Буду![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
На раздаче буду.
Буду на роздачі
Не боюсь я тебе, тварюко пекельна, чисте моє серце, як вода джерельна!
Добрый вечер! Ира, я сделала заказ, а что делать дальше?
Оплатила 19.12.2011 примерно около 13.30-14.00 сумму 249,95грн
Буду на раздаче, можно мне миску 300 мл и шпатель.
отлично!)
Натали, я тебе ополаскиватель уже купила!)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ поскорее! И приезжай, когда тебе будет удобно!
Вы не попали в этот заказ....Теперь нужно ждать... НО, у меня "про запас" есть масочка Фр.парадокс. Если хотите, можете её сейчас на раздаче забрать, а Бора Бора подождёте!?
есть, на раздачу придёте?
Хорошо! Я возьму маску и еще хотелось бы 0.5 кг масло какао и 0.5 тертое какао.
Ира, я буду однозначно, но если что, мож раньше заскочу самовывозом...позвоню в общем![]()
Добрый вечер! Я заберу заказ на Тополе! Напишите пож в личку телефон и где вас на тополе искать.
Здравствуйте, Ирочка! А можна завтра утром забрать на Тополе?
а больше раздач ни где не будет? Девочки С ЛЕВОГО БЕРЕГА (БЕРЕЗИНКА ЛЕВ.3) КТО МОЖЕТ ЗАБРАТЬ И МОЮ МАСОЧКУ ОТЗОВИТЕСЬ!
Востаннє редагував polinusua: 20.12.2011 о 13:00
шикарные платья на выпускной в школу и в садик цены доступны всем! т 0632168947 т 0975365219
подскажите а когда раздача?
ПСИХОЛОГ, телесно-ориентированный психотерапевт т. 067-956-19-53
Заберу на выходных самовывозом (скиньте в лс адрес куда подъезжать).
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks