Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 560 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #2201
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    Буду

  2. #2202

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    353

    Типово

    На раздаче буду.

  3. #2203
    Аватар для Fillipok
    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    578

    Типово

    буду на раздаче!

  4. #2204
    Аватар для sabad
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 367

    Типово

    Буду на роздачі
    Не боюсь я тебе, тварюко пекельна, чисте моє серце, як вода джерельна!

  5. #2205
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Девочки, как раз закончила разбирать наш заказ! Поэтому кому удобно, можно уже забирать самовывозом с Зап.шоссе!:-
    Ира, я ближе к концу недели приеду....болею..

  6. #2206

    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    Добрый вечер! Ира, я сделала заказ, а что делать дальше?

  7. #2207
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    Оплатила 19.12.2011 примерно около 13.30-14.00 сумму 249,95грн
    Буду на раздаче, можно мне миску 300 мл и шпатель.

  8. #2208
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    на раздаче буду
    Цитата Допис від sabad Переглянути допис
    Буду на роздачі
    Цитата Допис від Пася Переглянути допис
    Буду
    отлично!)

    Цитата Допис від Fillipok Переглянути допис
    буду на раздаче!
    Натали, я тебе ополаскиватель уже купила!)

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Ира, я ближе к концу недели приеду....болею..
    ВЫЗДОРАВЛИВАЙ поскорее! И приезжай, когда тебе будет удобно!

    Цитата Допис від витуся25 Переглянути допис
    Добрый вечер! Ира, я сделала заказ, а что делать дальше?
    Вы не попали в этот заказ....Теперь нужно ждать... НО, у меня "про запас" есть масочка Фр.парадокс. Если хотите, можете её сейчас на раздаче забрать, а Бора Бора подождёте!?

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    Оплатила 19.12.2011 примерно около 13.30-14.00 сумму 249,95
    есть, на раздачу придёте?

  9. #2209

    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    Хорошо! Я возьму маску и еще хотелось бы 0.5 кг масло какао и 0.5 тертое какао.

  10. #2210
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ира, я буду однозначно, но если что, мож раньше заскочу самовывозом...позвоню в общем

  11. #2211
    Аватар для Marusay
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    511

    Типово

    Добрый вечер! Я заберу заказ на Тополе! Напишите пож в личку телефон и где вас на тополе искать.

  12. #2212
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    Оплатила 19.12.2011 примерно около 13.30-14.00 сумму 249,95грн
    Буду на раздаче, можно мне миску 300 мл и шпатель.
    Буду на раздаче обязательно

  13. #2213
    Аватар для misset
    Реєстрація
    01 травень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Я буду на раздаче в среду возле Европы

  14. #2214

    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    733

    Типово

    Здравствуйте, Ирочка! А можна завтра утром забрать на Тополе?

  15. #2215
    Аватар для polinusua
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Дописів
    216

    Типово

    а больше раздач ни где не будет? Девочки С ЛЕВОГО БЕРЕГА (БЕРЕЗИНКА ЛЕВ.3) КТО МОЖЕТ ЗАБРАТЬ И МОЮ МАСОЧКУ ОТЗОВИТЕСЬ!
    Востаннє редагував polinusua: 20.12.2011 о 13:00
    шикарные платья на выпускной в школу и в садик цены доступны всем! т 0632168947 т 0975365219

  16. #2216
    Аватар для kuku
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    844

    Типово

    подскажите а когда раздача?
    ПСИХОЛОГ, телесно-ориентированный психотерапевт т. 067-956-19-53

  17. #2217
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    планирую быть на раздаче

  18. #2218
    Аватар для vladimilena
    Реєстрація
    17 листопад 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    653

    Типово

    !!!

  19. #2219
    Аватар для Irinka@
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    79

    Типово

    Заберу на выходных самовывозом (скиньте в лс адрес куда подъезжать).

  20. #2220
    Аватар для stovba
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    64

    Типово

    Буду на раздаче Стовба Яна (stovba)

Сторінка 111 з 560 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті