Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 519 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10371, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: О китайцах (авто)

  1. #2141
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    на форумах эмгранда не создают голосовалок про неустойчивость авто на дороге, и не обсуждают что нужно менять в новом авто
    Там знают что подобные претензии к чайнамобилю вообще неуместны....
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  2. #2142
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис


    Взять непонятно чью - корее-китайскую лушпайку пустую, или эмгранд, который классом выше в принципе, да еще и с разными доп. опциями...
    Ну по поводу "богатства" чайнамобили" сделали всех. Бомж пакет там серьёзный.....

    И только ненадо про надежность - киа-рио это не меганедежный немецкий автомобиль, это корытце типа калины, только стоит в 2 раза дороже.
    А что же тогда представляет из себя чайнамобиль? Мне эти все "чудеса" кетайской техники напоминают китайские магнитолы на рынке начала 90-х, все в лампочках, блестит, надпись Панасоаник, вроде все есть, а не играет нихрена....
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  3. #2143
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Chery Jaggi



    Год, пробег: 2008 , 30.000 км
    КПП, привод: мех., передний
    Двигатель: 1.3 бензин
    Компл.:
    Кузов: седан, 5 дв.

    Машина чудо - грузил 850 кг, идет нормально, передком въехал в зад джыпу (нисан) мне ничего нисану зад розбит. скоростная мощность 1-3, а машны сдвигателями 1-6 обставляет. зимняя резина 185-60-14 отлично и устойчивей стала за такие деньги куда жигулям и ланосам. росход у меня 6-6.5 надо правильно инжектор отрегулировть а вообще (надо МЕНЯТЬ ПРОКЛАДКУ МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНИЕМ) кондицеонер работет отлично конечно пустая при скорости 90 км на мокром асфальте идет как на лыжах по полям ежу пыль нигде не подсасывает надо включатьпечку споля взил 20 сеток картошки нормально а багжник какой вместительный мотоблок входит и всякая утварь раньше положэш 4 мешка либо чего в жигуль и зад достает до дороги а сечас заказал прецепное правда дорого ну что поделать за такие деньги нежалко за год окупаеться машина это жлезо нвую купить можно здоровье нет!!!

  4. #2144
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    Chery Jaggi

    Год, пробег: 2008 , 30.000 км
    КПП, привод: мех., передний
    Двигатель: 1.3 бензин
    Компл.:
    Кузов: седан, 5 дв.

    Машина чудо - грузил 850 кг, идет нормально, передком въехал в зад джыпу (нисан) мне ничего нисану зад розбит. скоростная мощность 1-3, а машны сдвигателями 1-6 обставляет. зимняя резина 185-60-14 отлично и устойчивей стала за такие деньги куда жигулям и ланосам. росход у меня 6-6.5 надо правильно инжектор отрегулировть а вообще (надо МЕНЯТЬ ПРОКЛАДКУ МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНИЕМ) кондицеонер работет отлично конечно пустая при скорости 90 км на мокром асфальте идет как на лыжах по полям ежу пыль нигде не подсасывает надо включатьпечку споля взил 20 сеток картошки нормально а багжник какой вместительный мотоблок входит и всякая утварь раньше положэш 4 мешка либо чего в жигуль и зад достает до дороги а сечас заказал прецепное правда дорого ну что поделать за такие деньги нежалко за год окупаеться машина это жлезо нвую купить можно здоровье нет!!!
    а отсечка???

  5. #2145
    Аватар для Костя112
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    А кто нибуть юзал Шери М11 хэтчбек?

  6. #2146
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    Chery Jaggi



    Год, пробег: 2008 , 30.000 км
    КПП, привод: мех., передний
    Двигатель: 1.3 бензин
    Компл.:
    Кузов: седан, 5 дв.

    Машина чудо - грузил 850 кг, идет нормально, передком въехал в зад джыпу (нисан) мне ничего нисану зад розбит. скоростная мощность 1-3, а машны сдвигателями 1-6 обставляет. зимняя резина 185-60-14 отлично и устойчивей стала за такие деньги куда жигулям и ланосам. росход у меня 6-6.5 надо правильно инжектор отрегулировть а вообще (надо МЕНЯТЬ ПРОКЛАДКУ МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНИЕМ) кондицеонер работет отлично конечно пустая при скорости 90 км на мокром асфальте идет как на лыжах по полям ежу пыль нигде не подсасывает надо включатьпечку споля взил 20 сеток картошки нормально а багжник какой вместительный мотоблок входит и всякая утварь раньше положэш 4 мешка либо чего в жигуль и зад достает до дороги а сечас заказал прецепное правда дорого ну что поделать за такие деньги нежалко за год окупаеться машина это
    жлезо нвую купить можно здоровье нет!!!
    Продаванам нужно срочно поднимать цену!

    Я хочу увидеть, как 1.3 Жагги обставляет, хотя бы ТАЗ/Ланус 1.6, какой там расход 6-6.5 (Расход топлива (городской цикл), л. на 100 км: 7.3) и главное, как инжектор "отрегулировть", атверткай штоле (З.Ы. сарказм)? И ваапще, 850 кг нагрузить в машину, которая сама весит 1045 кг.

  7. #2147
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    джагги даёт джаги!
    там ,наверна, свап был, 1,3 битурбо дизель от каких-нить БМВ стот! дак не только ланосы, но и мустанги делает )))

    ----------
    озадачил сегодня аис на шолохова : 3 автомобилевоза (2 с джили ск, 1 с джили мк) утром стояли. КУДА ОНИ ИХ ТАМ ВЫГРУЗЯТ ???

  8. #2148
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    Chery Jaggi



    Год, пробег: 2008 , 30.000 км
    КПП, привод: мех., передний
    Двигатель: 1.3 бензин
    Компл.:
    Кузов: седан, 5 дв.

    Машина чудо - грузил 850 кг, идет нормально, передком въехал в зад джыпу (нисан) мне ничего нисану зад розбит.
    Это ты в Ниссан этими самыми 850-ю кг въехал что ли? Понимаю.....
    Как торговля? Небось не очень раз тут херню всякую строчишь...
    Брось ты это дело, чайнамобили не продаваемые тазики, переходи на ВАЗы. Больше толку будет....
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  9. #2149
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Кряк!
    таз 850 в себе не повезёт
    космич-зубило потянул бы

  10. #2150
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    Кряк!
    таз 850 в себе не повезёт
    космич-зубило потянул бы
    А вот чери 1.3 это уже другое дело. 850 поднимет в лёгкую. С учётом того что он сам где то так и весит....
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  11. #2151
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    озадачил сегодня аис на шолохова : 3 автомобилевоза (2 с джили ск, 1 с джили мк) утром стояли. КУДА ОНИ ИХ ТАМ ВЫГРУЗЯТ ???
    под заказ наверное ...

  12. #2152
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    однозначно под заказ
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

  13. #2153

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    1 026

    Типово

    Было, не, но вот:

    http://ua.autoreview.ru/news/732/119801/

    Незадолго до новогодних праздников украинские дилеры наконец-то начали продавать седан Kia Rio нового поколения (АР №17, 2011). Долгое ожидание компенсировано приятными ценниками.

    В России цены на Rio выше, чем у соплатформеннного Акцента, который продается там под именем Solaris. У нас же — другой расклад. Украинскому импортеру удалось выбить у питерского завода Hyundai-Kia «красивые» отпускные цены, которые, с учетом комплектации, зачастую ниже, чем на Accent.

    Самый скромный Kia Rio (версия base) cо 107-сильным мотором 1.4 и «механикой» обойдется в $14800 (118400 грн). Оснащение — одна подушка безопасности, кондиционер, усилитель руля и электрические стеклоподъемники передних окон.

    А «начальный» Accent (две фронтальные подушки безопасности, задние дисковые тормоза, АБС и складывающееся в пропорции 60/40 заднее сиденье) продается за 122300 грн. Аналогично оснащенный Rio в исполнении mid (кроме того, у него есть маршрутный компьютер, электропривод и обогрев наружных зеркал) стоит тех же денег — $15300 (122400 грн).

    Rio 1.4 c «автоматом» заметно дешевле «автоматического» Акцента — $15800 (126400 грн) против 129850 грн.

    Rio 1.6 (123 л.с.) с «автоматом» продается за $16600 (132800 грн). Здесь уже есть подогрев передних сидений, полный электропакет, передние «противотуманки» и штатная магнитола. А механическая коробка предлагается только для машин в дорогом исполнении top, поэтому такие Rio дороже «автоматических» — $16700 (133600 грн). Rio 1.6 с «автоматом» в том же исполнении top (оптитронная панель приборов, климат-контроль, боковые шторки безопасности, кнопочный запуск двигателя, легкосплавные колеса) обойдется в $17200 (137600 грн). Схожий по оснащению Accent — дороже.

    Rio — новый бестселлер украинского рынка? Продажи в уходящем году едва ли превысят несколько сотен машин, а основная борьба развернется после новогодних праздников. И не факт, что сладкие цены не поползут вверх, как это случилось в свое время с Акцентом.

    Хэтчбэк:

    http://ua.autoreview.ru/news/173/120404/

  14. #2154
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Smile

    Стали известны цены на новый Chery Tiggo


    По информации AUTO-Consulting, стали известны цены на новое поколение популярного китайского кроссовера Chery Tiggo. Его впервые представили в Украине осенью прошлого года на Столичном автошоу. Внешние изменения новинки не так существенны, как обновление ее технической начинки.
    Chery Tiggo – один из популярных автомобилей в сегменте SUV – преобразился после фейслифта, подверглись изменениям передний бампер и решетка радиатора и, что не менее важно, ощутимо увеличено пространство салона модели. Помимо этого, стоит обратить внимание на обновленные фары головного света со светодиодами. Но наиболее существенные изменения коснулись технической части.

    После модификации Chery Tiggo с мотором 1,8 л, его мощность увеличилась на 12%, а динамика разгона улучшилась на 10%. К тому же новый Tiggo будет комплектоваться бесступенчатым вариатором CVT. А подвеску новинки, по словам производителя, настраивали инженеры знаменитого Lotus.

    При этом, как сообщили AUTO-Consulting в компании CA Avtomotive, цена нового Tiggo, по предварительным расчетам, будет только на 5% больше, чем у модели, которая продается сейчас. Старт продаж новинки в Украине запланирован на апрель 2012 года.

  15. #2155
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    Цитата Допис від Gavrik Переглянути допис
    Было, не, но вот:
    ну это же не китай
    А вообще - новая РИО - агонь..
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

  16. #2156
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ringo Переглянути допис
    ну это же не китай
    А вообще - новая РИО - агонь..
    И цена у нее как для малолитражки агонь !!!

  17. #2157

    Реєстрація
    25 серпень 2011
    Дописів
    71

    Типово

    Как производятся автомобили Great Wall Hover
    http://www.youtube.com/watch?v=s42IQ...eature=related

  18. #2158
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Ringo Переглянути допис
    ну это же не китай
    А вообще - новая РИО - агонь..
    хуже... это рф для снг и китая, из китайских деталек... чертежи тоже судя по всему китайские
    Востаннє редагував Юpа: 19.01.2012 о 12:34

  19. #2159
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    хуже... это рф для снг и китая, из китайских деталек... чертежи тоже судя по всему китайские
    Ужас, кошмар просто ... Ланос, Форза и Эмгранд рулят

  20. #2160
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від Picus Переглянути допис
    Как производятся автомобили Great Wall Hover
    http://www.youtube.com/watch?v=s42IQ...eature=related
    И что? Фольга для кузова штампуется. Кетайчеги крутят детали из второсортного пластика....
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

Сторінка 108 з 519 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті