Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 286 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Мультиварка

  1. #1641
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Цитата Допис від juicy Переглянути допис
    знаете, мне очень сильно с выбором мульти, помог еще этот сайт http://hlebopechka.ru/index.php?opti...26&board=487.0 , и почему-то про Мулинекс, я тоже ничего хорошего не нашла.....так что я думаю, если ценовая понитика вас не сильно напрягает, то выбирать лучше из Декса 60 и Панаса.....а там...что душе ближе, мне вот в живую Панас не понравился (девочки не кидайте тапками), зато Декс 60 ,я вообще в живую не видела...и ничего рискнула и не пожалела)))))
    Спасибо огромное!! Почитаю. Думаю, закажу мужу на 14 февраля, так что, время для выбора еще есть)

  2. #1642
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    сорри за оффтоп: каждый раз когда читаю "закажу мужу"
    мне все время кажется что подарок мужу
    представляю реакцию своего мужа, еслибы я ему мультю подарила))))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #1643
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    сорри за оффтоп: каждый раз когда читаю "закажу мужу"
    мне все время кажется что подарок мужу
    представляю реакцию своего мужа, еслибы я ему мультю подарила))))

    Не, ну если для него, то было бы "закажу ДЛЯ мужа")))))
    Пы.Сы.: извиняюсь за поддержание оффтопа)

  4. #1644
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від miracle_333 Переглянути допис

    Не, ну если для него, то было бы "закажу ДЛЯ мужа")))))
    Пы.Сы.: извиняюсь за поддержание оффтопа)
    не-не, к вам никаких вопросов
    то ж я о себе грю, шо такое мерещится))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #1645
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Девочки,а где вживую можно Дех посмотреть?
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  6. #1646
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Девочки,а где вживую можно Дех посмотреть?
    50-я стоит в МЕТРО.

  7. #1647
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    50-я стоит в МЕТРО.
    спасибо,а 60-я?
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  8. #1648
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    спасибо,а 60-я?
    Пока только в интернет-магазинах.

  9. #1649
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    сорри за оффтоп: каждый раз когда читаю "закажу мужу"
    мне все время кажется что подарок мужу
    представляю реакцию своего мужа, еслибы я ему мультю подарила))))
    Ага, а еще когда муж дарит тебе в подарок мультю, то дарит он ее СЕБЕ!

  10. #1650
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Какой бы подарок купить в магазине?..
    Электрокастрюля стоит на витрине.
    Сама всё готовит? Наверно, реклама;
    Что надо к столу - приготовит мне мама.

    Вернувшись с работы, поставит компот
    И супчику сварит без всяких хлопот,
    А если не будет на кухне весь вечер,
    То ей и заняться, поди, будет нечем...

    Была не была! Продавец, подойдите!
    Вот эту кастрюльку в пакет заверните.
    Я вечером в гости собрался пойти
    И тёще подарок решил принести.

    "Спасибо, родимый, вот это подарок -
    Помощница женщин, несчастных кухарок!" -
    Но, надо ж, беда: к ней инструкции нет -
    Сейчас за рецептом пойдём в интернет:

    "Помой всё, почисти, насыпь, посоли
    И хлопни в ладоши: 'Горшочек, вари!'"
    Прошло два часа - разве это не чудо? -
    Уже забираешь готовое блюдо!

    Легко приготовить рагу и зажарку -
    Достаточно кинуть еду в мультиварку.
    Большое спасибо и низкий поклон:
    Полезной и вкусной еды полон дом.

    Забыты кастрюли, рыдает плита
    И лишь сковородка коптит иногда...
    Ковши с котелками закрыты в шкафы -
    Никто по полдня не стоит у плиты!

    И стала вдруг тёща добреть и добреть -
    Теперь ей не нужно на кухне потеть.
    А зятю отныне хвала и почёт -
    Она ему блинчики с маслом печёт.

    Подружкам своим расказала, естессно,
    Как жить нынче стало легко и чудесно:
    "Всё жарю, пеку и варю без запарки.
    Не знаю, что б было, не будь мультиварки.

    За кашу, готовую прямо к утру,
    Я бережно мюльтю салфеткой протру.
    За время свободы от варки и жарки
    Большое спасибо моей мультиварке!"

    Ну сколько же можно варить по-старинке?!
    Купите же мультю своей половинке!
    Порадуйте маму свою в Новый год -
    Она вам вкуснейший бисквит испечёт!

    Мужчины! Жалейте своих милых дам,
    И эта забота откликнется вам!

  11. #1651
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Девочки,помогите разобраться,выбираю мультю с ручным режимом,есть Декс,а вот нашла Yummy YMC-500B написано Регулировка времени приготовления-это ручной режим?
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  12. #1652
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    приготовила в мульте тушен говядину... в орионе... не оч вкусно... да и кастрюлька терь попахивает говядиной... сколько не мыла ее...
    и еще, пассировала лук перед тушением в ней... и он частично пригорел(((( неприятно((((

  13. #1653
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    приготовила в мульте тушен говядину... в орионе... не оч вкусно... да и кастрюлька терь попахивает говядиной... сколько не мыла ее...
    и еще, пассировала лук перед тушением в ней... и он частично пригорел(((( неприятно((((
    У меня , когда я первый раз тушила овощи в своей мульте, то тоже УЖАСНО невкусно получилось. А потому, что не очистила паром перед употреблением и все овощи провонялись новмзной. Но так было только первый раз. И кастрюлька не впитывает запахи... А по поводу лука - так не мультя ж виновата! Надо было следить, заглядывать, вы ж еще к ней не приспособились.

  14. #1654
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    У меня , когда я первый раз тушила овощи в своей мульте, то тоже УЖАСНО невкусно получилось. А потому, что не очистила паром перед употреблением и все овощи провонялись новмзной. Но так было только первый раз. И кастрюлька не впитывает запахи... А по поводу лука - так не мультя ж виновата! Надо было следить, заглядывать, вы ж еще к ней не приспособились.
    так я заглядывала... лук неравномерно прожаривался, я его периодич мешала, но он пригорал...ю. т.е. не подгорал, а пригорал! Что ж это за антипригар покрытие???
    У меня мультя уже готовила много всего, так что она не новая в плане запахов...

  15. #1655
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    так я заглядывала... лук неравномерно прожаривался, я его периодич мешала, но он пригорал...ю. т.е. не подгорал, а пригорал! Что ж это за антипригар покрытие???
    У меня мультя уже готовила много всего, так что она не новая в плане запахов...
    а покрытие кастрюльки не поврежденное? как долго и как часто Вы юзаете мультиварку?

  16. #1656
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    так я заглядывала... лук неравномерно прожаривался, я его периодич мешала, но он пригорал...ю. т.е. не подгорал, а пригорал! Что ж это за антипригар покрытие???
    У меня мультя уже готовила много всего, так что она не новая в плане запахов...
    Ой, страсти -то какие.....

  17. #1657
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 223

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    приготовила в мульте тушен говядину... в орионе... не оч вкусно... да и кастрюлька терь попахивает говядиной... сколько не мыла ее...
    и еще, пассировала лук перед тушением в ней... и он частично пригорел(((( неприятно((((
    Думаю, дело в мультиварке. Уменя в Перфезе тоже пригорает. А в Панасонике никогда такого не было.
    Дешева рибка - погана юшка...

  18. #1658
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Девочки, поделюсь опытом))) Есть у меня уже год мультя Панас которая. Особо не прижилась, ибо али руки кривые, или посуды в виде сковородок/кастрюль-цептер хватаеть. Я ее люблю и уважаю за молочную кашу))) Остальное - каюсь - неумею
    И вот....решила я сварить позавчера холодца.....
    оговорюсь - семья (главное я) не полюбляем сие блюдо особо, посему варили так - шо получицца, то получицца Закинули полноги свиной (обязательно чистой, ибо ассоциации получаюйца поганые), и пол петуха жирненького домашнего. Первый кипяток слили в раковину. Залили мяско новой водой и допустили ошибку: налили воды много : на целый палец выше максимальной отметки) и поставили на "тушение" на 11 часов. Через 5 часов открыли, добавили лаврушку,луковицу,соль, перец, чеснок и закрыли опять. Утром разлили и......не застыло.... Перекипятили, добавили желатина и ок. Но это не дело, нужно воды лить меньше, или мяса больше.
    Имейте, друзья, ввиду
    НО! это в тысячу раз удобнее и лучше, чем обычный рецепт.

  19. #1659
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 214

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Думаю, дело в мультиварке. Уменя в Перфезе тоже пригорает. А в Панасонике никогда такого не было.
    Дешева рибка - погана юшка...
    У меня тоже "дешева рибка" - Дэкс. Но ничего не пригорает.
    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    нужно воды лить меньше, или мяса больше.
    То у Вас мясо такое было. Да и не от мяса застывает холодец, а от СУХОЖИЛИЙ. Т.е., если Вы напихаете именно МЯСА в кастрюлю, то холодец не застынет, каким бы великолепным ни был петух или свинья, и как мало воды там бы ни было. Нужно брать те части, где есть сухожилия и хрящи. На новый год я варила холодец - заполнила мясом только на 50%, а то и меньше, а все остальное была вода. Варила всего 7 часов, холодец застыл быстро и хорошо. А все потому, что в качестве "мяса" там выступали куриные лапы (те, которые с пальцами), крылья, нижняя часть лапы и т.п., - этого было более чем достаточно для застывания. А именно МЯСО для холодца я отварила отдельно.
    Востаннє редагував Самсонка: 19.01.2012 о 11:05
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #1660
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    а покрытие кастрюльки не поврежденное? как долго и как часто Вы юзаете мультиварку?
    юзаю всего месяц мультю. Кострюлька неповрежденная. И читала ж в отзывах такое... вот вам((( Ну ничего... просто нашла один недостаток. но достоинства все равно пока перевешивают)))

Сторінка 83 з 286 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті