Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 253 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5043, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: Студия семейной фотографии Марины Гарапко. Проект Peony&Pink

  1. #3601
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Марина, прошу прощения, но вынуждена перенестись с субботы((((
    На январь пока переписать не могу, так как возможно мы уедем и я не знаю пока когда...
    Извини, пожалуйста.

  2. #3602
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Марина, прошу прощения, но вынуждена перенестись с субботы((((
    На январь пока переписать не могу, так как возможно мы уедем и я не знаю пока когда...
    Извини, пожалуйста.
    хорошо значит все-таки вычеркиваем вас

  3. #3603
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Добрый вечер, и мы бы хотели записаться на ближайшее свободное время для использование нашего сертификата?или это лучше по телефону?спасибо.
    однозначно по телефону. и дату выберем и вопросы сразу зададите интересующие

  4. #3604
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Марина,привет! у нас уже 4 недели прошло, значит скоро можно ждать диск?

  5. #3605
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    Марина,спасибо за фото!Очень понравилось.Потом прийдем с ребеночком еще)
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  6. #3606
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    Марина,спасибо за фото!Очень понравилось.Потом прийдем с ребеночком еще)
    Пожалуйста! Легких вам с малышом родов и приходите конечно еще!!

  7. #3607
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Марина,привет! у нас уже 4 недели прошло, значит скоро можно ждать диск?
    можно ))))))

  8. #3608
    Аватар для ZelenaPlaneta
    Реєстрація
    17 жовтень 2011
    Звідки Ви
    спуск Калинина, 7/9, р-н автовокзала
    Дописів
    38

    Типово

    С Новым Вас годом! Веселая юмореска поднимет Вам настрение в этот хмурый вечер ))) http://play.ukr.net/videos/show/key/...c3c2c096afbdd/
    Приходите за здоровьем! http://www.youtube.com/nataliazemna#p/u/15/LHosTOpOyO8

  9. #3609
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    можно ))))))
    Ура-ура

  10. #3610
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Марина привет, вынуждена отказаться от съемки в золушке, т.к. костюм другой решили шить...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  11. #3611
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Марина, когда можно за диском подъехать

  12. #3612

    Реєстрація
    21 квітень 2008
    Дописів
    832

    Типово

    Мариша, привет
    Я все жду-жду....
    когда же ты мне видео отдашь?
    Новое деткам из Англии, Америки. Вещи Б/У моих детей:http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291036 Пролетелки: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post30300648

  13. #3613

    Реєстрація
    24 липень 2010
    Дописів
    206

    Типово

    Мариночка,здравствуй.я пропала надолго,малыш не дает времени ни на что,все вылетает из головы.когда можно забрать переведенные фото?спасибо

  14. #3614
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Мариночка,привет!
    я честно выдержала 3 недели.когда сможем наш диск забрать?))))))))

  15. #3615
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Доброе утро.

    Я тут одной ногой на больничном...все диски со съемками до 16 декабря будут раздаваться 30го вечером в мост-сити. всем обязательно позвоню и скажу время (кто из приднепровска вас это не касается, получите тут на месте))
    также кому съемки на эту неделю назначены были тоже позвоню

    1304 Валя вы хотите заново диск или именно те фото что нужно можно выслать на емейл?

    Yawurok 30го?

    Спасибо

  16. #3616
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Irun Переглянути допис
    Мариша, привет
    Я все жду-жду....
    когда же ты мне видео отдашь?
    Ирочка я щас вышлю....прости думала что все давно уже отправила вроде. в ЛС будет ссылка на скачивание

  17. #3617
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Доброе утро.

    Я тут одной ногой на больничном...все диски со съемками до 16 декабря будут раздаваться 30го вечером в мост-сити. всем обязательно позвоню и скажу время (кто из приднепровска вас это не касается, получите тут на месте))
    также кому съемки на эту неделю назначены были тоже позвоню
    ой,здорово!будет настоящий новогодний подарок нам-диск с фотосессии)))
    Ждем!

  18. #3618
    Аватар для winziger
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДИИТ/Лев-3
    Дописів
    3 689

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    //.все диски со съемками до 16 декабря будут раздаваться 30го вечером в мост-сити///
    УРА!!!
    Так это и мы свой получим! )))

  19. #3619
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Доброе утро.

    Я тут одной ногой на больничном...все диски со съемками до 16 декабря будут раздаваться 30го вечером в мост-сити. всем обязательно позвоню и скажу время (кто из приднепровска вас это не касается, получите тут на месте))
    также кому съемки на эту неделю назначены были тоже позвоню
    Марина, а раньше как-нибудь можно забрать? В идеале завтра-послезавтра

  20. #3620
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Helena_Sv 6 декабря? может быть послезавтра передам в центр...если будет кому отдать. надо созваниваться завтра вечером

Сторінка 181 з 253 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті