается гаражный комп.
Проц селерон 633.
Винт 6 с копейками гиг.
Памяти нет - для проверки думаю найду какую-нить 32-64.
Остальное видно на фото.
Память переставлял с другого компа - все включается, винда грузится.
Если надо - могу, за отдельную цену, доукомплектовать 256 мегабайтной планкой памяти, и винтом на 4-20 гиг.
Предполагаю что сие стоит 150 гривен:
В довесок могу отдать 15" моник у которого то ли пропадает, то ли пропал окончательно один цвет.
Находится на березинке, могу в центр\нагорный зацепить.
![]()
БПшники откопались в гараже
Ищу корпус ATX, со всеми заглушками и горизонтальным расположением блока питания, до 50 грн. Предложения в личкуФото - очень желательно))
P4P800-VM +PENTIUM 2,4+кулер
http://pc.uacatalog.com/catalog/moth...asus-p4p800-vm
SATA встроенное видео есть
210 гр
\
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks