Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 253 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5043, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: Студия семейной фотографии Марины Гарапко. Проект Peony&Pink

  1. #3641
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Марина, выздоравливай!
    я ж в Приднепровске живу, жду твоего звонка когда и где забирать!

  2. #3642
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    если вам удобно в приднепровске то я не против коечно. забирайте с 28го
    Заберем 28-го. Позвоним предварительно

  3. #3643
    Аватар для Виктория1984
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    81

    Типово

    Здравствуйте. Марина, я прочитала, что Вы заболели. Мы к Вам записаны на 30.12.11 на 11.30 как теперь перезаписаться? Меня интересуют дни пятница, суббота, воскресенье- время 11.00 или 11.30.
    СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!

  4. #3644
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Марина, а когда раздача дисков (съемка была 28.11.2011)?

  5. #3645
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    Марина, а когда раздача дисков (съемка была 28.11.2011)?
    ммм..завтра в 18. А я разве не звонила вам и не передавала ваш диск на босфор еще 2 дня назад? Или вы не забирали?

  6. #3646
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Виктория1984 Переглянути допис
    Здравствуйте. Марина, я прочитала, что Вы заболели. Мы к Вам записаны на 30.12.11 на 11.30 как теперь перезаписаться? Меня интересуют дни пятница, суббота, воскресенье- время 11.00 или 11.30.
    СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
    ага..к сожалению ( Я наберу сегодня договоримся

  7. #3647
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    ммм..завтра в 18. А я разве не звонила вам и не передавала ваш диск на босфор еще 2 дня назад? Или вы не забирали?
    Нет, не звонила, а как было бы прекрасно, там муж работает. Упс, мы завтра уезжаем до 18-00 из города на 4 дня, как можно забрать раньше? Бабушка ждет - не дождется фото

  8. #3648
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    Нет, не звонила, а как было бы прекрасно, там муж работает. Упс, мы завтра уезжаем до 18-00 из города на 4 дня, как можно забрать раньше? Бабушка ждет - не дождется фото
    очень интересно...кому же я тогда звонила....хм... значит кто-то назвал не свою дату когда звонил ((( но не было никакой путаницы с дисками. никто не приезжал зря...вот странно

    прошу же всегда запоминайте это очень важно когда у меня по 40 человек в месяц

    Набери меня пожалуйста прямо сейчас

  9. #3649
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    дубль

  10. #3650
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Siyka Aneko разобрались )))))

  11. #3651
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Марина, а нам завтра приезжать на раздачу: Юля от 11 декабря на 10.00 )))

  12. #3652
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Марина, а нам завтра приезжать на раздачу: Юля от 11 декабря на 10.00 )))
    да конечно.


    всем со съемками до 16го декабря кто еще не забрал диск приезжать! ) с 18 до 18-30 буду в мост-сити. звоните как приедете

  13. #3653
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Марина, а на Барикадной не будете отдавать днем?

  14. #3654
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Марина, а на Барикадной не будете отдавать днем?
    присоединяюсь к вопросу

  15. #3655
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Нет девочки завтра раздача вечером в мост-сити. такое количество муж завтра раздать не сможет у него много работы по городу. что б никого не подвести

  16. #3656
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Марина,спасибо за фото!
    надеюсь до следующей нашей съемки 18 января,мы нашу модель научим позировать и смотреть в кадр))))
    за несколько дней До съемки позвонить-все уточнить,да?
    Спасибо!

  17. #3657

    Реєстрація
    30 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 786

    Типово

    Добрый день
    С наступающим Новым Годом

    Записывались к вам на съемку после НГ. Первый вопрос будет ли у вас еще новогодний антураж в студии? Очень нам хочется чтоб были фотографии с елкой и т.п.. Как-то забыла уточнить.

    Второй вопрос как бы не по делу. 2 мес назад у нас было одно событие. Фотограф отдал нам диски с выполненной работой, но мы не довольны результатом. Пробовала напечатать несколько фотографий и результат еще хуже чем на экране. Читала у вас в теме, что вы беретесь за исправление фотографий. Можно ли принести вам диски? Вы оцените можно ли что-то сделать и тогда уже решим какие фото выбрать.

  18. #3658
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Olga_best Переглянути допис
    Добрый день
    С наступающим Новым Годом

    Записывались к вам на съемку после НГ. Первый вопрос будет ли у вас еще новогодний антураж в студии? Очень нам хочется чтоб были фотографии с елкой и т.п.. Как-то забыла уточнить.

    Второй вопрос как бы не по делу. 2 мес назад у нас было одно событие. Фотограф отдал нам диски с выполненной работой, но мы не довольны результатом. Пробовала напечатать несколько фотографий и результат еще хуже чем на экране. Читала у вас в теме, что вы беретесь за исправление фотографий. Можно ли принести вам диски? Вы оцените можно ли что-то сделать и тогда уже решим какие фото выбрать.
    Спасибо )

    на счет исправлений - можно попобовать, идеально если есть равы (сырые форматы) а не только джпег на диске. но в любом случае если я возьмусь то без гарантий )) еще неплохо бы представлять какой результат Вы ожидали и не факт что получится...надо смотреть

    на счет елки - да все будет

  19. #3659
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Марина,спасибо за фото!
    надеюсь до следующей нашей съемки 18 января,мы нашу модель научим позировать и смотреть в кадр))))
    за несколько дней До съемки позвонить-все уточнить,да?
    Спасибо!
    что-то мне кажется что это не главное в деткой фотосъемке. ) по крайней мере в таком возрасте
    Да позвони конечно!

  20. #3660
    Аватар для яна80
    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    60

    Типово

    Мариночка,спасибо огромное за такую красоту !!!С наступающим Новым Годом мира,счастья и любви!!!

Сторінка 183 з 253 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті