Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 182 з 253 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5043, показано з 3 621 по 3 640.

Тема: Студия семейной фотографии Марины Гарапко. Проект Peony&Pink

  1. #3621
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Helena_Sv 6 декабря? может быть послезавтра передам в центр...если будет кому отдать. надо созваниваться завтра вечером
    Марина,а мы тоже были 6 декабря.
    мне конечно удобнее в студию подъехать за диском.потому как 30 вечером неизвестно получится ли вырваться,а с ребенком в центр неохота...
    если будет возможность такая,напиши.подъедем в первой половине дня в студию.
    Спасибо!

  2. #3622
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Helena_Sv 6 декабря? может быть послезавтра передам в центр...если будет кому отдать. надо созваниваться завтра вечером
    А вы сами где находитесь?

  3. #3623

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    2 608

    Типово

    Help!
    Девочки, может кто-то хочет поменяться временем с 29.12 17-00 на начало января?
    Малому в пятницу разбили лоб в садике, а вчера с мужем баловались и подбили глаз

  4. #3624
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Марина, привет. А наш диско тоже можно будет забрать только 30? (я просто забыла когда мы фотографировались)

  5. #3625
    Аватар для ena
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    190

    Типово

    Марина, спасибо за фотки!!! все супер, мы очень довольны!!!

  6. #3626
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Мариночка, если наши фото тоже будут готовы (от 11.12) то нам тоже удобней в студии забрать-муж рядышком работает.

  7. #3627
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Інна Переглянути допис
    Help!
    Девочки, может кто-то хочет поменяться временем с 29.12 17-00 на начало января?
    Малому в пятницу разбили лоб в садике, а вчера с мужем баловались и подбили глаз
    Инна я вам еще не звонила, подожду до завтра, но с вероятностью 80% съемки в декабре уже не будут проводиться. запишемся на январь, лечите глазик

    Девочки я в студии не буд. я болею и лежу дома, очень плохо себя чуствую приеду на раздачу дисков 30го. если выйдет кому-то что-то передать на барикадную то передам

  8. #3628
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Девочки я в студии не буд. я болею и лежу дома, очень плохо себя чуствую приеду на раздачу дисков 30го. если выйдет кому-то что-то передать на барикадную то передам
    Мариночка, скорейшего выздоровления!!!

  9. #3629
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Марина, привет. А наш диско тоже можно будет забрать только 30? (я просто забыла когда мы фотографировались)
    да, 10 декабря

  10. #3630
    Аватар для winziger
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДИИТ/Лев-3
    Дописів
    3 689

    Типово

    Мариш, может самим забрать диск в Приднепровске? а?

  11. #3631
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від winziger Переглянути допис
    Мариш, может самим забрать диск в Приднепровске? а?
    а ваше в любом случае я сделаю по плану только 29го вечером или даже 30 утром ) но если хотите забирайте в приднепровске

  12. #3632
    Аватар для яна80
    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    60

    Типово

    Меня интересует тот же вопрос ,когда можно забрать диск в приднепровске (от 9.12)?

  13. #3633
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Инна я вам еще не звонила, подожду до завтра, но с вероятностью 80% съемки в декабре уже не будут проводиться. запишемся на январь, лечите глазик

    Девочки я в студии не буд. я болею и лежу дома, очень плохо себя чуствую приеду на раздачу дисков 30го. если выйдет кому-то что-то передать на барикадную то передам
    Марина,выздоравливайте!!!
    там KATY будет забирать диск с Приднепровска.сможешь ей и мой отдать?мы рядом живем))
    Спасибо!!!

  14. #3634
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від яна80 Переглянути допис
    Меня интересует тот же вопрос ,когда можно забрать диск в приднепровске (от 9.12)?
    если вы Яна с дочкой на НГ-минифотосет то вы были восьмого а не девятого) 28го думаю можно забирать будет

  15. #3635
    Аватар для яна80
    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    60

    Типово

    Сори,чуть потерялась))!Спасибочки!Предварительно наберу!!

  16. #3636

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Інна Переглянути допис
    Help!
    Девочки, может кто-то хочет поменяться временем с 29.12 17-00 на начало января?
    Малому в пятницу разбили лоб в садике, а вчера с мужем баловались и подбили глаз
    Блин, сегодня в садике еще и за щеку укусили....
    Мариночка, выздоравливайте

  17. #3637
    Аватар для winziger
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДИИТ/Лев-3
    Дописів
    3 689

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    а ваше в любом случае я сделаю по плану только 29го вечером или даже 30 утром ) но если хотите забирайте в приднепровске
    Тогда никакой "рояли" )))

  18. #3638
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Инна я вам еще не звонила, подожду до завтра, но с вероятностью 80% съемки в декабре уже не будут проводиться. запишемся на январь, лечите глазик

    Девочки я в студии не буд. я болею и лежу дома, очень плохо себя чуствую приеду на раздачу дисков 30го. если выйдет кому-то что-то передать на барикадную то передам
    Мы тоже можем забрать диск в Приднепровске, если можно. Ну или в центре, если будет с кем передать.
    Выздоравливайте!

  19. #3639
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Мы тоже можем забрать диск в Приднепровске, если можно. Ну или в центре, если будет с кем передать.
    Выздоравливайте!
    если вам удобно в приднепровске то я не против коечно. забирайте с 28го

  20. #3640
    Аватар для Bellamafia
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    385

    Типово

    Марин, я так понимаю наши фото будут готовы к раздаче на 30 число (были у тебя 6 декабря, если не ошибаюсь)?

Сторінка 182 з 253 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті