Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 346 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 961 по 980.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #961
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    они там на постоянке или в гости тоже приехали?
    сестра с семьей на постоянке..а остальные в гости....

  2. #962
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Ой, девочки. А я только что в дафи ходила скупляться. Иду по супермаркету, ко мне мальчик подходит (лет 10) и просит купить покушать. Я на автомате говорю :"Нет". А потом думаю, а чего нет то?!? Думаю, дам ему денег, смотрю, а в корманах 1 грн (а я с карточкой пошла в маг). Иду за малым, а он у мужика тоже просит, а тот ему денег дать хочет. А мальчик отказывается и уходит. Я к нему, говорю, че тебе купить?, а он :"Булочку с сосиской". Блин как его жалко стало. Так я ему купила покушать, даже свой балык ему отдала - расчуствовалась от того, что он все не надо,не надо. Такой скромный. А потом дома как расплакалась Я это ни к тому, что я молодец. Думаю, так бы каждая из нас поступила бы. Просто хочеться выговориться и поделиться. Так жалко, что малыша некому накормить((((( Мне конечно всегда было жалко беспризорников, но после того, как стала мамой - это просто несравнимо!!! Бедные детки!!!!

  3. #963
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис

    А вот у нас сегодня другая проблемка...первый запорчик,и плакали,но всё равно трудились,и трещеночка образовалась в попочке,покровили слегка.Справились только после клизмы.

    Мы завтра в цирк с бабушкой и детками поедем)
    ой бедная малышка((

    а че в цирке за программа сейчас?

  4. #964
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    сестра с семьей на постоянке..а остальные в гости....
    маме не скучно

  5. #965
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    маме не скучно
    а еще три собаки ,коты, гуси,куры и петух,который..падла..по утрам кукарекает в 5

  6. #966
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Нина, у меня подобное было, когда старшая родилась, только мальчик по квартирам ходил. эмоции твои очень понимаю, тоже тогда примерила на своего ребенка и так стало...
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  7. #967
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Юла, доцик - прелесть!

    да там погрешность - 1 кг)
    У меня электронные дома, показывают без погрешности. Сначала сама становлюсь, а потом с малой

    cherrilove с озубачиванием!!!

  8. #968
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    У меня электронные дома, показывают без погрешности. Сначала сама становлюсь, а потом с малой

    cherrilove с озубачиванием!!!
    Я так тоже взвешиваюсь ))) в электронных напольных весах погрешность 100грамм, ну ни как ни 1кг!!!
    Забыла поздравить сегодняшних именинников!!!

    cherrilove Поздравляем Ромочку с очередным зубиком!!!!
    ninamalina Мдаа, жалко деток, да еще это редкость когда ребенок просит покушать, а не денег!

  9. #969
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    на недельку... Отчима племянница, для меня как сестра)))))


    та там и без нас "Хеллоу общежите слушает" мама,сестра с мужем и ребенком, муж,друг, ..А вооще там летом хорошо или когда настоящаяя зима,чтоб на санках привязанных за машину кататься)))
    Мы тоже приехали с дачи на праздниках там были,погодка правда подводит
    Девочки совсем не могу писать,только за ноут сажусь Аришун подползает становится на колени и по клавишам лупит,беру планшетку тоже самое прячусь от нее чтоб хоть что то написать она у нас сама садится с четверенек и сидит а на днях уже на ножки встала держась за центр развивающийсидела сидела потом на колени стала за центр схватилась и поднялась сама я в шоке была еще и так долгенько простояла
    Анянка а чего свекры к вам не приезжают и с Сенькой не гуляют,а вы с мужем отдыхайте мы так делаем каждое воскресенье,а рождество вообще веселотгульнули и Ариша с нами была в автокресле спала в комнате у кумовей а мы до 4-х утра зажигали там
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  10. #970
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    девчонки, простите за флуд, продаю наши пролетелки, вдруг кто поменьше нас - подойдет
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15139235

  11. #971
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Ой, девочки. А я только что в дафи ходила скупляться. Иду по супермаркету, ко мне мальчик подходит (лет 10) и просит купить покушать. Я на автомате говорю :"Нет". А потом думаю, а чего нет то?!? Думаю, дам ему денег, смотрю, а в корманах 1 грн (а я с карточкой пошла в маг). Иду за малым, а он у мужика тоже просит, а тот ему денег дать хочет. А мальчик отказывается и уходит. Я к нему, говорю, че тебе купить?, а он :"Булочку с сосиской". Блин как его жалко стало. Так я ему купила покушать, даже свой балык ему отдала - расчуствовалась от того, что он все не надо,не надо. Такой скромный. А потом дома как расплакалась Я это ни к тому, что я молодец. Думаю, так бы каждая из нас поступила бы. Просто хочеться выговориться и поделиться. Так жалко, что малыша некому накормить((((( Мне конечно всегда было жалко беспризорников, но после того, как стала мамой - это просто несравнимо!!! Бедные детки!!!!
    блиин... как если уж дите кушать просит..не денег, а банально кушать.дикость 21й век.. город миллионеров ..а вокруг дети просят есть

    Нина, ты умничка. ты для меня-умничка
    Просто все всегда думают"Бог поможет" или " у кого-то денег больше чем у меня, он и накормит"" а забывают,что Бог именно через нас и помогает!
    я сама . пока не стала мамой .. мне было их жалко. а теперь когда стала. это вообще-невыносимо моему мозгу и сердцу все то, что я увидела и узнала в доме малютки, истории этих детей., я никогда не думала, что в 2 года можно самостоятельно добывать себе еду.. эти истории я вам не расскажу- их просто невозможно осмыслить мозгом и смирившись -забыть

    и я реально понимаю. что то, что я могу сделать для детей это- капля. но я буду по капле, по капле. тем более мне всегда дается возможность заработать
    Тем более, я когда всегда других прошу подключиться помочь- люди просыпаются, помогают тоже .
    одно из самых страшных вещей. это голод. я до сих пор не могу забыть фото одного мальчика.. там ему 7 месяцев. Обтянутый кожей скелетик, даже не ссохшийся старичок - мумия. А глаза - наивные, детские, любопытные ДОБРЫЕ и кристально чистые. Это так страшно, что и не пересказать.Я и пишу только ради того, чтобы меня отпустило, я хочу забыть это фото и не могу.
    а когда кто-то просит и ты это видишь , что ребенок голоден или его бьют или он в беде ( и неважно, ребенок, старик, собака),то просто преступление пройти мимо и не помочь. А как потом ночью спать?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #972
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    ой бедная малышка((

    а че в цирке за программа сейчас?
    новогодняя,завтра узнаем)))Называет "Супергерои спасают Рождество".завтра последний день.
    Мы в прошлом году ходили на Новогоднее представление и ооочень понравилось,мальчишки и я тогда с пузиком были довольны))

  13. #973
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    она у нас сама садится с четверенек и сидит а на днях уже на ножки встала держась за центр развивающийсидела сидела потом на колени стала за центр схватилась и поднялась сама я в шоке была еще и так долгенько простояла
    Умничка Аришка)Ей от нас приветик

  14. #974
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Умничка Аришка)Ей от нас приветик
    И вам приветик от нас
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  15. #975
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    И вам приветик от нас
    Спасибо,передала

  16. #976
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    И вам приветик от нас
    Аришу давно не видела. Дай фото на пару сек))

  17. #977
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Аришу давно не видела. Дай фото на пару сек))
    Вечерком спать положу и скину,ато она не дает сижу планшет за спиной прячу и левой рукой пишу ноут вообще спрятала через пол часика постараюсь показать
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  18. #978
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Аришка умничка! вот бы еще фотку дала маме показать)

  19. #979
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Вечерком спать положу и скину,ато она не дает сижу планшет за спиной прячу и левой рукой пишу ноут вообще спрятала через пол часика постараюсь показать
    жду)

  20. #980
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Аришу давно не видела. Дай фото на пару сек))
    А я только что в контактах глянула на Аришку)

Сторінка 49 з 346 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті