Оплатила 173 грн 16,12,11 в 13:12
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, подобрать маску и сыворотку (знаю что будут в январе) кожа нормальная немного склона к сухости зимой, 30 лет.Спасибо.
Ира, оплатила 166,65 в 17.27. Ира, а яблочной маски не будет лишней?
Зоя Маша,kuku,sabad,Betelgeize ,Мятка,misset,Fillipok,natali1909
девочки, вижу все Ваши оплаты! На следующей неделе всех Вас порадую Вашими заказамиПотом напишу точно где и когда!
Здравствуйте, не видя человека тяжело дать однозначный ответ!) Я Вам посоветую масочки, которые получили хорошую оценку со стороны форумчанок, и которые Вы можете взять для первого раза, назовём это "для знакомства"Допис від витуся25
Начать уход за кожей хорошо бы с Успокаивающий скраб с Бора-Бора или NEW! Маска Энзимный пилинг! Это не классические скрабы, как в магазине! Эти два продукта, действительно, убирают отмершие ороговевшие клеточки кожи. Кожа после очищения гладенькая-гладенькая . Поры открыты и готовы к "приёму".
Затем можете нанести любую питательную масочку, как вариант, можно сделать масочку с тёртым какао! Можно наносить биоактиыне сыворотки! Их, так же очень хорошо использовать под ночной крем!!!
Из сывороток можете попробовать:
-С гиалуроновой кислотой
-Увлажняющая сыворотка
Масочки рассмотрите вот эти:
-Маска омолаживающая (Французский парадокс)
-Стимулирующая маска для лица и тела
-NEW!Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой
Это информация " для старта"А вообще можно комбинировать по разному!
есть Фр.парадокс, с морским коллагеном и мёртое море!![]()
Ирочка, оплатила в 11.17 - 117грн
Лучшая женская одежда из Польши по оптовым ценам http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=309393
приношу свои извинения, я не успела сегодня проплатить... завтра исправлюсь
![]()
Ирочка,запиши меня предварительно на сыворотки:
с коэнзимом 30 мл
с гиалуроновой кислотой 30 мл
С кремнием 30 мл
маякнёшь какие будут,спасибо
Девочки, хочу сообщить, всем моим участникам СП о "вкусной" ))) цене на масло какао и тёртое какао!!!
МАСЛО какао
1кг -75,00 грн.
0,5кг -38,00 грн.
ТЁРТОЕ какао
1кг - 70,00грн.
0,5кг - 35,00грн
Всё свежее и очень вкусное!))) Тёртое , правда, вкусное, можно кусать и естьтолько без сахара))
Кто полюбил делать вкусные и натуральные шоколадки и конфетки - милости просим!Всегда рада встречи своим "старым" и новым друзьям!
Темка в подписи!
Я не о масках говорилаБИОАКТИВНЫЕ КРЕМА
Способ применения: Утром и/или вечером, очистив лицо, нанесите крем легкими круговыми массажными движениями. Для получения оптимальных результатов перед кремом нанесите соответствующую Биоактивную сыворотку.
Крем не содержат красителей, консервантов, отдушек.
Срок годности: 3 года. Дату изготовления см. на упаковке
Уже исправилась!!!Отправила в 13.20, через приват 24 - 281 грн!
оплатила 17.12 . через терминал 137 грн в14.40
шикарные платья на выпускной в школу и в садик цены доступны всем! т 0632168947 т 0975365219
Ира, я хочу 2 сыворотки взять,просто уже выберу какие будут в наличии
Добрый вечер! Хочу у Вас заказать:
1.Успокаивающий скраб с Бора-Бора 200 гр. – 165,00 грн.
2.Маска омолаживающая (Французский парадокс) 200 гр. – 130,00 грн.
3.Сыворотка С гиалуроновой кислотой/Hyaluronic Complex Флакон 30 мл. -17,00.
Спасибо за помощь.
А еще заказать 0,5 кг масло какао и 0.5 кг какао тертое. Спасибо.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks