девочки, привет, кучу нацитировала, но отвечу потом))
деток с датками)
вот ниблеры Анюта давала ссыль http://www.kidstaff.com.ua/tema-169186.html
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девочки, привет, кучу нацитировала, но отвечу потом))
деток с датками)
вот ниблеры Анюта давала ссыль http://www.kidstaff.com.ua/tema-169186.html
у Тани в темке игрушек есть классные жабки и божьи коровки.онипо воде плавают, у них горят красным огоньки ,пускают водяные фонтаны и этот фонтан за счет красных лампочек окрашивают в красный цвет.у меня Егор по часу теперь в воде сидит.Я купила потом еще и племяшу и племяшке- бомба!!
мама покупала моему малому и сестры в Мазере .75 грн
на форуме дешевле можно поискать.Забей в поиск"ниблер"
но Егор что-то не особо его юзает.А Степушке-понравилось
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Мы были и у моих родителей и у мужа, как ни странно, но у родителей мужа мне понравилось больше, Алину мн ев руки давали только на кормление и ночью, а ток все сами)) и есть нам готовили и няньчились, а я на кроватке с ноутом тусила, ляпота, даже поспала сегодня до 10,00))) А у моей мамы съехались еще и братья мои с семьями и мама стояла у плиты как у мартена и времени на Алину не много было((
я думаю тебе сюда http://forum.gorod.dp.ua/showthread....46208&page=101
хм, а где это зверье (король лев, лунтик и пр.), что на фото у apple: )? в сквере Ленина? мы там были, но такого не видели
кто видел - скажите, где именно?
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks