Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 346 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 201 по 220.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #201
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    шо, и тебе делали массаж?
    вот-вот у меня именно такое состояние)))

  2. #202
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а я сегодня наконец дома отлеживаюсь)) так классно.: под боком моя малышня , столько всего вкусненького, по тв что-то крутят , в общем ощущение новогодних каникул)))!!!
    А мы уже своей немаленькой компанией почти всё докушали сегодня...и почему я не взвесилась перед отмечанием НГ,а то этот жуткий жор на меня напал))

  3. #203
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    А мы уже своей немаленькой компанией почти всё докушали сегодня...и почему я не взвесилась перед отмечанием НГ,а то этот жуткий жор на меня напал))
    не ну с моим жором,все что что мне передали родственники- тоже все улетучится сегодня-завтра))
    а с 6го все готовить по новой и каждый день до 14. у меня будет неделя гостей и отмечаний
    Ты разве не знала примету, что на эти 2 недели весы надо за елку прятать???

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #204
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    не ну с моим жором,все что что мне передали родственники- тоже все улетучится сегодня-завтра))
    а с 6го все готовить по новой и каждый день до 14. у меня будет неделя гостей и отмечаний
    Ты разве не знала примету, что на эти 2 недели весы надо за елку прятать???
    Я и так на них больше месяца не становилась))Теперь можно ещё месяц не становиться))))

  5. #205
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Дамы, а у кого есть сгоревшая энергосберегающая лампочка?

  6. #206
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    вы тут поговорили про еду, а я пошла есть оливье

  7. #207
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    вы тут поговорили про еду, а я пошла есть оливье
    А я уничтожаю креветочный.....

  8. #208
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Везуха))
    А мы отмечали не дома, так что у нашего холодильника нет стратегических запасов.
    Пришлось сегодня варить борщ и запекать утку с грибами и картошкой))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  9. #209
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    А я уничтожаю креветочный.....
    а я на салаты вобще смотреть не могу

  10. #210
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    А я уничтожаю креветочный.....
    его мы вчера добили)

  11. #211
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    а я его на рождество делать буду. на новый год так и не успела

  12. #212
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем приветосы!!!
    Всех мамочек и их деток - с датками!!!
    У нас развернулась борьба! Борьба не на жизнь, а на смерть))) Пытаемся нашего домашнего террориста перестроить... таки перепутал он день с ночью - окончательно... Сегодня первый день не даем ему спать весь день (только после массажа 2 часа ща спит и опять по-новой гулять). Предыдущие три ночи вообще глаз не сомкнул, зато благополучно продрыхнячил все дни...
    Ох, нелегкая это работа не давать ре спать, когда он хочет! Но ничего, зато ночью пусть еще не сегодня, но верим, что завтра уже точно спать будет!!!

  13. #213
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветосы!!!
    Всех мамочек и их деток - с датками!!!
    У нас развернулась борьба! Борьба не на жизнь, а на смерть))) Пытаемся нашего домашнего террориста перестроить... таки перепутал он день с ночью - окончательно... Сегодня первый день не даем ему спать весь день (только после массажа 2 часа ща спит и опять по-новой гулять). Предыдущие три ночи вообще глаз не сомкнул, зато благополучно продрыхнячил все дни...
    Ох, нелегкая это работа не давать ре спать, когда он хочет! Но ничего, зато ночью пусть еще не сегодня, но верим, что завтра уже точно спать будет!!!
    страсти какие) удачи вам!)

  14. #214
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    страсти какие) удачи вам!)
    спасибо! А еще у кого-то была такая трабла? У кого-то ре перепутывал день с ночью? Как боролись? Через сколько дней все наладилось?

  15. #215
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Всем добрый вечер! Сегодняшних именинничков с датками!
    Тося - Льва с 1 месяцем!
    Людмил@ - доченьку c 3 месяцами!
    Ленушка - Глеба с 3 месяцами!
    Джамилия - Илью с 5 месяцами!
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    не ну с моим жором,все что что мне передали родственники- тоже все улетучится сегодня-завтра))
    а с 6го все готовить по новой и каждый день до 14. у меня будет неделя гостей и отмечаний
    Ты разве не знала примету, что на эти 2 недели весы надо за елку прятать???
    ага а потом стаешь на эти весы...гггг....хороший подарок от Деда Мороза. или от Снегурки?
    пы.сы. вот поэтому и нету у меня напольных весов в квартире...зачем настроение портить

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Дамы, а у кого есть сгоревшая энергосберегающая лампочка?
    а можно поинтересоваться: зачем? (если что, у меня таковой нету )

  16. #216
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    а можно поинтересоваться: зачем? (если что, у меня таковой нету )
    мужу из нее надо какую-то хрень выпаять. а выкидывать 25 грн за новую чтоб он ее угробил мне жалко

  17. #217
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    вы тут поговорили про еду, а я пошла есть оливье
    А я холодец наминаю,у меня только сегодня на него глаз упал,когда в холодильнике вся вкусняха исчезает и холодец в том числе...)))

    Я никогда не любила салат Мимоза,а тут меня пробило сделать его на НГ,и слопала практически сама.

  18. #218
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Всем приветы!
    Тося - Леву с 1-м месяцем!
    Ленушка - Глеба с 3-мя месяцами!
    Джамилия - Илью с 5-ю месяцами!



    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис

    ага а потом стаешь на эти весы...гггг....хороший подарок от Деда Мороза. или от Снегурки?
    пы.сы. вот поэтому и нету у меня напольных весов в квартире...зачем настроение портить
    а я на этот новый год своему деду морозу, т.е. мужу, заказала электронные весы , теперь "играемся", взвешиваемся утром, взвешиваемся вечером, сама и с манюней, смотрю сколько она набрала, а то чето плохо набирает вот контролирую и ее и себя теперь

  19. #219
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Всем приветики!
    Тося - Левушку с 1-м месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 3-мя месяцами!
    Джамилия - Илюшу с 5-ю месяцами!


    Девочки а скажите сколько ре должен набрать за первый месяц?

  20. #220
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис

    Девочки а скажите сколько ре должен набрать за первый месяц?
    Ребёнок никому ниче не должен!!!

Сторінка 11 з 346 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті