Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 560 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #2161
    Аватар для misset
    Реєстрація
    01 травень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Оплатила 173 грн 16,12,11 в 13:12

  2. #2162
    Аватар для Fillipok
    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    578

    Типово

    оплатила 189 в 12-30 примерно

  3. #2163

    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, подобрать маску и сыворотку (знаю что будут в январе) кожа нормальная немного склона к сухости зимой, 30 лет.Спасибо.

  4. #2164
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Ира, оплатила 166,65 в 17.27. Ира, а яблочной маски не будет лишней?

  5. #2165
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Зоя Маша,kuku,sabad,Betelgeize ,Мятка,misset,Fillipok,natali1909

    девочки, вижу все Ваши оплаты! На следующей неделе всех Вас порадую Вашими заказами Потом напишу точно где и когда!

    Цитата Допис від витуся25
    Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, подобрать маску и сыворотку (знаю что будут в январе) кожа нормальная немного склона к сухости зимой, 30 лет.Спасибо.
    Здравствуйте, не видя человека тяжело дать однозначный ответ!) Я Вам посоветую масочки, которые получили хорошую оценку со стороны форумчанок, и которые Вы можете взять для первого раза, назовём это "для знакомства"

    Начать уход за кожей хорошо бы с Успокаивающий скраб с Бора-Бора или NEW! Маска Энзимный пилинг! Это не классические скрабы, как в магазине! Эти два продукта, действительно, убирают отмершие ороговевшие клеточки кожи. Кожа после очищения гладенькая-гладенькая . Поры открыты и готовы к "приёму".
    Затем можете нанести любую питательную масочку, как вариант, можно сделать масочку с тёртым какао! Можно наносить биоактиыне сыворотки! Их, так же очень хорошо использовать под ночной крем!!!
    Из сывороток можете попробовать:
    -С гиалуроновой кислотой
    -Увлажняющая сыворотка

    Масочки рассмотрите вот эти:
    -Маска омолаживающая (Французский парадокс)
    -Стимулирующая маска для лица и тела
    -NEW!Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой

    Это информация " для старта" А вообще можно комбинировать по разному!

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Ира, оплатила 166,65 в 17.27. Ира, а яблочной маски не будет лишней?
    есть Фр.парадокс, с морским коллагеном и мёртое море!

  6. #2166
    Аватар для @SCHASTIE@
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    2 398

    Типово

    Ирочка, оплатила в 11.17 - 117грн
    Лучшая женская одежда из Польши по оптовым ценам http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=309393

  7. #2167

  8. #2168
    Аватар для Marusay
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    511

    Типово

    приношу свои извинения, я не успела сегодня проплатить... завтра исправлюсь

  9. #2169
    Аватар для irishasa
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Дописів
    182

    Типово

    Интересная темка. сразу много всего хочется, но вот смущает такая штука
    Крем не содержат красителей, консервантов, отдушек. Срок годности: 3 года.
    это ж как он 3 года и без консервантов то?...

  10. #2170
    Аватар для skarlia
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    20 923

    Типово

    Ирочка,запиши меня предварительно на сыворотки:
    с коэнзимом 30 мл
    с гиалуроновой кислотой 30 мл
    С кремнием 30 мл
    маякнёшь какие будут,спасибо

  11. #2171
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    приношу свои извинения, я не успела сегодня проплатить... завтра исправлюсь
    договорились!

    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Интересная темка. сразу много всего хочется, но вот смущает такая штука это ж как он 3 года и без консервантов то?...
    маска в сухом виде! Травы же тоже могут хранится по несколько лет!

    Цитата Допис від skarlia Переглянути допис
    Ирочка,запиши меня предварительно на сыворотки:
    с коэнзимом 30 мл
    с гиалуроновой кислотой 30 мл
    С кремнием 30 мл
    маякнёшь какие будут,спасибо
    записала! Любочка, ты хочешь их 3 или какую-то одну из перечня?)

  12. #2172
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки, хочу сообщить, всем моим участникам СП о "вкусной" ))) цене на масло какао и тёртое какао!!!

    МАСЛО какао
    1кг -75,00 грн.
    0,5кг -38,00 грн.
    ТЁРТОЕ какао
    1кг - 70,00грн.
    0,5кг - 35,00грн

    Всё свежее и очень вкусное!))) Тёртое , правда, вкусное, можно кусать и есть только без сахара))


    Кто полюбил делать вкусные и натуральные шоколадки и конфетки - милости просим!Всегда рада встречи своим "старым" и новым друзьям!

    Темка в подписи!

  13. #2173
    Аватар для irishasa
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Дописів
    182

    Типово

    Я не о масках говорила
    БИОАКТИВНЫЕ КРЕМА

    Способ применения: Утром и/или вечером, очистив лицо, нанесите крем легкими круговыми массажными движениями. Для получения оптимальных результатов перед кремом нанесите соответствующую Биоактивную сыворотку.
    Крем не содержат красителей, консервантов, отдушек.
    Срок годности: 3 года. Дату изготовления см. на упаковке

  14. #2174
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Я не о масках говорила
    это аннотация производителя!)

  15. #2175
    Аватар для Marusay
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    511

    Типово

    Уже исправилась!!! Отправила в 13.20, через приват 24 - 281 грн!

  16. #2176
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    есть Фр.парадокс, с морским коллагеном и мёртое море!
    Ира, забронируй мне тогда: NEW!Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой, 200гр. В понедельник проплачу. И если есть, то шпатель.

  17. #2177
    Аватар для polinusua
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Дописів
    216

    Типово

    оплатила 17.12 . через терминал 137 грн в14.40
    шикарные платья на выпускной в школу и в садик цены доступны всем! т 0632168947 т 0975365219

  18. #2178
    Аватар для skarlia
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    20 923

    Типово

    Ира, я хочу 2 сыворотки взять,просто уже выберу какие будут в наличии

  19. #2179

    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    Добрый вечер! Хочу у Вас заказать:
    1.Успокаивающий скраб с Бора-Бора 200 гр. – 165,00 грн.
    2.Маска омолаживающая (Французский парадокс) 200 гр. – 130,00 грн.
    3.Сыворотка С гиалуроновой кислотой/Hyaluronic Complex Флакон 30 мл. -17,00.

    Спасибо за помощь.

  20. #2180

    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    А еще заказать 0,5 кг масло какао и 0.5 кг какао тертое. Спасибо.

Сторінка 109 з 560 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті