| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем доброе утро!
та я особо не переймаюся, потери веса нет, ребенок чувствует себя нормально, буду ждать, когда появится интерес ко взрослой еде
присаливаю, моя тарелка его интересует, но не так, как хотелось бы - он туда руку и на ощупь пробует, что там
Присоединяемся к поздравлениям!
Наш отчётик! Ромашка очень повзрослел за этот месяц, учимся во всю ползать, пока только получается по пластунски, но зато очень быстро. Отрастили ЗУБ!!! Научились говорить ба-ба-ба-ба, па-па-па, и ба-па, и па-ба. Попробовали на днях печёное яблочко-нам понравилось! Очень любим играть с братиком! Повторяет за ним звуки многие! Так люблю смотреть как старшенький обнимает и целует младшенького! А ещё мы уже используем горшок по назначению.а вот наш фильм- http://youtu.be/19-mmLEf8ZA
Людочка, отчетик супер! Детки такие красавци!
ДОБОГО РОЖДЕСТВЕНСКОГО УТРЕЧКА ВСЕМ!!!
Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!
Клотильда - Машеньку, Н@т@ли - Мишутку и Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!
cherrilove - Ромашку с полугодием!
Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!
Yul@ - Владочку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Доброе утро Всем!!
Поздравляем всех С Рождеством!!!
А также спешим поздравить:
Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!
Клотильда - Машеньку, Н@т@ли - Мишутку и Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!
cherrilove - Ромашку с полугодием!
Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!
Yul@ - Владочку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Люда, отчетик класс. Ромочка лапочка, а глазки такие добрые, красивые! Видно что старшенький без ума от младшенького!!!![]()
Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!
Клотильда - Машеньку, Н@т@ли - Мишутку и Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!
cherrilove - Ромашку с полугодием!
Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!
Yul@ - Владиславу с 1-м годиком!
Ромашка - такой сладкий мальчишка!!!
Спасибо всем за вчерашние поздравлялки! И за похвалу Тимки в отчетике
пипец (
ну ты экстрималка блин )))
спасибо. Нет, буковки скачивала отсюда. А потом каждую накладывала плверх фотки
качай пресс. еда тут ни при чем !![]()
Всех-всех поздравляю с Рождеством! Всего вам самого светлого и доброго!
Деток с датками!
Клотильда - Машеньку с 5 месяцами!!!
Н@т@ли - Мишутку с 5 месяцами!!!
Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!!!
Yul@ - Владиславу с 1-м годиком!
И чудесных мальчишек и мам Наташ Lady_Excl и Natty'N Ванечку и...Наташа, признавайся уже, как назвали сынульку??!! поздравляю с их датками!!!
Всем привет
Всех с праздником Рождества Христова!
Клотильда - Машеньку, Н@т@ли - Мишутку и Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!
cherrilove - Ромашку с полугодием!
Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!
Yul@ - Владиславу с 1-м годиком!
Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!
Вот и у нас так, только не убегает еще, но как только научится думаю она будет спасаться бегством)))
нет ее!
Вам доброй зубной феи!
Настя, ужас хорошо что всё обошлось!
Джага ты спрашивала почему весом не хвастаемся, потому что он у нас в 5 мес был 5400, а сейчас мы еще не взвешивались, думаю грамм на 300 больше) Но я уже не заморачиваюсь, ребенок мегактивный, там негде задержатся еде)
Всем привет!
Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!
Клотильда - Машеньку, Н@т@ли - Мишутку и Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!
cherrilove - Ромашку с полугодием!
Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!
Yul@ - Владочку С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Ну и конечно всех с праздником Рождества Христова!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks