Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 351 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7001, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #3161
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    А мы с мужем "оригинально" встретили Новый год: еще в 23:49 занимались уборкой на кухне. В 01:00 я поставила утку. В 2:30 делала "шубу". В 3:00 вспомнила, что я не сварила рис для салата - поставила вариться рис. В 3:30 выключила утку и рис. В 3:45 лягла спать. Утром встала в 7:50 и пошла жара: "нарезала" салаты и сварила картошку, приняла душ и опробовала подарочек от Деда Мороза - новый обалденнейший фен. Мама обещала прийти сразу после работы (в 8:30-9:00) отмечать с нами НГ, а ее до сих пор нет. Вопрос на засыпку: зачем я так рано вообще встала, ведь могла еще часик-другой подрыхнуть? С другой стороны - зато не скучно

  2. #3162
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Девушки Поздравляю всех с Наступившим Новым 2012 Годом!!!



    inni, ужас, самое главное, что никто не пострадал!!!

  3. #3163
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    А мы с мужем "оригинально" встретили Новый год: еще в 23:49 занимались уборкой на кухне. В 01:00 я поставила утку. В 2:30 делала "шубу". В 3:00 вспомнила, что я не сварила рис для салата - поставила вариться рис. В 3:30 выключила утку и рис. В 3:45 лягла спать. Утром встала в 7:50 и пошла жара: "нарезала" салаты и сварила картошку, приняла душ и опробовала подарочек от Деда Мороза - новый обалденнейший фен. Мама обещала прийти сразу после работы (в 8:30-9:00) отмечать с нами НГ, а ее до сих пор нет. Вопрос на засыпку: зачем я так рано вообще встала, ведь могла еще часик-другой подрыхнуть? С другой стороны - зато не скучно
    А где в этой программе встреча Нового года)))))

  4. #3164
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А где в этой программе встреча Нового года)))))
    Я как раз во время боя курантов зашла в комнату и крикнула мужу "С Новым годом!"))))) И вот с этого времени и до часа мы приговорили на двоих бутылочку вкуснейшего розового шампанского с ананасиком (язык не печет, потому что мы его правильно разделали) и коробочкой рафаэлок под гала-концерт х-фактора)))

  5. #3165
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Лена я вообще пару часов перед НГ просто спала,все готово было. Потом разбудили на бой курантов минут за 25,проводили старый год,встретили новый,поели-поговорили,потом сидела и ждала кто в Икс-факторе победил,ура выиграл за кого голосовала.Можно дальше спать!
    Благо уборка вся сделана была,готовили на всех тоже заранее.
    Я просто очень устала и намоталась за ту неделю плюс ребенок спал плохо,поднимал меня в 5.
    Ее кстати ни один салют ни взял,я даже под них уже точно проснулась,а ей ни в одном глазу,спала дальше!

  6. #3166
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Позвонила мама: ее коллега, который должен был приехать в 7:30, чтобы сменить ее, не вышел на работу, а она не может оставить рабочее место, пока не сдаст ему смену. Ну, нормально???

  7. #3167
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    С наступившим, девчонки!!!!!!!!!!!


    inni, кошмар! Слава богу, все обошлось... Я ненавижу петарды и фейерверки, за исключением пиротехнических шоу, когда все исполнено профессионалами и специалистами.

    А у нас под окнами загорелась мусорка(там не только мусор, а разные ящики и пр.) АТБ , горело не сильно вроде, но приезжали менты, пожарная машина. Несколько лет назад у друга НГ отмечали и у него во дворе тоже от фейерверка мусорка огромная загорелась и полыхала. Считаю, что все это не должно быть в свободной продаже - хочешь фейерверк - заказываешь пиротехников и они тебе по всем правилам его устраивают. Скольких бы жертв тогда удалось избежать, в больницах на НГ просто аншлаг, особенно в травме и ожоговом....

    Brooke , ну вы дали
    А что сподвигло на столь оригинальное отмечание?
    Без ума от своих дочек)))

  8. #3168
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Позвонила мама: ее коллега, который должен был приехать в 7:30, чтобы сменить ее, не вышел на работу, а она не может оставить рабочее место, пока не сдаст ему смену. Ну, нормально???
    Это нормальное явление 1.01 (((
    У меня муж пошел на сутки, так из 7 человек смены четыре человека до сих пор на рабочее место не приехали.

  9. #3169
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Brooke , ну вы дали
    А что сподвигло на столь оригинальное отмечание?
    А мы только в 23:45 помирились Помирились и стали дальше уборкой заниматься, а приготовление салатов я специально на утро оставила, чтоб ночью не наедаться и чтоб все свеженькое было

  10. #3170
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Всех с Новым годом! Счастья и здоровья!
    А у нас НГ с такого события начался, я в шоке Нам ракетой разбили 2 стекла в кухонном окне, прожгло штору... Только пару минут как закончила убирать. В окне дыра где-то 20 см . Мы как раз возле окна стояли всей семьёй, смотрели салюты... Первой мыслью было, что в сыне дырка, он впереди стоял на табуретке, однако пронесло-- не зацепило никого. Сразу вспыхнула штора, весь дом в дыму. Штору потушили, ре успокоили, в кухне убрали. Теперь хочу только одного-- напиться и забыться.
    Ого! Вот это да! Сочувствую. Пусть это будет последняя неприятность в новом году.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #3171
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ого! Вот это да! Сочувствую. Пусть это будет последняя неприятность в новом году.
    +100, полностью поддерживаю!

  12. #3172
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    А мы только в 23:45 помирились Помирились и стали дальше уборкой заниматься, а приготовление салатов я специально на утро оставила, чтоб ночью не наедаться и чтоб все свеженькое было
    Ой, Лен, вы даете ))))). Но главное, что весело встретили Новый год )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #3173
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    А мы только в 23:45 помирились Помирились и стали дальше уборкой заниматься, а приготовление салатов я специально на утро оставила, чтоб ночью не наедаться и чтоб все свеженькое было
    Понятно
    Мы, кстати, тоже Х-фактор смотрели)))
    Мне понравилось, прямой эфир, живые эмоции и поздравления, не то что все эти "новогодние" шоу, записанные летом
    Без ума от своих дочек)))

  14. #3174
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ой, Лен, вы даете ))))). Но главное, что весело встретили Новый год )))))
    ага, у нас ссоры и отношения в целом, как в лучших бразильских сериалах

  15. #3175
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!
    ВСЕГО ЖЕЛАЛИ,а я хочу ВАМ пожелать КРЕПКОЙ СЕМЬИ,СУМАШЕДШЕЙ ЛЮБВИ и ОТЛИЧНОГО СЕКСА!

  16. #3176
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    ага, у нас ссоры и отношения в целом, как в лучших бразильских сериалах
    Понимаем, понимаем. Сами такие ))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #3177
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Эх, поехали мы дальше праздновать. Уха, гусь , "шуба"и жюльен ждут нас
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #3178
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Это хорошая традиция.Мои подруги семьями встречают НГ,мой муж любит дома.А у них весело ,все в костюмах!!! ДМ и Снегурка,танцы конкурсы.Ну ниче ,нам и дома ХОРОШО!

    .
    А мы дома, семьей, и в костюмах))) Муж - Дед Мороз, я была чертенком, а Моника - Золушка))) Натанцевались от души)))
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    С Новым годом!!!
    Пошла давиться кролем.
    И как?
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Эх, поехали мы дальше праздновать. Уха, гусь , "шуба"и жюльен ждут нас
    Уже дальше пузо не растягивается))))

  19. #3179
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Эх, поехали мы дальше праздновать. Уха, гусь , "шуба"и жюльен ждут нас
    Уха - это ХОРОШО!

    prosto_olga ,поздравление Настеньки просто БОМБА!
    Нуно мне научиться загружать всякие такие киношки и в следующем году устроить во флудилке поздравлялки-видеоролики,мне кажется будет прикольно!

  20. #3180
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    А мы с мужем "оригинально" встретили Новый год: еще в 23:49 занимались уборкой на кухне. В 01:00 я поставила утку. В 2:30 делала "шубу". В 3:00 вспомнила, что я не сварила рис для салата - поставила вариться рис. В 3:30 выключила утку и рис. В 3:45 лягла спать. Утром встала в 7:50 и пошла жара: "нарезала" салаты и сварила картошку, приняла душ и опробовала подарочек от Деда Мороза - новый обалденнейший фен. Мама обещала прийти сразу после работы (в 8:30-9:00) отмечать с нами НГ, а ее до сих пор нет. Вопрос на засыпку: зачем я так рано вообще встала, ведь могла еще часик-другой подрыхнуть? С другой стороны - зато не скучно

    Лена, я валяюсь!!!))))

    Девочки, с наступившим 2012 НГ!!!


    У нас вчера в 6 вечера вырубили свет, в 10 утра сегодня включили!

Сторінка 159 з 351 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті