| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, если кто увидит кроватку с выдвижными ящиками внизу, маякните, очень хотим именно такую кроватку.
Добрый Рождественский День!!!
Всех субботних с неделечками!!!!!!
Альфачка - гляди тут http://vcene.ua/klups-radek-ii-p/ , http://vcene.ua/micuna-cats-p/ , http://vcene.ua/klups-safari-p/ , http://vcene.ua/perla-mishka-p/
А я уже тоже хочу рожать!!!
Девочки,помню,что тема про мультиварки уже обсуждалась,но где ее теперь искать?Может уделите мне пол минутки
есть смысл дорогую покупать или и такая хорошая?
http://bt.rozetka.com.ua/orion-or-mt01/p154284/
И еще такой вопрос,у меня пузик только начал расти,но уже все кто меня знает- замечают разницу и правду не скрытьОсобенно,хорошо выпирает шарик утром,когда лежу на спине,я его каждое утро поглаживаю и т.д Сегодня проснулась,к животику притронулась,а он оказался какой-то ассиметричный,такое ощущение,что матка съехала в право(с лева ямка,а с права бугорок
)На более поздних сроках малыши выпирают,то попку,то пятку,но моя кроха еще слишком маленькая,что-то выпирать
Сейчас опять сместилась к центру
Болевых ощущений не было!Кто-то в курсе,что это и из-за чего?
Встреча 9-го января 11-00 (место встречи - определим):
1) Стася83
2) Energy17
3) GorchitZa
4) Anuha
5) Unika (планировала тоже быть)
Девочки, так может тогда на Набережной возле бэбизона и встретимся? Тока я не знаю хде он...![]()
Всем привет и мои поздравления с праздником!
Поздравляю с пополнением!Всего-всего Вам хорошего.
Держись!Хотя в такие моменты,никакие слова не помогают...
А я нормально себя чувствую.Надеюсь,что доношу до срока.Я ведь не видела маму не живой,поэтому,до конца не осознала всего.Бог меня уберег от переживаний.Да и спасибо родственникам и друзьям.Поддержка пришла даже от тех людей,от которых я не ожидала(и моральная и материальная).Теперь поеду к маме на могилку аж весной.А пока вспоминаю ее живой и веселой.
А знаешь магазин тканей там есть, почти на пересечении 152 див и ГЕр. Стал? Вот там вообще столько всего для рукоделия.. глаза разбегаются, кста.. там есть мех, как мы тут обсуждали для пледа с зайчиками)))
Тетечка и вправду на рынке хорошая, я иногда попадаю на мужичка, тоже прикольный, все расскажет и покажет. Но больше меня впечатляет, что она постоянно что-то новенькое вяжет, а он постоянно в таких шикарных вязанных вещах.. просто ах!
Вернусь к вязанию чуть позже, буду ездить за ниточками, мож как-то и встретимся)))
Заколки и бантики, ободки ручной работы
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks