прошу прощения, недокопировал
состояние на 4 с минусом немного поцарапан сбоку, верхняя крышка не родная а от обычного корпуса
если заберете седня отдам за 110
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
прошу прощения, недокопировал
состояние на 4 с минусом немного поцарапан сбоку, верхняя крышка не родная а от обычного корпуса
если заберете седня отдам за 110
\
Отличный корпус для этого дела. Сам бы взял.
Отсутствую на месте. На долго
Продам (состояние отличное, картриджи заправлены, комплект: 1 картридж, кабель ЮСБ + кабель питания 220в)
1) МФУ Samsung CSX-4200 - http://www.samsung.com/ua/consumer/c...ype=prd_detail
700грн + еще ДВА картриджа рабочий заправленых
2) МФУ Samsung SCX 4100 - http://www.nix.ru/autocatalog/printe...USB_29753.html
600грн
Отсутствую на месте. На долго
1) МФУ Samsung SCX 4200 - Бронь!
2) МФУ Samsung CSX-4100 - ожидает нового хозяина!
Отсутствую на месте. На долго
куплю маленький винтик. 3,5". 20-40-80-120 гб. главное условие - тихий и холодный. могу поменяться - мой 20гб иде-сеагейт поменять на ваш более тихий с моей доплатой.
я живу так как вы стесняетесь!
066-268-48-96 Алексей
Я готов купить, вот только пока что буду ждать что скажет Шериф, все же бронь стоит
а 4200 вы забронировали?
Добра и удачи!
Я не совсем понял, Вы бронировали или нет? Если Вы, то будете покупать?
По времени скажу проще, сижу по форуму тоже гуляю, ищу что нибудь интересное.
Вот ищу карман для ноутбучного винтчестера, но нету пока![]()
Добра и удачи!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks