у меня Декс 60, довольна очень...как и любая обладательница мульти любого производителя)))) т.к. она первая, единственная, у меня к своей претензий нет совсем, все блюда получаются отлично)))) Разницу между моделями могут сказать только обладательницы сразу нескольких мульть разных фирм)))))





Bookmarks