Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 351 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7001, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #2541
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У меня особых идей и не было. Всё равно муж будет готовить. Сидит, пишет список продуктов. Но у нас стол будет легкий: роллы рыбные, фруктовые, бутеры или тарталетки с икрой, шампань и мартини. И всё. На прошлый НГ было так же. Супер. Никакой обжираловки.
    А я позаимствовала здесь идею, и всю обжираловку разрешу брать 1-го января)))))) А на столе будет фруктовый салат, фарш. чернослив, мороженное, тортик и шампанское.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #2542
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я и телефоны все сбрасываю в базу на комп, важные еще и в блокнот записываю (рукописи не горят (С), поскольку хранить контакты только в памяти телефона - риск потерять навсегда: телефон может глюкнуть, потеряться и т.д.
    А как ты их упорядочиваешь? в экселе?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #2543
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Элина, Забияка, деткам поскорее поправиться!!!
    Востаннє редагував smerika: 30.12.2011 о 01:34

  4. #2544
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Люди, привет!
    Юля, Boberchuk, спасибо, благодаря тебе сегодня купили в Сильпо тарталетки, ура! Фух, я сегодня Золушка: скупилась, сделела уборку, по чуть-чуть начала готовить. Да еще и дома - настоящий лазарет: Ксюша и муж болеют

    лечи семью и в НГ здоровыми!

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис

    Там спряталась машина, нет,даже две!!!
    умничка
    а мы с машинами завязали на время (ну кроме пожарной с мыльными пузырями )
    благодаря чудоподаркобменам у нас и много
    девочки (Викуля и Лерочка), еще раз спасибо Вам

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Молодец)
    А я вот обдумываю, как проснуться 1 - го января. чтобы пофоткать эти эмоции? Это ж нужно рано встать. А учитывая, что Лялька встаёт не позже 6... уууу, какая нерадостная перрспектива мну ждёт(((
    Ник два года не ложится пока подарки под елкой не увидит у нас салюты обычно отвлекающий маневр и в это время очень быстро пролетает Дед Мороз

  5. #2545
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Arishik, гусар красавчик!!!

  6. #2546
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    А как ты их упорядочиваешь? в экселе?
    У меня несколько баз данных. Покупатели, продавцы (всякие СП), общение, врачи и т.д. Просто на разных листиках в одном файле. А уже на каждом листе по алфавиту. Если форумские, то ник с гиперссылкой на профиль+в примечаниях гиперссылки на темы СП
    У меня одних форумских телефонов больше 500. Но всё упорядочено, поэтому легко идентифицировать, кто есть кто.
    А в столбцах указываю ник, телефон, район проживания или раздач, день рождения, если знаю.

  7. #2547
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Девочки, посоветуйте подборку новогодних фильмов. Мама заказала для поднятия настроения. Заранее спасибо!

  8. #2548
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Машенька, спасибо

  9. #2549
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Я тут вам чуток хвастану и спать убегу. Мы ремонт закончили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже и жильцов пустили )))

    Завтра привезем стол, подключим стиралку и усё )))

  10. #2550
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    А давайте на Новый год снежок наколдуем!

  11. #2551
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Я тут вам чуток хвастану и спать убегу. Мы ремонт закончили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже и жильцов пустили )))

    Завтра привезем стол, подключим стиралку и усё )))
    ух ты, Машунь, поздравляю

  12. #2552
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    А давайте на Новый год снежок наколдуем!
    Я наоборот колдую, чтоб его не было

  13. #2553
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Всем привет! с новогодним всех настроением! хочу снега! надеюсь 31-го он будет!

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    а вы именно утром 1-го дарите? мы нет, мы поздно вечером обычно) или дед мороз сам приносит
    у нас в семье была традиция утром 1-го под елкой находить подарки, потом когда повзрослели, то каждый друг друга одаривал после боя курантов, мы выходили на улицу, открывали шампанское там, потом запускали фейерверки и возвращались в дом дарить подарки
    А сейчас с Настей мы 31-го вечером встречаем деда мороза, он ей дарит подарок, а утром она под елочкой от родителей подарки находит)))


    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Что-то я такой список на НГ стол накатала, наверное голодная))) завтра половину выкину.
    я так сегодня за украшениями на елку в эпицентр съездила, нагребла кучу, на кассе как озвучили..., я в шоке была..., деньги плачу, сама думаю нафига оно мне надо столько... вобщем скупилась на несколько лет вперед, зато Насте счастье
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  14. #2554
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ух ты, Машунь, поздравляю
    Спасиб! Я очень хотела успеть до НГ. Несколько дней с небольшой температурой ходила обои клеила, мужа сопливого заставляла работать ))) Осталось только детскую сделать, но это уже когда сами заедем )))

  15. #2555
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я наоборот колдую, чтоб его не было
    Почему? (((

  16. #2556
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Почему? (((
    Та зачем он уже нужен?

  17. #2557
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Та зачем он уже нужен?
    а я люблю снежок, можно снеговика слепить, в снежки поиграть, детенка на санках покатать, самим на лыжах. Поваляться в нем, промокнуть насквозь ))) Настроение поднимает здорово!!!

  18. #2558
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Пошла я баиньки. Всем спокойной ночи!


    П.С. Совсем забыла. Я кому-то из вас обещала написать, если йо-йо в магазине появится. Пишу: они сейчас есть в магазине Ромашка недалеко от остановки Донецкая, ближе к Сильпо. Немного дороже 20грн. И в Антошке, который возле Мост-сити видела их несколько дней назад, вот

  19. #2559
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Девочки, а подскажите, пожалуйста, со скольки работает книжный склад на Фрунзе. Спасибо.

  20. #2560
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Девочки, а подскажите, пожалуйста, со скольки работает книжный склад на Фрунзе. Спасибо.
    Лен,я точно не помню,но до 5 или 6 ,а завтра предпраздничный день...может и раньше закрываются.
    Лучше им позвонить..

Сторінка 128 з 351 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті