Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 346 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 761 по 780.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #761
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Нашу любимую подружку ВЛАДОЧКУ и ее замечательную маму ЮЛЕЧКУ с первым годиком!!!

  2. #762

    Типово

    Всем доброе утро!
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Вера, не переймайся. Лёнька тоже в Сёмкином возрасте вередувал страшно, я ему кучу всего предлагала, а он упрямо терзал меня, а потом потихоньку-потихоньку и начал есть нормально. Хотя иногда может пофыркать, если не голодный. Весит сейчас 11,5.
    та я особо не переймаюся, потери веса нет, ребенок чувствует себя нормально, буду ждать, когда появится интерес ко взрослой еде

    Цитата Допис від Jane Eyre Переглянути допис
    а присаливать-подслащать не помогает? из твоей тарелки ниче не просит? на этой неделе Мрослав выпросил у меня макароны, так аж причмокивал и даже жевал одним своим зубом
    присаливаю, моя тарелка его интересует, но не так, как хотелось бы - он туда руку и на ощупь пробует, что там

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!
    Клотильда - Машеньку, Н@т@ли - Мишутку и
    Ol4a - Анютку с 5-ю месяцами!
    cherrilove - Ромашку с полугодием!
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!

    Присоединяемся к поздравлениям!

  3. #763
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Наш отчётик! Ромашка очень повзрослел за этот месяц, учимся во всю ползать, пока только получается по пластунски, но зато очень быстро. Отрастили ЗУБ!!! Научились говорить ба-ба-ба-ба, па-па-па, и ба-па, и па-ба. Попробовали на днях печёное яблочко-нам понравилось! Очень любим играть с братиком! Повторяет за ним звуки многие! Так люблю смотреть как старшенький обнимает и целует младшенького! А ещё мы уже используем горшок по назначению.а вот наш фильм- http://youtu.be/19-mmLEf8ZA

  4. #764
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Людочка, отчетик супер! Детки такие красавци!

  5. #765
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!
    Клотильда - Машеньку, Н@т@ли - Мишутку и
    Ol4a - Анютку с 5-ю месяцами!
    cherrilove - Ромашку с полугодием!
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!

    ПРисоединяемся!!!

    Всем трямки!!!

  6. #766
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    ДОБОГО РОЖДЕСТВЕНСКОГО УТРЕЧКА ВСЕМ!!!
    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!
    Клотильда - Машеньку, Н@т@ли - Мишутку и Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!
    cherrilove - Ромашку с полугодием!
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!
    Yul@ - Владочку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

  7. #767
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Наш отчётик! Ромашка очень повзрослел за этот месяц, учимся во всю ползать, пока только получается по пластунски, но зато очень быстро. Отрастили ЗУБ!!! Научились говорить ба-ба-ба-ба, па-па-па, и ба-па, и па-ба. Попробовали на днях печёное яблочко-нам понравилось! Очень любим играть с братиком! Повторяет за ним звуки многие! Так люблю смотреть как старшенький обнимает и целует младшенького! А ещё мы уже используем горшок по назначению.а вот наш фильм-
    Ромашик такой мужчинка хороший!

  8. #768
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Доброе утро Всем!!
    Поздравляем всех С Рождеством!!!


    А также спешим поздравить:
    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!
    Клотильда - Машеньку, Н@т@ли - Мишутку и Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!
    cherrilove - Ромашку с полугодием!
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!

    Yul@ - Владочку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

    Люда, отчетик класс. Ромочка лапочка, а глазки такие добрые, красивые! Видно что старшенький без ума от младшенького!!!

  9. #769
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Какие у нас сегодня именинники прелестные)))


    Клотильда - Машеньку с 5 месяцами
    Н@т@ли - Мишутку с 5 месяцами
    Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами
    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами
    Yul@ - Владиславу с 1-м годиком


    Всем приветик и с Рождеством!!!!!Прекрасных выходных)

  10. #770

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Наш отчётик! Ромашка очень повзрослел за этот месяц, учимся во всю ползать, пока только получается по пластунски, но зато очень быстро. Отрастили ЗУБ!!! Научились говорить ба-ба-ба-ба, па-па-па, и ба-па, и па-ба. Попробовали на днях печёное яблочко-нам понравилось! Очень любим играть с братиком! Повторяет за ним звуки многие! Так люблю смотреть как старшенький обнимает и целует младшенького! А ещё мы уже используем горшок по назначению.а вот наш фильм
    Ромка хорошенький такой! красивый отчетик!

  11. #771
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    всех с Рождеством!

    замечательных имнинников поздравляем:
    Ромашика с полугодием!!!
    Машуту, Мишутку и Анютку с пятерочками!!!!!!
    Ванюшку с девяточкой!!!
    и замечательную красотульку Владочку и ее маму Юлю с годиком!!!!!


  12. #772
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!
    Клотильда - Машеньку, Н@т@ли - Мишутку и Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!
    cherrilove - Ромашку с полугодием!
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!
    Yul@ - Владиславу с 1-м годиком!


    Ромашка - такой сладкий мальчишка!!!


    Спасибо всем за вчерашние поздравлялки! И за похвалу Тимки в отчетике


    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис

    А еще вам на ночь страшное расскажу .
    пипец (
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    это да... лишний раз был повод поблагодарить Ангела-Хранителя
    а это не бКК,а Паттайе.-прикольная тарзанка. мы так 2 е августа,день десантника отметили. вот муж летит)) тут и не скажешь что это высота как 6 девятиэтажных домов
    я на такой штуке как ты каталась в Турции в аквапарке- да.дико страшно,кажется,сейчас на шайбе вылетишь с боку трамлина и разобъешься о землю с высоты

    эхх..я теперь как раньше рисковать никогда не буду.эти все качели- такой глупый риск.. сколько несчастных случаев. я б сейчас на повтор-не согласиласьбы
    ну ты экстрималка блин )))

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Нинамалина, у тебя тоже отчет суперовый)) ты в фотошопе вырезала имя?) так красиво ))
    спасибо. Нет, буковки скачивала отсюда. А потом каждую накладывала плверх фотки
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а я и не мучаю
    но, блин, пуз никуда не уходит и мну это напрягает...
    качай пресс. еда тут ни при чем !

  13. #773
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Всех-всех поздравляю с Рождеством! Всего вам самого светлого и доброго!
    Деток с датками!
    Клотильда - Машеньку с 5 месяцами!!!
    Н@т@ли - Мишутку с 5 месяцами!!!
    Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!!!
    Yul@ - Владиславу с 1-м годиком!


    И чудесных мальчишек и мам Наташ Lady_Excl и Natty'N Ванечку и...Наташа, признавайся уже, как назвали сынульку??!! поздравляю с их датками!!!

    Мой Магазинчик

  14. #774
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Cool

    Всем привет

    Всех с праздником Рождества Христова!

    Клотильда - Машеньку, Н@т@ли - Мишутку и Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!


    cherrilove - Ромашку с полугодием!

    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!

    Yul@ - Владиславу с 1-м годиком!

    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Всем привет!


    Про еду - мы капец как плохо едим, я расстраиваюсь, просто руки опускаются, даже не то что бы плохо, она б ела, но у нас же шило сами знаете где, надоедает на одном месте сидеть, крутится, убегает, я за ней с ложкой - в итоге в рот ничего не попало, зато вся кухня потом моется, Влада моется. мама тоже, и все переодеваются. И кста, столик для кормления нам пошел так же как и коляска, уже убрали его.
    НО стоит приехать в гости свекрови или когда кормит папа - трескает за обе щеки, сидит, никуда не бежит, и тут я расстраиваюсь еще больше
    Подумываю, может позвать ее к нам жить
    Вот и у нас так, только не убегает еще, но как только научится думаю она будет спасаться бегством)))

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Инна,я помню))))

    Анянка,и мне сайт!!!а еще лучше,научите,где взять силу воли отказаться от сладкого(((((
    нет ее!

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Вита, отчетик класс!)) песню потом долго пела) Люле понра))

    Нинамалина, у тебя тоже отчет суперовый)) ты в фотошопе вырезала имя?) так красиво ))

    Инна, я тебя помню)) но сама такая)))) у нас лезут 6-ть зубов, врач сказала 4-е скоро-скоро должны, в течении месяца, так что меня мало на что хватает )))

    худеть надо и хочу, а ограничивать себя - нет ))) шо делать?)))))

    а завтра у нас первый прикорм )) нам тетя-крестная подарила по такому случаю нагрудник с принцессой ))))
    Вам доброй зубной феи!

    Настя, ужас хорошо что всё обошлось!

    Джага
    ты спрашивала почему весом не хвастаемся, потому что он у нас в 5 мес был 5400, а сейчас мы еще не взвешивались, думаю грамм на 300 больше) Но я уже не заморачиваюсь, ребенок мегактивный, там негде задержатся еде)

  15. #775
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Наташа, признавайся уже, как назвали сынульку??!! поздравляю с их датками!!![/COLOR][/B]
    Максимка (надеюсь, не выдала тайны)
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  16. #776
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Всем привет!
    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!
    Клотильда - Машеньку, Н@т@ли - Мишутку и Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!
    cherrilove - Ромашку с полугодием!
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!
    Yul@ - Владочку С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

    Ну и конечно всех с праздником Рождества Христова!

  17. #777
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Вот и стукнуло нашему малышику 3 месяца!

    )
    Миленький фильм про Тимурку!!! Славный он такой!!! и уже повзрослел заметно!!!

  18. #778
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    привет!
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    всех с Рождеством!

    замечательных имнинников поздравляем:
    Ромашика с полугодием!!!
    Машуту, Мишутку и Анютку с пятерочками!!!!!!
    Ванюшку с девяточкой!!!
    и замечательную красотульку Владочку и ее маму Юлю с годиком!!!!!

    нагло присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!

  19. #779
    Аватар для alaga
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    www.slingusha.com.ua
    Дописів
    240

    Типово

    От всей души поздравляю ВСЕХ с Рождеством!!!



    Желаю в Праздник Рождества
    Побольше в жизни волшебства!
    Пусть станет полной чашей дом,
    И будет счастье вечно в нём,
    В согласии живёт семья,
    Не забывают вас друзья,
    Пусть чаще к вам заходит счастье
    И стороной пройдет ненастье.

  20. #780
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Миленький фильм про Тимурку!!! Славный он такой!!! и уже повзрослел заметно!!!
    спасибки

Сторінка 39 з 346 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті