| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..
Ну да, феррум, он и в Африке феррум...
А что делать. Глобализация и стандартизация.Ну если для вас ломающийся на морозе пластик это нормуль, тогда вопросов больше не имею.....
Впрочем процент элитных машин на фоне бюджеток все таки низок.
Но не могу сказать, что это плохо, когда кто то может себе позволить элит-класс.
Не могу сказать, что плохо, когда человек в состоянии заработать себе на ланоса\акцента\авео\кетай.
Все равно лучше, чем 70% населения страны с зарплатой в 1500 грн.
Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!
Кстати - на ряде кетая карты дверей, борода, пластик салона сделаны из такого же пластика как на святом\логано\тазо\авео\акцентах.
Но вот торпеда сделана из гораздо лучших материалов, чем жесткая пластмаска бюджеток. Там верх торпеды упругий, а не дубовый..
Он из за этого не превращается в погремушку.
Ну а остальной, вышеперечисленный мной пластик - гремит так же как на вышеперечисленных бюджетках.
ПО металлу - зависит от марки, модели....
В моей практике были ДТП, где китайчег разваливался, а были и где наоборот, страдали дрочибельные форумчанами производители.
Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!
Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!
да, кстати, а на чем Юра ездит?
О боже какой мужчина
Яйца, табак, перегар и щетина!
http://news.infocar.ua/v_es_startuet...ley_60559.html
В ЕС стартует производство китайских автомобилей
Не думаю що європейці просто так би допустили китайців на ринок.
А ось краш тест http://mitsubishi-pajero-wagon.infoc...on_id1342.html
міцика педжеро. Практично як в грейт вола http://www.youtube.com/watch?v=IhtubaEeZtI. Роблені австралійським аналогом европейських тестів.
Востаннє редагував Picus: 20.01.2012 о 17:09
помюн-помню эту тему Вашу о Грейт Волл ... ну так как -купили себе Н5? Фото, цена, комплектация, подробности?
не надо тыцать крашем Паджеро ... ни в какое сравнение Паджеро не идёт с китайскими дзыпами, по надёжности он на 15 корпусов впереди ... масса его такова, что там вообще похеру на краш-тест (1) и по сути это Паджеро ещё почти десятилетней давности (2) ... и ни смотря на эти оба фактора он в разы лучше Н5 ...![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks