Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 346 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #1101
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Матя - Стешеньку с 7-ю месяцами!
    Бренда - Димочку с выходом на финишную прямую!

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Доброе утро!


    нам срочно ободок такой нужен,где искать???

    да в сквере ближе к серова улице
    так и я жду пока мне расскажут куда бежать, а все знают и молчат))

  2. #1102
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Настя, я в шоке!!!Ничего себе егорка молодчина!!!Суперрррррррр!!!!!!!

  3. #1103

    Типово

    Доброе утро
    Матя - Стешеньку с 7-ю месяцами!
    Бренда - Димочку с выходом на финишную прямую!


  4. #1104
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Всем доброе утро!

    Матя - Стешеньку с 7-ю месяцами!
    Бренда - Димочку с выходом на финишную прямую!

    Вы уже ползаете все))а я жду ,когда мне улыбнуться уже(((

  5. #1105
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    Вы уже ползаете все))а я жду ,когда мне улыбнуться уже(((
    Время быстро летит! Выше нос

  6. #1106
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    Всем доброе утро!

    Матя - Стешеньку с 7-ю месяцами!
    Бренда - Димочку с выходом на финишную прямую!

    Вы уже ползаете все))а я жду ,когда мне улыбнуться уже(((
    потом скажешь,лучше бы лежали и улыбались, а то как начнуть ползать то капец, только и лови)))

  7. #1107
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    потом скажешь,лучше бы лежали и улыбались, а то как начнуть ползать то капец, только и лови)))
    Потом скажу, а сейчас хоть бы улыбнулась)))

  8. #1108
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Всем доброе утро))

  9. #1109
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    потом скажешь,лучше бы лежали и улыбались, а то как начнуть ползать то капец, только и лови)))
    еше больший капец как начнут бегать)

  10. #1110
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    еше больший капец как начнут бегать)
    Большой капец будет коту)) а нам ..так..капецык

  11. #1111
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    у меня писец!
    Эта с**а Верба прозевала у малого воспаление легких. Я ей при первом визите говорю - это часом не воспаление? Она - нет, нет, это просто бронхит. Хотя моя мама сразу же сказала что это воспаление. Приходим сегодня к ней на прием, так она - ложитесь в больницу, сделаете рентген, сдадите анализы.
    Я злая!

  12. #1112
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Большой капец будет коту)) а нам ..так..капецык
    Лера, я такая растроенная...никогда такого небыло...а вчера...две огромные глубокие царапины на щечке(((
    кошку наказала...сама в шоке(((

  13. #1113
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    у меня писец!

    Я злая!
    ой, очень плохо
    Жалко и манюню и маму((

  14. #1114
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    у меня писец!
    Эта с**а Верба прозевала у малого воспаление легких. Я ей при первом визите говорю - это часом не воспаление? Она - нет, нет, это просто бронхит. Хотя моя мама сразу же сказала что это воспаление. Приходим сегодня к ней на прием, так она - ложитесь в больницу, сделаете рентген, сдадите анализы.
    Я злая!
    кошмар, держись!

  15. #1115
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Матя - Стешеньку с 7-ю месяцами!

    Бренда - Димочку с выходом на финишную прямую!



    Комаровский только что сказал, что пропотевшего ребенка можно поставить под вентилятор, чтоб сбить темпу!


    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    да, наше развлечение теперь это воду с игрух слизывать. а в круге дергается так, чтоб вода затекала и давай ее чмокать, а я с клизмочкой стою над ним и высасываю ее)

    малого поперло, позавчера пополз, а сегодня уже на коленки встает. я рад, я так рад)
    о, а я все думаю, как Тимке воду с отой впадины выкачать)))))

    молодцы!!

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис

    мама покупала моему малому и сестры в Мазере .75 грн
    на форуме дешевле можно поискать.Забей в поиск"ниблер"
    но Егор что-то не особо его юзает.А Степушке-понравилось
    а зачем ниблер нужен? никак не пойму?? для прикорма или когда зубы режутся??
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Девочки предлагаю всем желающим заполнить ФОРМУ которая поможет нам решить с форумовкой к 14.02.12 и подаркообменом к 8 марта
    а может сделать так, чтоб можно было несколько ответов поставить, а не только 1. Мне вот допустим не принципиально, какого числа форумовка будет)
    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    Вы уже ползаете все))а я жду ,когда мне улыбнуться уже(((
    мы не ползаем)))))а я плакала, когда мне первый раз малыш улыбнулся - это так трогательно!! Уже скоро и тебе улыбнется!!!!
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    у меня писец!
    Эта с**а Верба прозевала у малого воспаление легких. Я ей при первом визите говорю - это часом не воспаление? Она - нет, нет, это просто бронхит. Хотя моя мама сразу же сказала что это воспаление. Приходим сегодня к ней на прием, так она - ложитесь в больницу, сделаете рентген, сдадите анализы.
    Я злая!

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Лера, я такая растроенная...никогда такого небыло...а вчера...две огромные глубокие царапины на щечке(((
    кошку наказала...сама в шоке(((
    это кошка малышку царапула! вот хулиганка!!

  16. #1116
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово


    Настя
    -Егорка молодец!

    Вера тоже так бегает)

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    у меня писец!
    Эта с**а Верба прозевала у малого воспаление легких. Я ей при первом визите говорю - это часом не воспаление? Она - нет, нет, это просто бронхит. Хотя моя мама сразу же сказала что это воспаление. Приходим сегодня к ней на прием, так она - ложитесь в больницу, сделаете рентген, сдадите анализы.
    Я злая!
    ужас, выздоравливайте!

  17. #1117
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Настя, Егорка - молодец!!!!!! Такой смешнюка


    Тань, а у тебя такое есть? можешь ткнуть носом?
    у Тани в темке игрушек есть классные жабки и божьи коровки.онипо воде плавают, у них горят красным огоньки ,пускают водяные фонтаны и этот фонтан за счет красных лампочек окрашивают в красный цвет.у меня Егор по часу теперь в воде сидит.Я купила потом еще и племяшу и племяшке- бомба!!

  18. #1118
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    это кошка малышку царапула! вот хулиганка!!
    ага

    зайди ко мне в темку

  19. #1119

  20. #1120

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    у меня писец!
    Эта с**а Верба прозевала у малого воспаление легких. Я ей при первом визите говорю - это часом не воспаление? Она - нет, нет, это просто бронхит. Хотя моя мама сразу же сказала что это воспаление. Приходим сегодня к ней на прием, так она - ложитесь в больницу, сделаете рентген, сдадите анализы.
    Я злая!
    О ужас! Такой маленький и уже воспаление! лечитесь и выздоравливайте поскорее!

Сторінка 56 з 346 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті