Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 346 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #1081
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Всем добрый вечерок!Прочла,что в Новый Год в 1 роддоме у семьи Пархоменко(фамидию точно не запомнила) из нашего города,родилась тройня.Семье сразу квартиру 70 квадратных метров в новострое Ленинского района дал Куличенко +денег.А кто в курсе,Евсеевой хоть чем-то власти помогли?
    если бы помогли, об этом сразу бы в новостях написали...у нас же помогают на показ и выборочно, к сожалению...

  2. #1082
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від rishka1 Переглянути допис
    Вчера Настюха устроила нам "веселый вечер", думала поседеем все: гостях у свекров она сидела в комнате со свекром, подползла к елке, дотянулась до елочной игрушки и начала ее трогать, свекр наблюдал, думая что она ничего не сможет сделать с игрушкой. И вдруг за доли секунд Настя раздавливает шар в руке (хотя шар реально был большой, в руку ей не помещался), пугается и рукой с осколками сразу лезет себе в рот. Пока свекр к ней подбежал и схватил на руки, и нее уже во рту было несколько осколков. Короче это был ужас! Все сбежались, не знали что делать, не знали проглотила ли она осколки, вынимали их изо рта, мыли ей руки. Настя орала, во рту кровь... Но все закончилось хорошо, осколки она не проглотила (хотя мы всю ночь не спали, не зная чего ждать), врач сказала просто наблюдать за поведением. Свекру конечно же досталось от нас. Для нас это тоже был настоящий урок, что надо с ребенка глаз не сводить и просчитывать все возможные его действия.
    Вот так омрачилось для нас наше девятимесячье(( но Слава Богу, что все обошлось
    ооооо, ужас! я пока дочитала, чуть не поседела! Слава Богу, что всё обошлось!

  3. #1083
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    rishka1, Аринка - прочитала ваше приключение - капец! Слава Богу что все хорошо закончилось!

  4. #1084
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Привеееееет, вы че все спите?? А еще жалуются что дети спать не дают

  5. #1085
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Матя - Стешеньку с 7-ю месяцами!
    Бренда - Димочку с выходом на финишную прямую!


  6. #1086
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Привеееееет, вы че все спите?? А еще жалуются что дети спать не дают
    и мы не спим)))) Сашка щас будет лопать кашу, если получится

  7. #1087
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Спасибо за поздравления!!! Да, нам остался месяц до годика. Время быстро летит )))
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  8. #1088
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Доброе утро!

    Матя - Стешеньку с 7-ю месяцами!

    Бренда - Димочку с выходом на финишную прямую!


    И мы будем кашу есть, и тоже если получится)

  9. #1089
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    и мы не спим)))) Сашка щас будет лопать кашу, если получится
    и как каша идёте?это вы второе кормление уже заменять будете,что едите?
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    этот ободок спас ему голову и мозги, если бы не он то не знаю что и было бы)))
    нам срочно ободок такой нужен,где искать???
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    хм, а где это зверье (король лев, лунтик и пр.), что на фото у apple: )? в сквере Ленина? мы там были, но такого не видели
    кто видел - скажите, где именно?
    да в сквере ближе к серова улице
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  10. #1090
    Аватар для panam_a
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск 0953663833
    Дописів
    480

    Типово

    Матя - Стешеньку с 7-ю месяцами!

    Бренда - Димочку с выходом на финишную прямую!



  11. #1091
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    Матя - Стешеньку с 7-ю месяцами!
    Бренда - Димочку с выходом на финишную прямую!

    Присоединяемся!!!

    Всем привет. что-то мне опять хреноватенько, а муж на сутки ушел, теперь надо пережить этот день

  12. #1092
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Аня ,Яблочко мы уже давно два кормления заменили,но он отказывеется есть и рисовую и гречневую каши,положенные порции,так что пока опять заменили одно кормление а обед,овощным пюре с мяском

  13. #1093
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем привет!

    Стешеньку с 7 месяцами!

    Димочку с 11 месяцами!


  14. #1094
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Аня ,Яблочко мы уже давно два кормления заменили,но он отказывеется есть и рисовую и гречневую каши,положенные порции,так что пока опять заменили одно кормление а обед,овощным пюре с мяском
    а я рис сама не ем и Милочке не даю...
    У нее проблемы со стулом((

  15. #1095
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Аня ,Яблочко мы уже давно два кормления заменили,но он отказывеется есть и рисовую и гречневую каши,положенные порции,так что пока опять заменили одно кормление а обед,овощным пюре с мяском
    вы уже и мяско топчите ничего ж себе!Мы пока кашу только,но у нас вообще ничего не идёт отказывается Ариша кушать этот преикорм кушаем потихоньку но кормление не заменили,овощи она вообще не ела даже ложки,каши ест но тоже не ахти
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  16. #1096
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    а я рис сама не ем и Милочке не даю...
    У нее проблемы со стулом((
    у нас тт все гуд

  17. #1097
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    привет!
    Матя - Стешеньку с 7-ю месяцами!
    Бренда - Димочку с выходом на финишную прямую!



    как хорошо,что вчера дали мне отоспаться. Сегодня Егор решил встать в 7 утра... и если б у меня не было вчерашнего резерва сна, то чувствовала бы себя сегодня зомби
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Аня ,Яблочко мы уже давно два кормления заменили,но он отказывеется есть и рисовую и гречневую каши,положенные порции,так что пока опять заменили одно кормление а обед,овощным пюре с мяском
    и нормуль на мяско реагирует? его ж вроде с 8ми, а вы раньше начали.....
    а мы вчера кабачок ели. Понравилось гораздо больше. чем картошка))))
    а уже увидела, что гуд)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  18. #1098
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    привет!
    Матя - Стешеньку с 7-ю месяцами!
    Бренда - Димочку с выходом на финишную прямую!



    как хорошо,что вчера дали мне отоспаться. Сегодня Егор решил встать в 7 утра... и если б у меня не было вчерашнего резерва сна, то чувствовала бы себя сегодня зомби

    и нормуль на мяско реагирует? его ж вроде с 8ми, а вы раньше начали.....
    а мы вчера кабачок ели. Понравилось гораздо больше. чем картошка))))
    нам педиатр разрешила вводить мясо,и желток вчера давала,и сок и бублик вчеар попробывал

  19. #1099
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Девочки,не удержалась!!!!
    Spoiler Spoiler: ))) 
    хочу показать: как мы уже за неделю стали ползать быстро(раньше Егор ползал рывками а сейчас быстро может пересечь всю комнату или выползти на кухню посмотреть),сидеть самостоятельно и стоять в кровати. Кровать (днище)даже пришлось опустить.Но все равно научился подниматься и стоять шатаясь..ну и ,конечно ,обратно красиво присесть не может,поэтому приземляемся ,обычно,падая.До сих пор не привычно так,боюсь,когда он стоит в кроватке,что вот-вот шлепнется.А Егор даже пританцовывать умудряется или только одной рукой держится.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #1100
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Девочки предлагаю всем желающим заполнить ФОРМУ которая поможет нам решить с форумовкой к 14.02.12 и подаркообменом к 8 марта

Сторінка 55 з 346 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті