Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 560 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #2181
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    Добрый вечер! И я оплатила1 17.12.11 14:35 405.96

  2. #2182

    Реєстрація
    02 червень 2010
    Дописів
    203

    Типово

    Я оплатила сегодня где-то в 8.40 утра 200грн (тебе зашло 198грн).

  3. #2183
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Уже исправилась!!! Отправила в 13.20, через приват 24 - 281 грн!
    есть, вижу!

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Ира, забронируй мне тогда: NEW!Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой, 200гр. В понедельник проплачу. И если есть, то шпатель.
    хорошо, и масочка и шпатель Вас ждут

    Цитата Допис від polinusua Переглянути допис
    оплатила 17.12 . через терминал 137 грн в14.40
    есть, вижу!

    Цитата Допис від skarlia Переглянути допис
    Ира, я хочу 2 сыворотки взять,просто уже выберу какие будут в наличии
    Люба, напиши, пожалуйста, какие 2 в приоритете, а какая на замену, я себе помечу!

    Цитата Допис від витуся25 Переглянути допис
    Добрый вечер! Хочу у Вас заказать:
    1.Успокаивающий скраб с Бора-Бора 200 гр. – 165,00 грн.
    2.Маска омолаживающая (Французский парадокс) 200 гр. – 130,00 грн.
    3.Сыворотка С гиалуроновой кислотой/Hyaluronic Complex Флакон 30 мл. -17,00.

    Спасибо за помощь.
    заказ, записала! Напишите Вашу контактную информацию в личку

    Цитата Допис від витуся25 Переглянути допис
    А еще заказать 0,5 кг масло какао и 0.5 кг какао тертое. Спасибо.
    записала, на неделе будет раздача, можно будет забрать Продублируйте, пожалуйста заказ в теме про масло (ссылка в подписи), чтобы ничего не потерялось!)

    Цитата Допис від Пася Переглянути допис
    Добрый вечер! И я оплатила1 17.12.11 14:35 405.96
    есть, вижу Ваш платёж!

    Цитата Допис від vse_svoi Переглянути допис
    Я оплатила сегодня где-то в 8.40 утра 200грн (тебе зашло 198грн).
    есть, такой!

  4. #2184
    Аватар для skarlia
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    20 923

    Типово

    приоритет - гиалуроновая,кремний, а с коэнзимом на замену,спасибо

  5. #2185
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Ирочка и меня запиши на эту сыворотку с гиалуроновой кислотой 30 мл. спасибо

  6. #2186
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від skarlia Переглянути допис
    приоритет - гиалуроновая,кремний, а с коэнзимом на замену,спасибо
    поняла!

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Ирочка и меня запиши на эту сыворотку с гиалуроновой кислотой 30 мл. спасибо
    записала, Натали!

  7. #2187
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    РАЗДАЧА БУДЕТ В СРЕДУ 21 декабря в 18.30 !!!

    на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет синяя машина Мицубиши Спей Стар!


    Напишите, пожалуйста, кто будет!!! Остальные заказы брать не буду!!!

    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog

    НАЛИЧИЕ свободных масочек, которые могу взять на раздачу!!!
    -Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой - 135,00грн
    -Маска омолаживающая (Французский парадокс) -130,00грн
    - Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао - 200гр - 115,00грн и 500гр - 273,00грн
    - Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока - 115,00грн
    - Маска для упругости груди - 115,00грн
    - Повязка
    - Шпатель
    - Миска 300мл


    Так же на раздачу могу взять МАСЛО какао и ТЁРТОЕ какао!!!
    К Новогодним праздникам Вы можете побаловать себя и своих близких натуральным шоколадом и конфетками!!!



  8. #2188
    Аватар для 123456ua
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Дописів
    189

    Типово

    Я буду, у меня отшелушивающая маска

  9. #2189
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від 123456ua Переглянути допис
    Я буду, у меня отшелушивающая маска
    да, я помню!) До встречи!

  10. #2190
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Ира, девочка вчера около 19.00 должна была оплатить 140,4. Был платеж?

  11. #2191
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Ира, девочка вчера около 19.00 должна была оплатить 140,4. Был платеж?
    Сердюк Т.А ?

  12. #2192
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Сердюк Т.А ?
    Ага, только инициалы другие должны быть...Н.В.

  13. #2193

    Реєстрація
    21 липень 2009
    Дописів
    124

    Типово

    Девочки! Такое огромное кол-во масок, я просто растерялась, хочется попробовать все и сразу! Поэтому, предлагаю обмен: готова отсыпать 25-50гр своей маски из лепестков роз (отзыв об этой масочке писала чуть выше) взамен на такое же кол-во следующих интересующих меня масочек - маска с коллагеном и гиалуроновой кислотой, маска против старения с ботоксом, маска с экстрактом яблока, маска для контура вокруг глаз.

    Ирочка! На раздаче я буду. И можно заказать по 0,5 кг какао-масла и тертого какао? Заберу и рассчитаюсь за какао на раздаче в среду .

  14. #2194
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Ага, только инициалы другие должны быть...Н.В.
    точно)) Натали, тебе удобнее на Тополе забрать или на раздачу придёшь?

    Цитата Допис від baffi Переглянути допис
    Девочки! Такое огромное кол-во масок, я просто растерялась, хочется попробовать все и сразу! Поэтому, предлагаю обмен: готова отсыпать 25-50гр своей маски из лепестков роз (отзыв об этой масочке писала чуть выше) взамен на такое же кол-во следующих интересующих меня масочек - маска с коллагеном и гиалуроновой кислотой, маска против старения с ботоксом, маска с экстрактом яблока, маска для контура вокруг глаз.

    Ирочка! На раздаче я буду. И можно заказать по 0,5 кг какао-масла и тертого какао? Заберу и рассчитаюсь за какао на раздаче в среду .
    масло и тёртое записала, до встречи

  15. #2195
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    точно)) Натали, тебе удобнее на Тополе забрать или на раздачу придёш?
    Да, мне удобнее на Тополь)

  16. #2196

    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Я буду!!!

  17. #2197

    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    1 146

    Типово

    С Тополя с какого дня можно забирать?

  18. #2198
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Да, мне удобнее на Тополь)
    Цитата Допис від ЮлияДнепр Переглянути допис
    С Тополя с какого дня можно забирать?
    Девочки, как раз закончила разбирать наш заказ! Поэтому кому удобно, можно уже забирать самовывозом с Зап.шоссе!
    Цитата Допис від stashka Переглянути допис
    Я буду!!!
    отлично!

  19. #2199
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    на раздаче буду
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  20. #2200
    Аватар для Smile--
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    239

    Типово

    Мне удобно самовывозом))) когда можно забрать и откуда? напишите в ЛС, пожалуйста Спасибо)))

Сторінка 110 з 560 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті