Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 346 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 841 по 860.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #841
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Ирочка, Машенька прелесть!
    А ТЫ неотразима!!! Такая красотка!!!мммммммм)
    Пасиба, то я за Машей прячусь )))

  2. #842

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Ой, как-то я забыла насчет имени, да
    Максим!
    Только мы никак не начнем его так называть...если бы не гости всякие, которые его зовут по имени, мы бы вообще забыли, как зовут сына
    Замечательное имя Максик, Масик, Максюша...у нас старший сын Максик

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Машутин отчет! 5 месяцев ))))
    Отличный отчетик! Машунька прелесть!

  3. #843
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Машутин отчет! 5 месяцев ))))
    прелесть!

  4. #844
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    У Karandawik
    спасибо!теперь осталось найти Карандашика

  5. #845
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Klotilda Машуля звёздочка!!!!

  6. #846
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    спасибо!теперь осталось найти Карандашика
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10497672

  7. #847
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис

    Мы сегодня покрестили Андрюшку

    А скажите пож, на консультацию к невропатологу лучше идти в каком возрасте? Нас как-бы не направляет педиатр, явных показаний нет. Но учитывая, что ребенок - кесаренок, хотелось бы на всякий случай проконсультироваться. Так вот в каком возрасте? Такими маленькими или подрасти ещё пару месяцев и тогда уже?
    с крестинами Андрейку!!!!!! А мы в 1 мес показались. была установочная кривошейка небольшая и в 3 мес показались-ее уже и не было . Мы тоже кесарята, невпропатлог и один и другой( мы у разных консультировались.сказали что это мифы и легенды древней Месапотамии насчет кесарят
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    П
    Настя, я Тебя не только тут и там похвалила. А еще в одном месте)))
    а я виделаМне аж неловко))) а на самом деле всегда приятно, когда своим нравится. Одно дело когда просто форумчане берут, а другое дело ,когда твои друзья и им понравилось
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    У Karandawik
    ага, подтверждаю)
    Маша девишна-красавишна!


    Девочки!!! всем просто настоятельно рекомендую летом заморозить кочаны кукурузы молодой в морозилке!это ж просто лепота : в январе вареная кукурузка с солью, мммм! нереально вкусно!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  8. #848
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а я виделаМне аж неловко))) а на самом деле всегда приятно, когда своим нравится. Одно дело когда просто форумчане берут, а другое дело ,когда твои друзья и им понравилось

    сама знаю, насколько приятно, когда оставляют отзыв...особенно, когда свои

  9. #849
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Спасибки!Ты настоящий друг!

  10. #850
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Девули,маякните у кого муж электрик.Кажется у Нетлик????
    не, у Нетлика муж не электрик)) Это Нетлик пользовался услугами электрика по совместительству мужем Карандашика)) Советую, хороший парень!

  11. #851
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    с крестинами Андрейку!!!!!! А мы в 1 мес показались. была установочная кривошейка небольшая и в 3 мес показались-ее уже и не было . Мы тоже кесарята, невпропатлог и один и другой( мы у разных консультировались.сказали что это мифы и легенды древней Месапотамии насчет кесарят
    Спасибо за поздравление. Насчет "мифов..." прикололась. Для успокоения хочу сходить - у нас просто педиатр дубовая, она не заметит все, что угодно. Нужно бдить самим.

  12. #852
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Мы сегодня покрестили Андрюшку
    Поздравляю!
    Он у вас такой серьезный...

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Замечательное имя Максик, Масик, Максюша...у нас старший сын Максик
    Дааааа...и нам нравится. Осталось только выучить

    Еще раз спасибо всем за поздравление!!!
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  13. #853
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Мы тоже кесарята, невпропатлог и один и другой( мы у разных консультировались.сказали что это мифы и легенды древней Месапотамии насчет кесарят
    Ага, мы сегодня как раз нашему дедушке-педагогу пытались растолковать, что это все мифы

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девочки!!! всем просто настоятельно рекомендую летом заморозить кочаны кукурузы молодой в морозилке!это ж просто лепота : в январе вареная кукурузка с солью, мммм! нереально вкусно!
    С трудом сглотнула слюну
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  14. #854
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    о, у меня тоже есть замороженная кукуруза

  15. #855
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Ага, мы сегодня как раз нашему дедушке-педагогу пытались растолковать, что это все мифы



    С трудом сглотнула слюну
    а что педагоги поэтому вопросу говорят?
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    о, у меня тоже есть замороженная кукуруза
    Вот ,видишь, я тебе напомнила))только я со второго раза вкусно сварила.Ведь замороженные кочаны надо уже в кипящую воду бросать А я в холодную кинула.Да вообще любой замороженный овощ или фрукт(ягоду)надо не размораживая сразу в кипяток ..

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  16. #856

    Типово

    Всем спокойной ночи!
    Востаннє редагував Max01: 08.01.2012 о 00:28

  17. #857
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис

    А скажите пож, на консультацию к невропатологу лучше идти в каком возрасте? Нас как-бы не направляет педиатр, явных показаний нет. Но учитывая, что ребенок - кесаренок, хотелось бы на всякий случай проконсультироваться. Так вот в каком возрасте? Такими маленькими или подрасти ещё пару месяцев и тогда уже?
    Всем привет! С Рождеством Христовым!
    Клотильда - Машеньку с 5 месяцами
    Н@т@ли - Мишутку с 5 месяцами
    Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами
    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами
    Yul@ - Владиславу с 1-м годиком
    Андрюшу с крещением!!!

    к нервопатологу идти чем меньше тем лучше... а про чумак от врачей слышала не очень отзывы простое лечит а со сложным лучше к другому

  18. #858
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Всем привет!
    С Рождеством Христовым!

    Клотильда - Машеньку с 5 месяцами
    Н@т@ли - Мишутку с 5 месяцами
    Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами
    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами
    Yul@ - Владиславу с 1-м годиком
    Андрюшу с крещением!!!

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Машутин отчет! 5 месяцев ))))
    классный отчетик
    Машуня красавица!
    С даткой вас!


    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Андрюшу с крещением! такой славный ангелок
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    А скажите пож, на консультацию к невропатологу лучше идти в каком возрасте? Нас как-бы не направляет педиатр, явных показаний нет. Но учитывая, что ребенок - кесаренок, хотелось бы на всякий случай проконсультироваться. Так вот в каком возрасте? Такими маленькими или подрасти ещё пару месяцев и тогда уже?
    обычно в месяц, в 3, в 6, в годик
    если есть проблемки, то и чаще
    мы наблюдались до 3-х месяцев каждые 2 недели, теперь раз вмесяц пока будим
    каждый раз делаем НСГ

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    аналогично! 50кг веса, а этот пузик, гад, не хочет покидать меня( но я не могу заставить себя каждый день качать пресс... наверно причина именно в этом))))))))
    а у меняи не 50 кг, и пуз еще есть, и пресс качать поканельзя, эх...

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    Всем привет! С Рождеством Христовым!
    к нервопатологу идти чем меньше тем лучше... а про чумак от врачей слышала не очень отзывы простое лечит а со сложным лучше к другому
    +1
    Чумак крестнику не помогла, а залечила, они к Лоик перешли
    сколько людей, столько и мнений

  19. #859
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Всем доброе утро - деток с датками! )

    Бронислава - дочурку с 3-мя месяцами!
    Kowenja - Витюшу с 5-ю месяцами!
    rishka1-Настюшу с 9-ю месяцами!

    Для тех, что сцеживается, или кому вдруг понадобится, я ВОТ ТУТ нашла замечательную и полезную статью )
    Востаннє редагував Klotilda: 08.01.2012 о 11:14

  20. #860
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Утро доброе! *если в окно не смотреть*

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а что педагоги поэтому вопросу говорят?
    Педагоги говорят, что с кесарятами надо бережнее, ближе к себе и не оставлять одних. А я сравнила несколько историй подруг о родах - так у некоторых дети, когда с осложнениями проходили родовые пути, сами потом по полгода их не отпускали от себя.
    А наш уже даже поспать один может, если колики не мучают, конечно...

    Но наш дедушка, правда, вообще говорит, что первые 3 месяца только на руках и в слинге. И вообще он противник колясок, к тому же=)
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

Сторінка 43 з 346 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті