Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 519 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10371, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: О китайцах (авто)

  1. #2161
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    хуже... это рф для снг и китая, из китайских деталек... чертежи тоже судя по всему китайские
    А ну конечно. В РФ производят машины для продажи в кетае. Большего бреда трудно придумать....
    А то что для СНГ это и так понятно. Это практика всех стран мира - содействовать открытию производства на своей территории....
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  2. #2162
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    И что? Фольга для кузова штампуется.
    Надо бы Вам дать пощупать Ховера и его металл.
    А то получается - Пастернака не читал, но осуждаю.
    Кетайчеги крутят детали из второсортного пластика....
    Та нормуль там пластик. Такой же как в любых бюджетках, так же ломается на морозе.

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  3. #2163
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    А то что для СНГ это и так понятно. Это практика всех стран мира - содействовать открытию производства на своей территории....
    это практика выведения на рынки третьих стран китайского гауна под брендом в виде спецверсий.

  4. #2164
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    это практика выведения на рынки третьих стран китайского гауна под брендом в виде спецверсий.
    Китайское гауно бесполезно выводить на какие либо рынки. Как показала практика (и последний кризис когда чайнамобили ушли из СНГ) чайнамобили готовы покупать только сами кетайчеги. И это не эмоции, это факты....
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  5. #2165
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від Мальчик Евграф Переглянути допис
    Надо бы Вам дать пощупать Ховера и его металл.
    Бочка из под масла тоже на ощупь ничего.....

    Та нормуль там пластик. Такой же как в любых бюджетках, так же ломается на морозе.
    Ну если для вас ломающийся на морозе пластик это нормуль, тогда вопросов больше не имею.....
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  6. #2166
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    Бочка из под масла тоже на ощупь ничего.....
    Ну да, феррум, он и в Африке феррум...
    Ну если для вас ломающийся на морозе пластик это нормуль, тогда вопросов больше не имею.....
    А что делать. Глобализация и стандартизация.
    Впрочем процент элитных машин на фоне бюджеток все таки низок.
    Но не могу сказать, что это плохо, когда кто то может себе позволить элит-класс.
    Не могу сказать, что плохо, когда человек в состоянии заработать себе на ланоса\акцента\авео\кетай.
    Все равно лучше, чем 70% населения страны с зарплатой в 1500 грн.

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  7. #2167
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    Цитата Допис від Мальчик Евграф Переглянути допис
    Ну да, феррум, он и в Африке феррум...

    А что делать. Глобализация и стандартизация.
    Впрочем процент элитных машин на фоне бюджеток все таки низок.
    Но не могу сказать, что это плохо, когда кто то может себе позволить элит-класс.
    Не могу сказать, что плохо, когда человек в состоянии заработать себе на ланоса\акцента\авео\кетай.
    Все равно лучше, чем 70% населения страны с зарплатой в 1500 грн.
    ППКС
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

  8. #2168
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від Ringo Переглянути допис
    ППКС
    Кстати - на ряде кетая карты дверей, борода, пластик салона сделаны из такого же пластика как на святом\логано\тазо\авео\акцентах.
    Но вот торпеда сделана из гораздо лучших материалов, чем жесткая пластмаска бюджеток. Там верх торпеды упругий, а не дубовый..
    Он из за этого не превращается в погремушку.
    Ну а остальной, вышеперечисленный мной пластик - гремит так же как на вышеперечисленных бюджетках.

    ПО металлу - зависит от марки, модели....
    В моей практике были ДТП, где китайчег разваливался, а были и где наоборот, страдали дрочибельные форумчанами производители.

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  9. #2169
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Мальчик Евграф Переглянути допис
    Кстати - на ряде кетая карты дверей, борода, пластик салона сделаны из такого же пластика как на святом\логано\тазо\авео\акцентах.
    Но вот торпеда сделана из гораздо лучших материалов, чем жесткая пластмаска бюджеток. Там верх торпеды упругий, а не дубовый..
    Писец, я вообще не обращаю внимания из какого пластика торпеда. Один плюс заметил (сравнивая Б6 и Акцент) - на двери куда можно положить руку у Б6 под кожей паралон (или что-то другое мягкое) - удобно блин.

  10. #2170
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Писец, я вообще не обращаю внимания из какого пластика торпеда.
    Ценно при ударе башкой. Я оценил, когда спьяну носом клевал, когда меня транспортировали к месту дислокации.
    Один плюс заметил (сравнивая Б6 и Акцент) - на двери куда можно положить руку у Б6 под кожей паралон (или что-то другое мягкое) - удобно блин.
    Во во.
    Мелочи, а приятно.

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  11. #2171
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Мальчик Евграф Переглянути допис
    Ценно при ударе башкой. Я оценил, когда спьяну носом клевал, когда меня транспортировали к месту дислокации.
    Можно попробовать пристегиваться )))))

  12. #2172
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    Китайское гауно бесполезно выводить на какие либо рынки. Как показала практика (и последний кризис когда чайнамобили ушли из СНГ) чайнамобили готовы покупать только сами кетайчеги. И это не эмоции, это факты....
    если на китайское гуано накрутить шильдик швыралета, хуиндая, кия то продаваться будет в третьих странах тока держись...

  13. #2173
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    если китайское гуано накрутить шильдик швыралета, хуиндая, кия то продаваться будет в третьих странах тока держись...
    Если бы да кабы. Юра, так почему не хочешь купить себе эмгранд??? Он же есть хетч?

  14. #2174
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    да, кстати, а на чем Юра ездит?
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

  15. #2175
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Ringo Переглянути допис
    да, кстати, а на чем Юра ездит?
    На ураганном Ланосе

  16. #2176
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від Ringo Переглянути допис
    да, кстати, а на чем Юра ездит?
    На святом.

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  17. #2177
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    На ураганном Ланосе
    ну, тоже иномарка )
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

  18. #2178

    Реєстрація
    25 серпень 2011
    Дописів
    71

    Типово

    http://news.infocar.ua/v_es_startuet...ley_60559.html
    В ЕС стартует производство китайских автомобилей
    Не думаю що європейці просто так би допустили китайців на ринок.

    А ось краш тест http://mitsubishi-pajero-wagon.infoc...on_id1342.html
    міцика педжеро. Практично як в грейт вола http://www.youtube.com/watch?v=IhtubaEeZtI. Роблені австралійським аналогом европейських тестів.
    Востаннє редагував Picus: 20.01.2012 о 17:09

  19. #2179
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    помюн-помню эту тему Вашу о Грейт Волл ... ну так как -купили себе Н5? Фото, цена, комплектация, подробности?
    не надо тыцать крашем Паджеро ... ни в какое сравнение Паджеро не идёт с китайскими дзыпами, по надёжности он на 15 корпусов впереди ... масса его такова, что там вообще похеру на краш-тест (1) и по сути это Паджеро ещё почти десятилетней давности (2) ... и ни смотря на эти оба фактора он в разы лучше Н5 ...

  20. #2180

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    1 026

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    помюн-помню эту тему Вашу о Грейт Волл ... ну так как -купили себе Н5? Фото, цена, комплектация, подробности?
    не надо тыцать крашем Паджеро ... ни в какое сравнение Паджеро не идёт с китайскими дзыпами, по надёжности он на 15 корпусов впереди ... масса его такова, что там вообще похеру на краш-тест (1) и по сути это Паджеро ещё почти десятилетней давности (2) ... и ни смотря на эти оба фактора он в разы лучше Н5 ...
    наверное как и Юра краш-тесты рассматривает))) и копят-копят-...на нормальную машинку)

Сторінка 109 з 519 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті