Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 346 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #1201
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Ленушка, очень нежный отчетик получился!
    Фиалка , и ваш отчет посмотрела! Семья красивая!

  2. #1202
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    а у нас дома страшный зверь - в е т р я н к а
    Оооо, поздравляю... мы уже недельку как вычухались. Старшая с сада принесла. Но я рада что мы уже переболели этой болячкой.. Тоня отделалась только 3 прищичками, а вот старшая тяжеловато перенесла. Но Слава Богу уже всё позади.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  3. #1203
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Фантик ! Есть на примете грамотный педиатр. Не частный , работает в поликлинике, но наблюдаться у нее без проблем. Она тоже не с моего района , к ней можно ездить в поликлинику на Шевченко ( фамилия :Беклемеш)
    очень хорошо прослушивает, назначает то. что надо назначать. умеет определить : симптоматика такая на зубы или это вирус
    ))))))) Это наш участковый доктор! Толковая, нам повезло))


    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    пысы
    мой папа никогда не курил
    муж бросил как только меня полюбил
    Вот это любовь)))))))))

    little lamb, держитесь!

  4. #1204
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    ))))))) Это наш участковый доктор! Толковая, нам повезло))
    ага))
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    а у нас дома страшный зверь - в е т р я н к а
    оу((( я смотрю сейчас ветрянка у многих. Дочка пошла колядовать к нашим друзьям-соседям. а там малыш тоже с ветрянкой. В классе перед Нг у Даши пару детей ветрянкой заболели...
    тут, конечно. ничего страшного. Это -дет. болезнь и ею уж лучше в детстве переболеть. А то для взрослых это оччччень коварная болезнь. Я не болела ни ветрянкой ни краснухой. .. и лучше уж в малявкой переболела
    Ленушка! ты -молодец!первая "проба пера", а какой отчет хороший получился!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #1205
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Фишечка, Анастасия -девочки спасибо!!!!!!! Только вот бы фотик поменять, а то фотки мутноватые получаются

  6. #1206
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ага))


    оу((( я смотрю сейчас ветрянка у многих. Дочка пошла колядовать к нашим друзьям-соседям. а там малыш тоже с ветрянкой. В классе перед Нг у Даши пару детей ветрянкой заболели...
    тут, конечно. ничего страшного. Это -дет. болезнь и ею уж лучше в детстве переболеть. А то для взрослых это оччччень коварная болезнь. Я не болела ни ветрянкой ни краснухой. .. и лучше уж в малявкой переболела
    Ленушка! ты -молодец!первая "проба пера", а какой отчет хороший получился!
    Да уж, у нас тоже то у приятелей дочурка переболела, то в школе у Элинки болели дети. Я сама тоже в детстве не болела ни желтухой , ни ветрянкой , ни свинкой ...тьфу, тьфу, хоть бы саму себя не сглазить...)))

  7. #1207
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    Да уж, у нас тоже то у приятелей дочурка переболела, то в школе у Элинки болели дети. Я сама тоже в детстве не болела ни желтухой , ни ветрянкой , ни свинкой ...тьфу, тьфу, хоть бы саму себя не сглазить...)))
    Я наверно, чтоб не ходить труситься, если бы не переболела в детстве, сделала бы прививку себе и не парилась.. Счас есть и от ветрянки и от краснухи...
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  8. #1208
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    брррррррр, выздоравливайте
    спасибо!
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    о, де нашли? в саду небось?
    а где ж еще!
    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Оооо, поздравляю... мы уже недельку как вычухались. Старшая с сада принесла. Но я рада что мы уже переболели этой болячкой.. Тоня отделалась только 3 прищичками, а вот старшая тяжеловато перенесла. Но Слава Богу уже всё позади.
    я на маленькой еще и не нашла прищиков, но старшая - это капец-капец(((((((
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    little lamb, держитесь!
    держимся, но нервы на пределе уже...

  9. #1209
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    мне оч помогает чай бэбивита,намного лучше хипповского;и в аптеке Грациола на калиновой делают гомеопатические таблеточки для повышения лактации,классная штука!
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Всем приятного вечера!

    апиллак, млекоин, фенхель, молоко с морковкой
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    купи в Дафи семена фенхеля и завари с заваркой. продается там где специи. они повышают лактацию
    а я для своего успокоения( нервы не способствуют лактации) купила Нутрилон и поставила в шкафчик. Пару раз давала, Потом лактация пришла в норму , но хоть не нервничала, что есть сын просит, а у меня нехватает
    пропей аппилак
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    чай беби вита, хипп и хумана фигня я реально только бебивитой спасаюсь
    спасибо девочки.
    а аппилак и млекоин это таблетки или чаёк?

    а мне бебивита на вкус не нравится. а хипп - сладенький

    Блин, кормлю из двух грудей, а молока - как кот наплакал. Уже 2 ночи спим плЁхо
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    чай с молоком еще;лично мне сгущенка помогает))))))))
    о, ну сгущенка - это для таких как ты худых - не для меня

  10. #1210
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    с

    я на маленькой еще и не нашла прищиков, но старшая - это капец-капец(((((((

    держимся, но нервы на пределе уже...
    А чем ты мажешь? Нам очень хорошо Ацикловир помог - мазь. А пили сироп Эриус, сразу чухать перестала.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  11. #1211
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Девоньки, и подскажите еще. Хочу сейчас малому заказать мяч для гимнастики. какой лучше брать - с рожками или нет и какого диаметра. Врач говорила с рожками лучше, массажистка - все равно.

  12. #1212
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    спасибо девочки.
    а аппилак и млекоин это таблетки или чаёк?

    а мне бебивита на вкус не нравится. а хипп - сладенький

    Блин, кормлю из двух грудей, а молока - как кот наплакал. Уже 2 ночи спим плЁхо
    о, ну сгущенка - это для таких как ты худых - не для меня
    аппилак таблетки - маточное пчелинное молочко, а бебивита да на вкус не очень -но молоко очень хорошо привывает
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девоньки, и подскажите еще. Хочу сейчас малому заказать мяч для гимнастики. какой лучше брать - с рожками или нет и какого диаметра. Врач говорила с рожками лучше, массажистка - все равно.
    у нас без рожек я у Фиалки брала 75см, отлично - рожки это для тех деток которые уже осознанно держаться могут а так зачем рожки

  13. #1213
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Всем привет!!!
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    а у нас дома страшный зверь - в е т р я н к а
    Ух,ничего себе!Пусть пройдет все гладенько у вас,без осложнений!

    Кошеня,выздоравливайте!

  14. #1214
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, чем повысить лактацию? у нас 3-месячный криз. кроме хипповского чая я ниче не знаю.
    Ну, если это кризис, то после частых прикладываний обычно все налаживается...Мне помогал хорошо тмин в сметане, неприятно конечно его жевать, но что только не сделаешь для молочка, апилак тоже принимала, пила лактационные чаи., а еще терда морковь и заливала горячим молоком и все это выпивала потом. В общем что я только не делала. Но , благодаря этому мы сейчас хоть на смешанном вскармливании. Пробуй, что-то обязательно поможет!!!)

  15. #1215
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    а у нас дома страшный зверь - в е т р я н к а
    держитесь!!!

    Таня, нашла видео-супер!!!

  16. #1216
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Матя - Стешеньку с 7-ю месяцами!
    Бренда - Димочку с выходом на финишную прямую!

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    какие вы молодцы! я своей не давала до 9 месяцев ходить за ручки, чтоб ноги окрепли
    педиатр говорит что у нас руки слабоваты, а ноги как раз крепкие. я тоже как-то побаивалась что она стала на ножки в 6мес. (может это ни не рано, ), и топать любит больше чем ползать...

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    малого поперло, позавчера пополз, а сегодня уже на коленки встает. я рад, я так рад)
    ух ты! какой молодец!

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девочки,не удержалась!!!!хочу показать: как мы уже за неделю стали ползать быстро
    класс-класс!! умнички!

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    у меня писец!
    Эта с**а Верба прозевала у малого воспаление легких. Я ей при первом визите говорю - это часом не воспаление? Она - нет, нет, это просто бронхит. Хотя моя мама сразу же сказала что это воспаление. Приходим сегодня к ней на прием, так она - ложитесь в больницу, сделаете рентген, сдадите анализы.
    Я злая!
    мдя....ну и ситуация...
    скорейшего и легкого выздоровления!

    Fialka5 клип тааакой нежный, пропитан прям нею!

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    А мы вам покажем наш тортик на пол годика Ромашке
    вкусняшка! красивяшка!
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Вот мы и приехали с цирка)
    молодцы какие! а я не люблю цирк... чёт не сложилось у нас с ним.

    Ленушка хороший отчет! мне бы лень свою уболтать дать мне сесть за такое.

  17. #1217
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    Ну, если это кризис, то после частых прикладываний обычно все налаживается...Мне помогал хорошо тмин в сметане, неприятно конечно его жевать, но что только не сделаешь для молочка, апилак тоже принимала, пила лактационные чаи., а еще терда морковь и заливала горячим молоком и все это выпивала потом. В общем что я только не делала. Но , благодаря этому мы сейчас хоть на смешанном вскармливании. Пробуй, что-то обязательно поможет!!!)
    спасибо! морковь в молоко - экстравагантно))) завтра и это попробую.


    Думаю, попью бебивиту (все равно есть у меня этот чай) и млекоин. Он спецом для лактации и без побочки, в отличие от апилака.

  18. #1218
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Ленушка отчетик Глебушкин прелесть , я еще и песню очень люблю эту )

  19. #1219
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    спасибо! морковь в молоко - экстравагантно))) завтра и это попробую.


    Думаю, попью бебивиту (все равно есть у меня этот чай) и млекоин. Он спецом для лактации и без побочки, в отличие от апилака.
    только пей по 3-4 пакетика в день, я на ночь вообще через каждые полчаса 2-3 пакетика выпивала

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ленушка отчетик Глебушкин прелесть , я еще и песню очень люблю эту )
    спасибочки, мне тож очень нравится

  20. #1220
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Лена, классный отчет! Глабка - симпотяжка маленькая!!

Сторінка 61 з 346 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті