Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 346 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 781 по 800.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #781
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Всем привет!
    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!
    Клотильда - Машеньку, Н@т@ли - Мишутку и Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!
    cherrilove - Ромашку с полугодием!
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!
    Yul@ - Владочку С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

    Ну и конечно всех с праздником Рождества Христова!
    Всем привет!Присоединяюсь!!!!!!!!!Как я соскучилась по форуму!!!!!!!!!!Ездили к родителям на неделю,а там беспроводной тырнет,короче вообще не работал он(((((((

  2. #782
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Всем привет!
    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!
    Клотильда - Машеньку, Н@т@ли - Мишутку и Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!
    cherrilove - Ромашку с полугодием!
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!
    Yul@ - Владочку С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

    Ну и конечно всех с праздником Рождества Христова!
    Присоединяюсь

  3. #783
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    мы вчера начали немного ползать)))))

  4. #784
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Всех-всех поздравляю с Рождеством! Всего вам самого светлого и доброго!
    Деток с датками!
    Клотильда - Машеньку с 5 месяцами!!!
    Н@т@ли - Мишутку с 5 месяцами!!!
    Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!!!
    Yul@ - Владиславу с 1-м годиком!
    присоединяюсь!

    и всех с рождеством!

  5. #785
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    девочки,кто делал НСГ на Чкалова,не подкинете телефончик?

  6. #786
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    все ща сидят, лентяйничают

  7. #787
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    девочки, привет)) ещё раз с Рождеством Христовым!!!
    Поздравляю сегодняшних прекрасных именинников!

    Иришка - Машеньку с 5-ю месяцами!
    Н@т@ли - Мишутку с 5-ю месяцами!
    Люда - Ромашку с полугодием!

    Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!
    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!

    Yul@, Юленька - Владочку с 1-м годиком!

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    наслаждаться жизнью)) вкусная еда- одна из таких вот маленьких радостей
    ты знаешь, как похудеешь?.когда Уля начнет ходить! Будешь за ней везде и всюду. Я после первых родов именно очень сильно в этот период похудела
    очень на это надеюсь ))))
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Наш отчётик! Ромашка очень повзрослел за этот месяц, учимся во всю ползать, пока только получается по пластунски, но зато очень быстро. Отрастили ЗУБ!!! Научились говорить ба-ба-ба-ба, па-па-па, и ба-па, и па-ба. Попробовали на днях печёное яблочко-нам понравилось! Очень любим играть с братиком! Повторяет за ним звуки многие! Так люблю смотреть как старшенький обнимает и целует младшенького! А ещё мы уже используем горшок по назначению.а вот наш фильм-
    Ромашка супер!)) такой взросляшка ))))
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    [B][COLOR="purple"] спасибо. Нет, буковки скачивала отсюда. А потом каждую накладывала плверх фотки
    спасибо))

  8. #788
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    мы вчера начали немного ползать)))))
    ух ты! класс! молодцы!!
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    девочки,кто делал НСГ на Чкалова,не подкинете телефончик?
    в яндексе вводишь "чкалова, 60" и вуаля

  9. #789
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    мы вчера начали немного ползать)))))
    с поползушками!

  10. #790
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!
    Клотильда - Машеньку, Н@т@ли - Мишутку и Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!
    cherrilove - Ромашку с полугодием!
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!
    Yul@ - Владочку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!


    Нина отчетик классный, Тимка улыбака такой. А я вот все никак не соберусь видео сделать
    Востаннє редагував Ленушка: 07.01.2012 о 14:59

  11. #791
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем добрый день!
    Спасибо большое за поздравления!

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    И чудесных мальчишек и мам Наташ Lady_Excl и Natty'N Ванечку и...Наташа, признавайся уже, как назвали сынульку??!! поздравляю с их датками!!!
    Ой, как-то я забыла насчет имени, да
    Максим!

    Только мы никак не начнем его так называть...если бы не гости всякие, которые его зовут по имени, мы бы вообще забыли, как зовут сына
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  12. #792
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис

    Нина отчетик классный, Тимка улыбака такой. А я вот все никак не соберусь видео сделать
    спасибки, да он еще та улыбака!

    а теперь у нас новый прикол - пузыри выдувать и всячески их выпихивать языком со рта! ))))))

  13. #793
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    спасибки, да он еще та улыбака!

    а теперь у нас новый прикол - пузыри выдувать и всячески их выпихивать языком со рта! ))))))
    а у нас научился кашлять и теперь когда ему что-то не нравиться, начинает яростно кашлять

  14. #794
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!
    Клотильда - Машеньку, Н@т@ли - Мишутку и Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!
    cherrilove - Ромашку с полугодием!
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!
    Yul@ - Владочку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!




    Присоединяюсь)))))))

  15. #795
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Всем добрый день!
    Спасибо большое за поздравления!



    Ой, как-то я забыла насчет имени, да
    Максим!

    Только мы никак не начнем его так называть...если бы не гости всякие, которые его зовут по имени, мы бы вообще забыли, как зовут сына
    Максим!!! класс!!! мы тоже первое время Даньку Мальчиком называли)))

    Мой Магазинчик

  16. #796
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    ну хоть один человек со мной солидарен, я тоже ничего особенного в ней не заметила, а еще она нам прописала сильнейший препарат и сказала что это гомеопатия, но мы его не пили. Мы закончили уже первый курс массажа (нам массаж делала невропатолог из поликлиники и сказала что при нашей легкой кривошее, вообще не надо никакие препараты). Больше к ней тоже не пойду.
    Мне Чумак вообще не понравилась,записались к Лоик))))

  17. #797
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Всем приветики!

    Замечательных именинников с датками!

    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!
    Клотильда - Машеньку, Н@т@ли - Мишутку и Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!
    cherrilove - Ромашку с полугодием!
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!
    Yul@ - Владочку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!


    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я тоже подыскиваю посуду)
    приятно, что я не динозавр в плане прикорма, что пока ничего не давала)

    и ура! мы поползли гусеничкой!
    Тут уже многие девочки писали, но я тоже хочу ответить, можно?))
    Я с первой доцей не покупала специальной посуды, нам подарили пару наборчиков, но ими не сильно пользовалась. Использовала как Лунна, наши и пиалки и блюдца, ложечку серебряную использовала, нам подружка подарила, но даже если она была в мойке, то обычной кофейной или чайной кормила))


    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    И я не собираюсь до 6 мес ничего давать ) А в некоторых журналах прочитала, что начинать вводить прикорм в 8 тоже вполне нормально. Это индивидуально все, наверное.. Просто потом в 8 месяцев у многих деток наступает кризис, когда они отказываются прикармливаться чем-либо, поэтому зачем начинать раньше? ))) Да и вообще, суть прикорма в ознакомлении ребенка с теми или иными продуктами,а не в необходимости накормить его под завязку )))
    Я тоже не буду начинать прикорм с 6 месяцев. Раньше просто облом, вес у нас и так приличный, запасы есть, а на кухню в каше или картошке я ещё насмотрюсь))) Так иногда сушку в руку дам, чтоб чем-то развлечь, но она пока только пялится на неё пол часа, что дальше с ней делать не понимает...

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    это чего же? конфет?
    утром может кашки сьесть ложечек 5, а может и не сьесть ,а отказаться, в обед суп овощной с мясом предлагаю - вообще в последнее время никак, уже без мяса пробовала, борщик варила - не хочет Раньше ел творожок и йогурт, а сейчас тоже отказывается - может надоело, я с бананом предлагала - плюется, бо ему, видите ли, комочки попадаются, яблоки раньше ел, а сейчас не хочет, ни сам есть ни когда я ему на терку тру, ни покупные пюре...печенье, бублики, хлеб грызет, но потом кусочки выплевывает, короче кошмар. я с врачом советовалась, она говорит, что ребенок может отказываться от еды, если у него лезут зубы, но у нас уже 8 зубов, пока не наблюдаю появления остальных и вообще они уже после года должны...мне уже кажется, что он себе сисей аппетит перебивает, но и отлучать от груди не хочу пока. Сема совсем не худенький, чувствует себя нормально, буду и дальше предлагать, рано или поздно начнет кушать
    Расскажу я как первую дочку к прикорму приучила, только тапками не кидайте, ведь на войне все средства хороши))) Сажала её на колени к себе перед телеком. Включала рекламу и пока малая её смотрела я скармливала всю тарелочки любой пищи))) Без рекламы еда не шла абсолютно, хоть танцуй с бубном. По-этому стульчик, который у нас стоял на кухне использовался только как шезлонг, пока я готовлю, а кушали только на руках, быстро, чисто и аккуратно. Сама есть научилась уже в 2 года в саду и ничего не умерла, зато кухня в каше была один раз (первый и последний)
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  18. #798
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    только Егора уложу -звонок в дверь" А можно по-колядовать?" Мальчишки ходят) И блин. уже второй наш сон и второй раз именно когда Егор вот-вот заснул, они начинают звонить.И звонят колядовальщики не деликатно,а будто палец к звонку прирос)))))))))
    Фантик! а практически все детки любят телевизор. картинки цветные часто меняются в рекламе
    Вчера по этому же способу кормила Егорку. и впервые удачно.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #799
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Девочки, всем спасибо большое за поздравления!
    А мы, в свою очередь поздравляем наших дорогих:
    Н@т@ли - Мишутку с пятерочкой и cherrilove - Ромашку с полугодием!
    Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!
    Yul@ - Владиславу с 1-м годиком!

  20. #800
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    только Егора уложу -звонок в дверь" А можно по-колядовать?" Мальчишки ходят) И блин. уже второй наш сон и второй раз именно когда Егор вот-вот заснул, они начинают звонить.И звонят колядовальщики не деликатно,а будто палец к звонку прирос)))))))))
    Фантик! а практически все детки любят телевизор. картинки цветные часто меняются в рекламе
    Вчера по этому же способу кормила Егорку. и впервые удачно.
    у меня кормежка без телека срабатывает. кушает на ура. а вот музыку слушать малой любит.
    на счет колядовальщиков - я вчера вырубила звонок и домофон. всех своих предупредила - кто хочет прийти - предупреждает заранее

Сторінка 40 з 346 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті