Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 346 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 981 по 1 000.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #981
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    А я только что в контактах глянула на Аришку)
    а у меня доступа к альбому нет(((

  2. #982
    Аватар для rishka1
    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Всем привет! Спасибо большое за поздравление! С этими праздниками и подготовкой к ним совсем не хватает времени на форум(( каждый день в гостях или принимаем гостей ))
    Вчера Настюха устроила нам "веселый вечер", думала поседеем все: гостях у свекров она сидела в комнате со свекром, подползла к елке, дотянулась до елочной игрушки и начала ее трогать, свекр наблюдал, думая что она ничего не сможет сделать с игрушкой. И вдруг за доли секунд Настя раздавливает шар в руке (хотя шар реально был большой, в руку ей не помещался), пугается и рукой с осколками сразу лезет себе в рот. Пока свекр к ней подбежал и схватил на руки, и нее уже во рту было несколько осколков. Короче это был ужас! Все сбежались, не знали что делать, не знали проглотила ли она осколки, вынимали их изо рта, мыли ей руки. Настя орала, во рту кровь... Но все закончилось хорошо, осколки она не проглотила (хотя мы всю ночь не спали, не зная чего ждать), врач сказала просто наблюдать за поведением. Свекру конечно же досталось от нас. Для нас это тоже был настоящий урок, что надо с ребенка глаз не сводить и просчитывать все возможные его действия.
    Вот так омрачилось для нас наше девятимесячье(( но Слава Богу, что все обошлось

  3. #983
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    да, я тоже вспоминаю историю годичной давности и даже не верится,что все это было.. вообще как сон плохой какой-то. и как хорошо, что все так сложилось хорошо, что трудности преодолели и теперь мы счастливая семья)
    Анюта, так держать
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    наш папа и дед завтра еще выходные, так что еще немного расслаблюсь)
    смотрю, что многие уже продают коврики развивающие, а Миша еще очень активно играет со своим
    и у Меня Алина всем играется еще, я и не думала пока о продаже, я пока все скупаю по прежнему))
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Ой, девочки. А я только что в дафи ходила скупляться. Иду по супермаркету, ко мне мальчик подходит (лет 10) и просит купить покушать. Я на автомате говорю :"Нет". А потом думаю, а чего нет то?!? Думаю, дам ему денег, смотрю, а в корманах 1 грн (а я с карточкой пошла в маг). Иду за малым, а он у мужика тоже просит, а тот ему денег дать хочет. А мальчик отказывается и уходит. Я к нему, говорю, че тебе купить?, а он :"Булочку с сосиской". Блин как его жалко стало. Так я ему купила покушать, даже свой балык ему отдала - расчуствовалась от того, что он все не надо,не надо. Такой скромный. А потом дома как расплакалась Я это ни к тому, что я молодец. Думаю, так бы каждая из нас поступила бы. Просто хочеться выговориться и поделиться. Так жалко, что малыша некому накормить((((( Мне конечно всегда было жалко беспризорников, но после того, как стала мамой - это просто несравнимо!!! Бедные детки!!!!
    Действительно редко когда дети просят покушать а не деньги на алкоголь или клей, если покушать просят то очень жалко, молодец что не отказала малышу((
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Аришу давно не видела. Дай фото на пару сек))
    да че там на пару сек, на сутки!! а то я редко захожу в последнее время))
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    А я только что в контактах глянула на Аришку)
    Да, там Ани уже не видно, только Аришу))

  4. #984
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від rishka1 Переглянути допис
    Всем привет! Спасибо большое за поздравление! С этими праздниками и подготовкой к ним совсем не хватает времени на форум(( каждый день в гостях или принимаем гостей ))
    Вчера Настюха устроила нам "веселый вечер", думала поседеем все: гостях у свекров она сидела в комнате со свекром, подползла к елке, дотянулась до елочной игрушки и начала ее трогать, свекр наблюдал, думая что она ничего не сможет сделать с игрушкой. И вдруг за доли секунд Настя раздавливает шар в руке (хотя шар реально был большой, в руку ей не помещался), пугается и рукой с осколками сразу лезет себе в рот. Пока свекр к ней подбежал и схватил на руки, и нее уже во рту было несколько осколков. Короче это был ужас! Все сбежались, не знали что делать, не знали проглотила ли она осколки, вынимали их изо рта, мыли ей руки. Настя орала, во рту кровь... Но все закончилось хорошо, осколки она не проглотила (хотя мы всю ночь не спали, не зная чего ждать), врач сказала просто наблюдать за поведением. Свекру конечно же досталось от нас. Для нас это тоже был настоящий урок, что надо с ребенка глаз не сводить и просчитывать все возможные его действия.
    Вот так омрачилось для нас наше девятимесячье(( но Слава Богу, что все обошлось
    ниче себе происшествие, я думала что такого не бывает хорошо что все хорошо закончилось.

  5. #985
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від rishka1 Переглянути допис
    Всем привет! но Слава Богу, что все обошлось
    ого

  6. #986
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис

    Да, там Ани уже не видно, только Аришу))
    Аня, открой доступ...я ж хорошая...

  7. #987
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис


    Да, там Ани уже не видно, только Аришу))
    не есть и я в парке на ёлочке
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  8. #988
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    ок
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  9. #989
    Аватар для rishka1
    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    ниче себе происшествие, я думала что такого не бывает хорошо что все хорошо закончилось.
    Ага, я тоже так думала, и тем более не думала, что такое может случиться с нами...

  10. #990
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від rishka1 Переглянути допис
    Всем привет!
    Вот так омрачилось для нас наше девятимесячье(( но Слава Богу, что все обошлось
    о господи!! какой ужас! так и поседеть можно!! слава Богу все нормально!!

  11. #991
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    rishka1, хорошо что все обошлось малым

  12. #992
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Всем добрый вечерок!Прочла,что в Новый Год в 1 роддоме у семьи Пархоменко(фамидию точно не запомнила) из нашего города,родилась тройня.Семье сразу квартиру 70 квадратных метров в новострое Ленинского района дал Куличенко +денег.А кто в курсе,Евсеевой хоть чем-то власти помогли?

  13. #993
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від rishka1 Переглянути допис
    Ага, я тоже так думала, и тем более не думала, что такое может случиться с нами...
    ничего ж себе,такое было у моей знакомой только малая лампочку сьела,нашла в шкафу где-то,ужасс ещё тот,но тоже всё хорошо закончилось
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  14. #994
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    к нам на НГ приезжал мой брат, позвонил из магазина и советовался какую погремушку купить Мише. я сказала, что погремушек уже не надо, лучше игрушку для ванной, резиновые и соответствующие возрасту.
    он привозит пакет: наборы по 6 резиновых машинок и самолетиков, крокодил, которого дергаешь за хвост и он плывет или едет по полу, и набор погремушек из 10 штук типа в бутылочке с соской

  15. #995
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Аня, открой доступ...я ж хорошая...
    а вот и мы и даже мен видно
    Востаннє редагував apple :): 09.01.2012 о 10:59
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  16. #996
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від rishka1 Переглянути допис
    Всем привет! Спасибо большое за поздравление! С этими праздниками и подготовкой к ним совсем не хватает времени на форум(( каждый день в гостях или принимаем гостей ))
    Вчера Настюха устроила нам "веселый вечер", думала поседеем все
    ужас.. я представляю как вы испугались
    моя мама в своем детстве схватила стеклянную клубничку и во рту ее раскусила. вынимали из десен осколки.. узи ж не было 50 лет назад и сказали: смотреть в садике в горшок ( дети уже с полугода были тогда в яслях)если крови не будет- значит -пронесло...

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #997
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    а вот и мы и даже мен видно
    хорошенькие!

  18. #998
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    а вот и мы и даже мен видно
    ой щечки какие хорошенькие!))) Красавици!!!

  19. #999
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Всем привет!

    Деток с датками!

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Всем приветики!
    Хвастанёмся- нам вчера исполнилось пол годика и я увидела вчера, что у Ромочки прорезался второй Зубик!!!
    с зубиком вас!

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    не, завтра у меня муж выходной и я еду развеяться куда то. хотела сегодня поехать, но погода сказала сидеть дома)

    как я устала каждые выходные ездить то к свекрам, то к родителям, то к бабушке и дедушке мужа. за 4 месяца мы провели дома может 3 уикэнда, все остальные - в гостях.это неимоверно сбивает с ритма своего,с режима какого то, все планы домашние,которые откладываешь до выходных так и остаются планами. а если не приезжаем - обижаются. и не понимают, что с ребенком никто так не ездит. и на такси постоянно, денег не напасешься.
    вчера сказала свекрови, что мы не будм приезжать, так она обиделась, говорит,мол,ну хоть через пару месяцев к нам приедьте..теперь настраиваться на то,что каждые выходные они у нас будут
    когда каждые выходные кто-то постоянно приходит, тоже не очень весело, у нас такой круговорот каждые выхи, и потом те кто были в начале месяца говорят, что уже соскучились и месяц не виделись, и всё опять по кругу, выходные мы себе с боями выбиваем!

    Цитата Допис від rishka1 Переглянути допис
    Всем привет! Спасибо большое за поздравление! С этими праздниками и подготовкой к ним совсем не хватает времени на форум(( каждый день в гостях или принимаем гостей ))
    Вчера Настюха устроила нам "веселый вечер", думала поседеем все: гостях у свекров она сидела в комнате со свекром, подползла к елке, дотянулась до елочной игрушки и начала ее трогать, свекр наблюдал, думая что она ничего не сможет сделать с игрушкой. И вдруг за доли секунд Настя раздавливает шар в руке (хотя шар реально был большой, в руку ей не помещался), пугается и рукой с осколками сразу лезет себе в рот. Пока свекр к ней подбежал и схватил на руки, и нее уже во рту было несколько осколков. Короче это был ужас! Все сбежались, не знали что делать, не знали проглотила ли она осколки, вынимали их изо рта, мыли ей руки. Настя орала, во рту кровь... Но все закончилось хорошо, осколки она не проглотила (хотя мы всю ночь не спали, не зная чего ждать), врач сказала просто наблюдать за поведением. Свекру конечно же досталось от нас. Для нас это тоже был настоящий урок, что надо с ребенка глаз не сводить и просчитывать все возможные его действия.
    Вот так омрачилось для нас наше девятимесячье(( но Слава Богу, что все обошлось
    ужас какой! Слава Богу всё обошлось!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    к нам на НГ приезжал мой брат, позвонил из магазина и советовался какую погремушку купить Мише. я сказала, что погремушек уже не надо, лучше игрушку для ванной, резиновые и соответствующие возрасту.
    он привозит пакет: наборы по 6 резиновых машинок и самолетиков, крокодил, которого дергаешь за хвост и он плывет или едет по полу, и набор погремушек из 10 штук типа в бутылочке с соской
    Вот и нам так пару раз принесли, люди думают что если их там много то это круто! а то что они не нужны, то это не важно!рррррррр

  20. #1000
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Аня, вы с Аришкой красотки, снега на фотке не хватает

Сторінка 50 з 346 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті