Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 519 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10371, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: О китайцах (авто)

  1. #2081
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від user_name Переглянути допис
    Я тебе это припомню при личной встрече
    При встрече он скажет КИА - это немец или ненец ?

  2. #2082

    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    При встрече он скажет КИА - это немец или ненец ?
    явно не "корытце типа калины"

  3. #2083
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис


    Взять непонятно чью - корее-китайскую лушпайку пустую, или эмгранд, который классом выше в принципе, да еще и с разными доп. опциями...
    И только ненадо про надежность - киа-рио это не меганедежный немецкий автомобиль, это корытце типа калины, только стоит в 2 раза дороже.

    Вы вообще сами понимаете что пишите? Вы хоть видите, что за такую цену рио будет пустой как велосипед? Если да - то мне совсем непонятна ваша логика...

    Если и сравнивать эмгранд с чем-нибудь, то как минимум с черато, но только там ценник процентов на 30 дороже.
    молитесь на свое....китайское чудо

  4. #2084
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Smile

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Движком, размером колес, багажником, мудрые KIA выкинули ненужные никому кондишены (можно стекло опустить, сзади ручкой), ABS и прочая х-ня тоже излишества, музыка - это не для суровых парней
    не выкидывали, сайт кривой с неактуальной информацией, вот база Рио за 14800:
    http://www.kia.ua/dir/rio/complect.html
    Дискові гальма передніх коліс
    Іммобілайзер
    Кріплення для дитячих сидінь
    Подушка безпеки водія
    "Дитячий" замок
    Гідропідсилювач керма
    Коректор напрямку світла фар
    Рульова колонка, що регулюється вертикально
    Центральний замок
    Електричні підйомники вікон передні
    Кондиціонер
    підголівники на задньому сидінні
    Розетка попереду
    Попільничка та прикурювач
    Задні протитуманні фонарі
    Запасне колесо - повнорозмірне стальне
    Сталеві диски 15" та шини 185/65 R15 (з ковпаками)
    4 динаміки
    + 500 $:
    Дискові гальма задніх коліс
    Подушка безпеки пасажира
    Антиблокувальна система ABS
    Бортовий компьютер
    Задні сидіння 60/40
    Додаткова шумоізоляція капоту та багажного відділення
    Електричне регулювання дзеркал
    Підігрів дзеркал
    Зовнішні дзеркала та ручки дверей кольору кузова
    плюс ещё 500 и автомат ...
    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    Взять непонятно чью - корее-китайскую лушпайку пустую, или эмгранд, который классом выше в принципе, да еще и с разными доп. опциями...
    а взять китайско-китайскую лушпайку в разы круче? Само слово Эмгранд у нас уже круче корейский автомобиль? опять таки - где он собирается совершенно пофигу ...

  5. #2085
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    а взять китайско-китайскую лушпайку в разы круче? Само слово Эмгранд у нас уже круче корейский автомобиль? опять таки - где он собирается совершенно пофигу ...
    1) Рио производится также в Китае
    2) эмгран больше
    3) 4 звезды и нормальная подвеска у эмграна против то ли 2, то ли 3 звёзд и всё-же проблемной задней подвески у рио.

    так что не всё так просто

    (хммм... у рио пропали хачи ? только седаны ?)

  6. #2086
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від user_name Переглянути допис
    явно не "корытце типа калины"
    зайди на любой риа-акцент-клуб и посмотри разделы про ходовую и электрику для начала... типичный китаец

  7. #2087
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    а взять китайско-китайскую лушпайку в разы круче? Само слово Эмгранд у нас уже круче корейский автомобиль? опять таки - где он собирается совершенно пофигу ...
    на форумах эмгранда не создают голосовалок про неустойчивость авто на дороге, и не обсуждают что нужно менять в новом авто

  8. #2088

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    от 135700 1.4МТ класик но логика есть конечно
    нормальная айка єто 1.6МТ комфорт - 149750
    конкурент тут акцет/рио
    Разве что по цене.

  9. #2089
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    а взять китайско-китайскую лушпайку в разы круче? Само слово Эмгранд у нас уже круче корейский автомобиль? опять таки - где он собирается совершенно пофигу ...
    При таких исходных по цене Эмгранд круче

  10. #2090
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    да покупайте что хотите, на здоровье ... хотите Эмгранд? покупайте Эмгранд, как говорится в жизни есть золотое правило - делай то, что хочешь и то, что считаешь нужным ...
    потом расскажите часто ломается или нет, поделитесь опытом, станите первопроходцами!

  11. #2091
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    да покупайте что хотите, на здоровье ... хотите Эмгранд? покупайте Эмгранд, как говорится в жизни есть золотое правило - делай то, что хочешь и то, что считаешь нужным ...
    потом расскажите часто ломается или нет, поделитесь опытом, станите первопроходцами!
    Первопроходцем - вряд ли, судя по очереди и без меня хватает

    Первотеоретиками - это да.

  12. #2092
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    китайці правильно сделали что вывели на рынок суббренд со своей лейбой

    кстати многие владельцы отклеивают буквы жили с кормы

  13. #2093
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    китайці правильно сделали что вывели на рынок суббренд со своей лейбой

    кстати многие владельцы отклеивают буквы жили с кормы
    Типа от этого - он становится Мерсом или Фольксом

  14. #2094
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Типа от этого - он становится Мерсом или Фольксом
    просто буквы geely на эмгранде мягко говоря удивляют...

    просто субъективное впечатление

  15. #2095

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    1 026

    Типово

    http://www.autocentre.ua/ac/Auto/Tes...and-19166.html

    машина-компромисс... плюсы вроде понятны, из минусов умиляет неинформативная и плохо читаемая панель приборов, светлый низ (а темный есть?), неинформативный руль, сомнительное качество материалов, большой предполагаемый расход, сервис от АИС, стоимость расходных и их наличие, неизвестность что ожидать при длительной эксплуатации... я бы подождал пару годиков)) сразу скажу, что не сидел в ней, не ездил, просто вид сверху. Будет больше отзывов владельцев, будет пища...

  16. #2096

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    1 026

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    зайди на любой риа-акцент-клуб и посмотри разделы про ходовую и электрику для начала... типичный китаец
    username имеет ввиду киа прошлого поколения, она довольно неплохо себя зарекомендовала и цена была неплохая, вспомним прошлое поколение акцентов...
    нынешнее поколение промахнулось с задней подвеской, дизайн оКитаился, по нынешним ценам - не тянет... так что тут я с вами согласен)

  17. #2097
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Gavrik Переглянути допис
    http://www.autocentre.ua/ac/Auto/Tes...and-19166.html

    машина-компромисс... плюсы вроде понятны, из минусов умиляет неинформативная и плохо читаемая панель приборов, светлый низ (а темный есть?), неинформативный руль, сомнительное качество материалов, большой предполагаемый расход, сервис от АИС, стоимость расходных и их наличие, неизвестность что ожидать при длительной эксплуатации... я бы подождал пару годиков)) сразу скажу, что не сидел в ней, не ездил, просто вид сверху. Будет больше отзывов владельцев, будет пища...
    Нужно читать бортовики на форуме

  18. #2098
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Gavrik Переглянути допис
    нынешнее поколение промахнулось
    нынешнее поколение изначально было такое по причине того что оно для азиатского рынка.

    но оно постоянно совершенствуется, так сказал представитель производителя, а доработки публикуются и владельцы докупив необходимые запчасти могут решать проблемы обновляя свое авто до текущей версии

    на форумах новых рио-акцента есть вся инфа что нужно менять и для каких серий авто.

    те кто пересел с ваза очень довольны

  19. #2099
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    А вообще вдумайтесь... в категории 15 тыщ за новое ведут смертельный бой русо-китаец под корейской лейбой, против китайца под суббрендом.

    определенно деньги теряют вес

  20. #2100
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Gavrik Переглянути допис
    http://www.autocentre.ua/ac/Auto/Tes...and-19166.html

    машина-компромисс... плюсы вроде понятны, из минусов умиляет неинформативная и плохо читаемая панель приборов, светлый низ (а темный есть?), неинформативный руль, сомнительное качество материалов, большой предполагаемый расход, сервис от АИС, стоимость расходных и их наличие, неизвестность что ожидать при длительной эксплуатации... я бы подождал пару годиков)) сразу скажу, что не сидел в ней, не ездил, просто вид сверху. Будет больше отзывов владельцев, будет пища...
    И не понял вот это

    неинформативное рулевое управление
    Легкий руль утомляет своей чувствительностью

Сторінка 105 з 519 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті