Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 346 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #1041
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    девочки, привет, кучу нацитировала, но отвечу потом))
    деток с датками)
    вот ниблеры Анюта давала ссыль http://www.kidstaff.com.ua/tema-169186.html

  2. #1042
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Девочки, а сколько раз в сутки должен какать ребенок на ГВ???? А то я эти вопросы задаю нашему педиатру, а она толком мне ничего конкретного не говорит...отвечает мол типа, что ты конкретного и постоянного от такого малыша хочешь и т.д....а я очень переживаю на этот счет...т.к. в последнее время он стал какать по 1-2 раза в сутки, но тааак конкретно...что аж страшно...
    а что тебя настораживает? в вашем возрасте все норма, и 5 раз и 2 и 4 дня не какать это тоже норма.

  3. #1043
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    ого, ничего себе...просто тот один раз который он какает, какахи прямо струей вылетают(((((
    это нормально, мы пока прикорм кушать не начали, тоже часто вытекало все, в т.ч. из памперсов, зато сейчас уже прямо по-взрослому какаем ,так непривычно

  4. #1044
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Сегодня прикол был: положила Снежу на диван и отвернулась взять в комоде вещички ее ,поворачиваюсь - она стоит на полу и держится за диван, ума не приложу как она спустилась и когда она успела это сделать)
    Вау! Шо там зюбы, у вас вон какие уже умения! а зубки покажутся у вас обязательно!!! мы вам посылаем нашу добрую зубную Фею!!!

  5. #1045
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    в Вашем возрасте нет стандартов, ре может ваще не какать, если молочко полностью усваивается
    Цитата Допис від Неля. Переглянути допис
    Всем привет!



    Отличный режим покакушек! не переживай
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    всё у вас отлично! у нас тоже так много что аж одёжку приходилось иногда стирать от этого "страшно" !
    Спасибо, девочки, успокоили)))))) а то я уже в бубен бить собралась...а от того что даю нарине могут быть какахи зеленоватые??? они без слизи и резкого запаха

  6. #1046
    Аватар для rishka1
    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Всем привет!
    rishka1, ужас какой ,хорошо, что все обощлось!
    С даткой Вас!
    Спасибо!

  7. #1047
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    да, наше развлечение теперь это воду с игрух слизывать. а в круге дергается так, чтоб вода затекала и давай ее чмокать, а я с клизмочкой стою над ним и высасываю ее)

    малого поперло, позавчера пополз, а сегодня уже на коленки встает. я рад, я так рад)
    у Тани в темке игрушек есть классные жабки и божьи коровки.онипо воде плавают, у них горят красным огоньки ,пускают водяные фонтаны и этот фонтан за счет красных лампочек окрашивают в красный цвет.у меня Егор по часу теперь в воде сидит.Я купила потом еще и племяшу и племяшке- бомба!!
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а где ниблер купить?
    мама покупала моему малому и сестры в Мазере .75 грн
    на форуме дешевле можно поискать.Забей в поиск"ниблер"
    но Егор что-то не особо его юзает.А Степушке-понравилось

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  8. #1048
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Вау! Шо там зюбы, у вас вон какие уже умения! а зубки покажутся у вас обязательно!!! мы вам посылаем нашу добрую зубную Фею!!!
    Ой ШПАСИБА!!!!!!!

  9. #1049
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Мы были у родителей с 1 числа и только сегодня вернулись, я тоже за встречу!!
    Ок! замётано, вот только завтра я не смогу- у нас празднование полугодия с Крёстными завтра, а вот послезавтра обязательно встретимся! Как у родителей? бабушка нанячилась наверно?

  10. #1050
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Ок! замётано, вот только завтра я не смогу- у нас празднование полугодия с Крёстными завтра, а вот послезавтра обязательно встретимся! Как у родителей? бабушка нанячилась наверно?
    Мы были и у моих родителей и у мужа, как ни странно, но у родителей мужа мне понравилось больше, Алину мн ев руки давали только на кормление и ночью, а ток все сами)) и есть нам готовили и няньчились, а я на кроватке с ноутом тусила, ляпота, даже поспала сегодня до 10,00))) А у моей мамы съехались еще и братья мои с семьями и мама стояла у плиты как у мартена и времени на Алину не много было((

  11. #1051
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Мы были и у моих родителей и у мужа, как ни странно, но у родителей мужа мне понравилось больше, Алину мн ев руки давали только на кормление и ночью, а ток все сами)) и есть нам готовили и няньчились, а я на кроватке с ноутом тусила, ляпота, даже поспала сегодня до 10,00))) А у моей мамы съехались еще и братья мои с семьями и мама стояла у плиты как у мартена и времени на Алину не много было((
    Ну, зато наверно за домом соскучилась! я обожаю это ощущение родной кровати, родной кухни, родного всего...

  12. #1052
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    у Тани в темке игрушек есть классные жабки и божьи коровки.онипо воде плавают, у них горят красным огоньки ,пускают водяные фонтаны и этот фонтан за счет красных лампочек окрашивают в красный цвет.у меня Егор по часу теперь в воде сидит.Я купила потом еще и племяшу и племяшке- бомба!!


    мама покупала моему малому и сестры в Мазере .75 грн
    на форуме дешевле можно поискать.Забей в поиск"ниблер"
    но Егор что-то не особо его юзает.А Степушке-понравилось
    И я такое хочу! Ткните в темку, пожалуйста!!!!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  13. #1053
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Ну, зато наверно за домом соскучилась! я обожаю это ощущение родной кровати, родной кухни, родного всего...
    Ой не говори, и силы появились и настроение))

  14. #1054
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово


  15. #1055
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    И я такое хочу! Ткните в темку, пожалуйста!!!!
    я думаю тебе сюда http://forum.gorod.dp.ua/showthread....46208&page=101

  16. #1056
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    хм, а где это зверье (король лев, лунтик и пр.), что на фото у apple: )? в сквере Ленина? мы там были, но такого не видели
    кто видел - скажите, где именно?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #1057
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    ого, ничего себе...просто тот один раз который он какает, какахи прямо струей вылетают(((((
    нормально всё, вы же полностью на ГВ? правильно девочки тебе сказали, не переживай

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    это нормально, мы пока прикорм кушать не начали, тоже часто вытекало все, в т.ч. из памперсов, зато сейчас уже прямо по-взрослому какаем ,так непривычно
    ага, мы еще и с горшком уже пробуем

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Мы были и у моих родителей и у мужа, как ни странно, но у родителей мужа мне понравилось больше, Алину мн ев руки давали только на кормление и ночью, а ток все сами)) и есть нам готовили и няньчились, а я на кроватке с ноутом тусила, ляпота, даже поспала сегодня до 10,00))) А у моей мамы съехались еще и братья мои с семьями и мама стояла у плиты как у мартена и времени на Алину не много было((
    и я жду такого отпуска, уже скоро-скоро

  18. #1058
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Девочки, а сколько раз в сутки должен какать ребенок на ГВ???? А то я эти вопросы задаю нашему педиатру, а она толком мне ничего конкретного не говорит...отвечает мол типа, что ты конкретного и постоянного от такого малыша хочешь и т.д....а я очень переживаю на этот счет...т.к. в последнее время он стал какать по 1-2 раза в сутки, но тааак конкретно...что аж страшно...
    А ж страшно...эт у нас сегодня, мну, диван, тапочки ...всюду достала струя)))....малек покакал))))

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Спасибки!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  19. #1059
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    хм, а где это зверье (король лев, лунтик и пр.), что на фото у apple: )? в сквере Ленина? мы там были, но такого не видели
    кто видел - скажите, где именно?
    да, в сквере, возле лоточков с чаем)

  20. #1060
    Аватар для rishka1
    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    хм, а где это зверье (король лев, лунтик и пр.), что на фото у apple: )? в сквере Ленина? мы там были, но такого не видели
    кто видел - скажите, где именно?
    Возле атракционов, паровозиков и киосков с едой

Сторінка 53 з 346 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті