Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 256 з 534 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306356 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10661, показано з 5 101 по 5 120.

Тема: Если хотите продать старые комплектующие, вам сюда: ч.2

  1. #5101
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 122

    Типово

    прошу прощения, недокопировал

    состояние на 4 с минусом немного поцарапан сбоку, верхняя крышка не родная а от обычного корпуса
    если заберете седня отдам за 110
    \

  2. #5102
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від qw Переглянути допис
    прошу прощения, недокопировал

    состояние на 4 с минусом немного поцарапан сбоку, верхняя крышка не родная а от обычного корпуса
    если заберете седня отдам за 110
    личку почистите....
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  3. #5103
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Отличный корпус для этого дела. Сам бы взял.
    Отсутствую на месте. На долго

  4. #5104
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 128

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Продайте кабелёк USB-microUSB
    Долучення 702428Долучення 702427
    себе намеднись купил, 1,8 метра. 15 грн, если что пишите в ЛС организуем )
    Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма

  5. #5105
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Цитата Допис від qw Переглянути допис
    прошу прощения, недокопировал

    состояние на 4 с минусом немного поцарапан сбоку, верхняя крышка не родная а от обычного корпуса
    если заберете седня отдам за 110
    отдаете?
    Отсутствую на месте. На долго

  6. #5106
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Продам (состояние отличное, картриджи заправлены, комплект: 1 картридж, кабель ЮСБ + кабель питания 220в)
    1) МФУ Samsung CSX-4200 - http://www.samsung.com/ua/consumer/c...ype=prd_detail

    700грн + еще ДВА картриджа рабочий заправленых

    2) МФУ Samsung SCX 4100 - http://www.nix.ru/autocatalog/printe...USB_29753.html

    600грн
    Отсутствую на месте. На долго

  7. #5107
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Sherif Переглянути допис
    Продам (состояние отличное, картриджи заправлены, комплект: 1 картридж, кабель ЮСБ + кабель питания 220в)
    1) МФУ Samsung CSX-4200 - http://www.samsung.com/ua/consumer/c...ype=prd_detail

    700грн + еще ДВА картриджа рабочий заправленых

    2) МФУ Samsung SCX 4100 - http://www.nix.ru/autocatalog/printe...USB_29753.html

    600грн
    во ГАД(змея мудрая) на КС не отвечает(((
    с НГ(старым)
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  8. #5108
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    во ГАД(змея мудрая) на КС не отвечает(((
    с НГ(старым)
    При покупке двух - цена естественно оговаривается в нижнюю сторону!!

    ПЫСЫ
    Киевстар у меня есть, 667 в конце.
    тоьлко он модчит никто не звонил ))
    у меня рабочий-это лайф. всегда при мне.
    Отсутствую на месте. На долго

  9. #5109
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Sherif Переглянути допис
    При покупке двух - цена естественно оговаривается в нижнюю сторону!!

    ПЫСЫ
    Киевстар у меня есть, 667 в конце.
    тоьлко он модчит никто не звонил ))
    у меня рабочий-это лайф. всегда при мне.
    не нра мне турки(Ваш Лифа),КС-стрЁм,основной МТ(это не реклама-реалии связи)
    Вам всё равно +++
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  10. #5110
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    не нра мне турки(Ваш Лифа),КС-стрЁм,основной МТ(это не реклама-реалии связи)
    Вам всё равно +++
    по секрету
    ВСЕ операторы - халтурщики. что на предоставлении услуг, что на строительстве.
    впрочем, нас этим уже не удивишь. страна такая у нас
    Отсутствую на месте. На долго

  11. #5111
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Sherif Переглянути допис
    по секрету
    ВСЕ операторы - халтурщики. что на предоставлении услуг, что на строительстве.
    впрочем, нас этим уже не удивишь. страна такая у нас
    мож не совсем?
    провайдер
    оператор
    ведь выбирать нам....
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  12. #5112
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    1) МФУ Samsung SCX 4200 - Бронь!

    2) МФУ Samsung CSX-4100 - ожидает нового хозяина!
    Отсутствую на месте. На долго

  13. #5113
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    куплю маленький винтик. 3,5". 20-40-80-120 гб. главное условие - тихий и холодный. могу поменяться - мой 20гб иде-сеагейт поменять на ваш более тихий с моей доплатой.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  14. #5114
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    куплю маленький винтик. 3,5". 20-40-80-120 гб. главное условие - тихий и холодный. могу поменяться - мой 20гб иде-сеагейт поменять на ваш более тихий с моей доплатой.
    40 (сегейты, хитаяи) -80 (ВД и Самсунги)
    Отсутствую на месте. На долго

  15. #5115
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Sherif Переглянути допис
    1) МФУ Samsung SCX 4200 - Бронь!
    2) МФУ Samsung CSX-4100 - ожидает нового хозяина!
    Если 4200 не заберут, то заберу я
    4100 бронь, если 4200 заберут
    Добра и удачи!

  16. #5116
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Если 4200 не заберут, то заберу я
    4100 бронь, если 4200 заберут
    ну лан я просто шарюсь в 1 ночи
    ,а Вы покупаете?
    спать то нужно............................................. ....
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  17. #5117
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Я готов купить, вот только пока что буду ждать что скажет Шериф, все же бронь стоит
    а 4200 вы забронировали?
    Добра и удачи!

  18. #5118
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Я готов купить, вот только пока что буду ждать что скажет Шериф, все же бронь стоит
    а 4200 вы забронировали?
    это ваше,вопр. был о времени.....

  19. #5119
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Я не совсем понял, Вы бронировали или нет? Если Вы, то будете покупать?
    По времени скажу проще, сижу по форуму тоже гуляю, ищу что нибудь интересное.
    Вот ищу карман для ноутбучного винтчестера, но нету пока
    Добра и удачи!

  20. #5120
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Я готов купить, вот только пока что буду ждать что скажет Шериф, все же бронь стоит
    а 4200 вы забронировали?
    4100 - не вопрос! когда где удобно смотреть да забирать?
    4200 ушел к другому покупателю
    Отсутствую на месте. На долго

Сторінка 256 з 534 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306356 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті