Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 257 з 534 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10661, показано з 5 121 по 5 140.

Тема: Если хотите продать старые комплектующие, вам сюда: ч.2

  1. #5121
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Я готов купить, вот только пока что буду ждать что скажет Шериф, все же бронь стоит
    а 4200 вы забронировали?
    4100 - не вопрос! когда где удобно смотреть да забирать?
    4200 ушел к другому покупателю
    Отсутствую на месте. На долго

  2. #5122
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Sherif Переглянути допис
    4100 - не вопрос! когда где удобно смотреть да забирать?
    4200 ушел к другому покупателю
    я сегодня перезвоню к вам
    Добра и удачи!

  3. #5123
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    я сегодня перезвоню к вам
    Звонок получил и номер записан
    ждем-с Вас после 13 дома....)))
    Отсутствую на месте. На долго

  4. #5124
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    я сегодня перезвоню к вам
    Звонок получил и номер записан
    ждем-с Вас после 13 дома....)))
    Отсутствую на месте. На долго

  5. #5125
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    себе намеднись купил, 1,8 метра. 15 грн, если что пишите в ЛС организуем )
    Cпасибо, всё отлично! Сегодня забрал. Первое посещение Фотомага также оставило приятные впечатления: моментальное внимание к посетителю, вопрос-ответ-результат! Всё замечательно.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #5126
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 975

    Типово

    Таки продам синт самсунг сата без бэдов 3,5 250 гигабайт.
    Помониторил цены - буду просить 350.

    Туда же/
    Глючащая видеокарта 256 метров ажп. Включал - сыпет по экрану.
    Вот такая
    http://www.spez.com.ua/price/description.aspx?pn=580870
    Предложите денег.


  7. #5127
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 122

    Типово

    кому для колекции материнка
    и под обычный и под слотовый пентиум 2, в комплекте слотовый VIA
    предлагайте цену)
    \

  8. #5128

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 222

    Типово

    Продам мышь компьютерную Х7 НЕРАБОЧУЮ
    Она у меня то работает, то не работает
    В общем себе новую купили, эту продаю


    Сетевую карту
    думала, что не рабочая, поставила себе новую, а потом оказалось, что это с интернет провайдером проблемы были
    после настройки интернета ее не переставляла и не проверяла, поэтому продам как нерабочую



    Видео карта
    С ней тоже что-то не так, я не знаю что




    пишите в личку
    Востаннє редагував rabota: 19.01.2012 о 11:48
    Спокойствие – это наилучшее проявление силы.

  9. #5129
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Нужен старинный ноутбук с рабочими COM, LPT и хотя бы одним USB портами. Ещё желательно что бы включался,видел сеть и был хоть более/менее живой винт у него
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  10. #5130
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від rabota Переглянути допис

    Видео карта
    С ней тоже что-то не так, я не знаю что

    пишите в личку
    Она вообще не работает,сыпет артефактами или с ней ком не стартует? Сколько хотите за неё?
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  11. #5131
    Аватар для ROV
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    местные мы!
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від rabota Переглянути допис
    Видео карта
    С ней тоже что-то не так, я не знаю что

    пишите в личку
    Бронь на видео, до выяснения!
    95% компьютерных ошибок, сидят в 30-40 сантиметрах от монитора!!!

  12. #5132
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від ROV Переглянути допис
    Бронь на видео, до выяснения!
    В очередь,пожалуйста))
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  13. #5133

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від rabota Переглянути допис
    Продам мышь компьютерную Х7 НЕРАБОЧУЮ
    Она у меня то работает, то не работает
    В общем себе новую купили, эту продаю
    Дам 15грн за мышь, где если шо забирать?

  14. #5134
    Аватар для ROV
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    местные мы!
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від Sergeich Переглянути допис
    В очередь,пожалуйста))
    Не вижу где вы бронировали??? Ну да ладно, я свою бронь снимаю, так как ТС собирается ее ремонтировать, а если не получится, то потом продавать
    95% компьютерных ошибок, сидят в 30-40 сантиметрах от монитора!!!

  15. #5135

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від ROV Переглянути допис
    Не вижу где вы бронировали??? Ну да ладно, я свою бронь снимаю, так как ТС собирается ее ремонтировать, а если не получится, то потом продавать
    Вот только вопрос, кому она потом нужна будет? До ремонтников есть хоть какой то шанс сделать, а после некоторых мох знакомых индивидуумов, только на запчасти!
    Я лично после ремонтников ни чего не беру! Всегда уточняю и рассматриваю, была ли железка в ремонте!

  16. #5136
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від ROV Переглянути допис
    Не вижу где вы бронировали??? Ну да ладно, я свою бронь снимаю, так как ТС собирается ее ремонтировать, а если не получится, то потом продавать
    Я не спорю) Хотя не думал что надо именно писать слово "бронь" .Условия на которых я её возьму я сказал ТС вличку,после ремонта я её точно брать не буду))
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  17. #5137
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Дам 15грн за мышь, где если шо забирать?
    У меня тож две оптические мыши есть. То работают,то нет. Надо?


  18. #5138

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    У меня тож две оптические мыши есть. То работают,то нет. Надо?
    У вас был бесперебойник 1000 в черном корпусе
    Интересен сам корпус(может валяется без дела)?

    Гараж => он же не резиновый...
    Востаннє редагував ХОРОШИЙ ПСИХИАТР: 19.01.2012 о 16:16

  19. #5139

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    У меня тож две оптические мыши есть. То работают,то нет. Надо?
    Тута лазерная!!! Немного разные вещи!
    Вообщем я высказал свое мнение по поводу цены! Новая стоит 170грн!!!
    Данила, оптические пока не надо!

  20. #5140
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від ХОРОШИЙ ПСИХИАТР Переглянути допис
    У вас был бесперебойник 1000 в черном корпусе
    Интересен сам корпус(может валяется без дела)?

    Гараж => он же не резиновый...
    Давно продал.


Сторінка 257 з 534 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті