Ириш, напишите мне куда можно подъехать забрать самовывозом.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ириш, напишите мне куда можно подъехать забрать самовывозом.
Буду на раздаче.
Ирочка, на раздаче в среду быть не смогу. Когда ещё можно будет встретиться с Вами в центре?
Лучшая женская одежда из Польши по оптовым ценам http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=309393
Ира, возьмите сегодня мой заказ на раздачу возле цума:
1.Шпатель 143мм -
2.Миска резиновая 400 мл
3.Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока
4. Скраб Бора Бора
5.Биоактивный отбеливающий крем с арбутином
п.с. (проверьте кидстаф - Tanita-D)
спасибо
Tanita-D
не получится попасть на раздачу сегодня.
где и когда можно будет забрать заказик, кроме зап.шоссе.?
Добрый день! Захватите мне еще-Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой - 135,00грн
Ирочка, когда проплачивать?
договорились!
хорошо, Натали!
ок!) на раздачу не беру!
хорошо!
отлично!
меня в городе не было, только недавно приехала! Вы самовывозом будете забирать?
на выходных планирую! Точнее напишу чуть позже!
сегодня!
беру!
И Вам привет!)
)
хорошо!
сейчас напишу! На раздачу не беру!
замечательно!
ещё на выходных планирую раздачу! А Вы в центре работаете, где?
положила!)
на выходных ещё планирую раздачу, потом напишу точнее!
положила!
Натали, сывороток не было. Будут к середине января!
Лучшая женская одежда из Польши по оптовым ценам http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=309393
как только будет я заберу(в январе так в январе)Натали, сывороток не было. Будут к середине января!
Ирина, спасибки за масочку!!!! с нетерпением жду завтра, что попробовать) Вся в предвкушении чуда))))
Ирочка, спасибо за доставочку. Я сразу не сообразила дозаказать, но если еще не поздно заберу из остатков 200 гр Французский парадокс, мисочку 300 мл и шпатель.
Сделала сегодня масочку, под нее намазала личико коллагеном, эластином и гиалуронкой)))) Эффект отличненький! Подтянулась кожа, прям видно визуально, а не только по ощущениям)))) Так что очень довольна))) Спасибо)))
Ириша, фр.парадокса уже нет, забрали. Завтра подобью остатки и выставлю в темке
как хорошо, когда ощущения совпадают!))мне тоже нравится))) А когда курс пройдёте, знакомые на улице узнавать перестанутЭх, как омолодимся, устроим слёт "подростков"!))
ух, ты какие Вы смайлики прикольные нашли!!!)) заказ собираем, но пока жиденько.... думаю, после НГ будем выкупать. А завтра постараюсь остатки написать!
РАЗДАЧА БУДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 декабря в 12.00 !!!
на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет синяя машина Мицубиши Спей Стар!
Напишите, пожалуйста, кто будет!!! Остальные заказы брать не буду!!!
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!
- NEW! Маска Мертвое море* - 115,00грн
- Маска для упругости груди - 115,00грн
- Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао 200гр - 115,00грн
- Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао 500гр - 273,00грн
- Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока - 115,00грн
- Повязка - 17,00грн
- Миска резиновая 500 мл - 35,00 грн
На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog
Так же на раздачу могу взять свободные КГ МАСЛА какао и ТЁРТОГО какао!!!
К Новогодним праздникам Вы можете побаловать себя и своих близких натуральным шоколадом и конфетками!!!
![]()
Востаннє редагував Ирыбка: 23.12.2011 о 09:47
Доброе утро, в воскресенье буду!
на раздаче буду.
ПСИХОЛОГ, телесно-ориентированный психотерапевт т. 067-956-19-53
Ириш, подскажите какую масочку лучше взять на возраст 56 лет с экстрактом яблока или какао? или лучше другую заказать?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks