Xerox Phaser 3117 без картриджа, нерабочий 100 гр
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Xerox Phaser 3117 без картриджа, нерабочий 100 гр
![]()
\
Кому двухядерничек? AMD X2 Athlon 3800+
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=255536
Отсутствую на месте. На долго
по поводу моей видео карты
в ремонте не была
я понимаю, что фраза "с ней что-то не так" обтекаемаяя в этом не спец. кубики на мониторе показывает
узнавала за ремонт не для того, чтобы потом продать как рабочую, а для того, чтобы себе поставить на другой комп.
поймите, мне жалко ее продавать за 50грн
Спокойствие – это наилучшее проявление силы.
Так отож) А с кубиками её страшно за значительно дороже чем пиисят покупатьВедь с кубиками она не годится,а в процессе ремонта скорее загнётся нежели оживёт... И если загнётся то хоть какие то деталюхи с неё пригодятся. А "реболлить" её нецелесообразно,она новая стоит тех же затрат человекочасов что и процесс.
Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.
Смею предложить печатающие ус-ва:
HP LaserJet 5L
HP LaserJet 6L
http://www.gelmut.ru/doc/6l.htm
HP LaserJet 1100
http://www.css.com.ua/reference/peri...hp/lj1100.html
МФУ Samsung SCX-4200
Отсутствую на месте. На долго
Сухой (слехка) остаток
видик Asus Radeon 2600XT 256mb DDR3 175гр.
корпус обычный,тяжёлый, без мордового USB(фото по запросу) 40гр.
775CoolerMaster Vortex 752, алюминиевый с медью, 80гр.
привод DVD-RW NEC 7200S 90гр.
планочка памяти ddr2 800 2gb apacer 125гр. бронь
грошібэк 14 днів.
Востаннє редагував Vlad_v: 23.01.2012 о 21:51
3 рабочих флоппаря валяются. Предлагайте свою цену/бартер на соки воды![]()
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=255939
1) Материнка 775 + Проц Pentium4 бокс
2) Внешний ZIP
3 Принтера
Отсутствую на месте. На долго
отдам в руки старую материнку и проц. должны быть рабочие.
пишите в ЛС.
Мовчки
775
Можливо буде ще CoolerMaster Vortex 752 (RR-CCH-P922-GP)http://hard.rozetka.com.ua/ru/produc...haracteristics 775 only![]()
Джентльмены !
Ни у кого нет часом винта убитого - нужны пара неодимовых магнитов собсссно...
Какая целесообразность построения моста с точки зрения рыбы
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks