Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 560 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #2221
    Аватар для Natusiy
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Центр тел. 0679500836
    Дописів
    3 111

    Типово

    Ириш, напишите мне куда можно подъехать забрать самовывозом.

  2. #2222
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Буду на раздаче.

  3. #2223
    Аватар для @SCHASTIE@
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    2 398

    Типово

    Ирочка, на раздаче в среду быть не смогу. Когда ещё можно будет встретиться с Вами в центре?
    Лучшая женская одежда из Польши по оптовым ценам http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=309393

  4. #2224

    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Ира, возьмите сегодня мой заказ на раздачу возле цума:
    1.Шпатель 143мм -
    2.Миска резиновая 400 мл
    3.Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока
    4. Скраб Бора Бора
    5.Биоактивный отбеливающий крем с арбутином

    п.с. (проверьте кидстаф - Tanita-D)
    спасибо
    Tanita-D

  5. #2225
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    не получится попасть на раздачу сегодня.
    где и когда можно будет забрать заказик, кроме зап.шоссе.?

  6. #2226
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    Добрый день! Захватите мне еще -Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой - 135,00грн

  7. #2227
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Ирочка, когда проплачивать?

  8. #2228
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від витуся25 Переглянути допис
    Хорошо! Я возьму маску и еще хотелось бы 0.5 кг масло какао и 0.5 тертое какао.
    договорились!

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Ира, я буду однозначно, но если что, мож раньше заскочу самовывозом...позвоню в общем
    хорошо, Натали!

    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Добрый вечер! Я заберу заказ на Тополе! Напишите пож в личку телефон и где вас на тополе искать.
    ок!) на раздачу не беру!

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    Буду на раздаче обязательно
    хорошо!

    Цитата Допис від misset Переглянути допис
    Я буду на раздаче в среду возле Европы
    отлично!

    Цитата Допис від malyk Переглянути допис
    Здравствуйте, Ирочка! А можна завтра утром забрать на Тополе?
    меня в городе не было, только недавно приехала! Вы самовывозом будете забирать?

    Цитата Допис від polinusua Переглянути допис
    а больше раздач ни где не будет? Девочки С ЛЕВОГО БЕРЕГА (БЕРЕЗИНКА ЛЕВ.3) КТО МОЖЕТ ЗАБРАТЬ И МОЮ МАСОЧКУ ОТЗОВИТЕСЬ!
    на выходных планирую! Точнее напишу чуть позже!

    Цитата Допис від kuku Переглянути допис
    подскажите а когда раздача?
    сегодня!

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    планирую быть на раздаче
    беру!

    Цитата Допис від vladimilena Переглянути допис
    !!!
    И Вам привет!)

    Цитата Допис від Irinka@ Переглянути допис
    Заберу на выходных самовывозом (скиньте в лс адрес куда подъезжать).
    )

    Цитата Допис від stovba Переглянути допис
    Буду на раздаче Стовба Яна (stovba)
    хорошо!

    Цитата Допис від Natusiy Переглянути допис
    Ириш, напишите мне куда можно подъехать забрать самовывозом.
    сейчас напишу! На раздачу не беру!

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Буду на раздаче.
    замечательно!

    Цитата Допис від @SCHASTIE@ Переглянути допис
    Ирочка, на раздаче в среду быть не смогу. Когда ещё можно будет встретиться с Вами в центре?
    ещё на выходных планирую раздачу! А Вы в центре работаете, где?

    Цитата Допис від Lancom Переглянути допис
    Ира, возьмите сегодня мой заказ на раздачу возле цума:
    1.Шпатель 143мм -
    2.Миска резиновая 400 мл
    3.Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока
    4. Скраб Бора Бора
    5.Биоактивный отбеливающий крем с арбутином

    п.с. (проверьте кидстаф - Tanita-D)
    спасибо
    Tanita-D
    положила!)

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    не получится попасть на раздачу сегодня.
    где и когда можно будет забрать заказик, кроме зап.шоссе.?
    на выходных ещё планирую раздачу, потом напишу точнее!

    Цитата Допис від Пася Переглянути допис
    Добрый день! Захватите мне еще -Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой - 135,00грн
    положила!

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Ирочка, когда проплачивать?
    Натали, сывороток не было. Будут к середине января!

  9. #2229
    Аватар для @SCHASTIE@
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    2 398

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    ещё на выходных планирую раздачу! А Вы в центре работаете, где?

    Нет, я не работаю), жду тогда новостей о новой раздаче!
    Лучшая женская одежда из Польши по оптовым ценам http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=309393

  10. #2230
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Натали, сывороток не было. Будут к середине января!
    как только будет я заберу(в январе так в январе)

  11. #2231
    Аватар для 123456ua
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Дописів
    189

    Типово

    Ирина, спасибки за масочку!!!! с нетерпением жду завтра, что попробовать) Вся в предвкушении чуда))))

  12. #2232
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від @SCHASTIE@ Переглянути допис
    Нет, я не работаю), жду тогда новостей о новой раздаче!
    планирую на воскресенье, точнее напишу чуть позже!

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    как только будет я заберу(в январе так в январе)
    я обязательно напишу, как только будет информация!

    Цитата Допис від 123456ua Переглянути допис
    Ирина, спасибки за масочку!!!! с нетерпением жду завтра, что попробовать) Вся в предвкушении чуда))))
    я тоже буду с нетерпением ждать, чтобы всё подошло и понравилось

  13. #2233
    Аватар для Irinka@
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    79

    Типово

    Ирочка, спасибо за доставочку. Я сразу не сообразила дозаказать, но если еще не поздно заберу из остатков 200 гр Французский парадокс, мисочку 300 мл и шпатель.

  14. #2234
    Аватар для 123456ua
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Дописів
    189

    Типово

    Сделала сегодня масочку, под нее намазала личико коллагеном, эластином и гиалуронкой)))) Эффект отличненький! Подтянулась кожа, прям видно визуально, а не только по ощущениям)))) Так что очень довольна))) Спасибо)))

  15. #2235
    Аватар для marina*
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Звідки Ви
    Центр, Левый берег
    Дописів
    0

    Типово

    Спасибо вам за какао! теперь же надо и масочки попробовать Когда собираете заказ? когда, если заказать, раздача?

  16. #2236
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Irinka@ Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за доставочку. Я сразу не сообразила дозаказать, но если еще не поздно заберу из остатков 200 гр Французский парадокс, мисочку 300 мл и шпатель.
    Ириша, фр.парадокса уже нет, забрали. Завтра подобью остатки и выставлю в темке

    Цитата Допис від 123456ua Переглянути допис
    Сделала сегодня масочку, под нее намазала личико коллагеном, эластином и гиалуронкой)))) Эффект отличненький! Подтянулась кожа, прям видно визуально, а не только по ощущениям)))) Так что очень довольна))) Спасибо)))
    как хорошо, когда ощущения совпадают!))мне тоже нравится))) А когда курс пройдёте, знакомые на улице узнавать перестанут Эх, как омолодимся, устроим слёт "подростков"!))

    Цитата Допис від marina* Переглянути допис
    Спасибо вам за какао! теперь же надо и масочки попробовать Когда собираете заказ? когда, если заказать, раздача?
    ух, ты какие Вы смайлики прикольные нашли!!!)) заказ собираем, но пока жиденько.... думаю, после НГ будем выкупать. А завтра постараюсь остатки написать!

  17. #2237
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    РАЗДАЧА БУДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 декабря в 12.00 !!!

    на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет синяя машина Мицубиши Спей Стар!


    Напишите, пожалуйста, кто будет!!! Остальные заказы брать не буду!!!

    ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!

    - NEW! Маска Мертвое море* - 115,00грн
    - Маска для упругости груди - 115,00грн
    - Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао 200гр - 115,00грн
    - Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао 500гр - 273,00грн
    - Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока - 115,00грн
    - Повязка - 17,00грн
    - Миска резиновая 500 мл - 35,00 грн




    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog


    Так же на раздачу могу взять свободные КГ МАСЛА какао и ТЁРТОГО какао!!!
    К Новогодним праздникам Вы можете побаловать себя и своих близких натуральным шоколадом и конфетками!!!



  18. #2238

    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Доброе утро, в воскресенье буду!

  19. #2239
    Аватар для kuku
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    844

    Типово

    на раздаче буду.
    ПСИХОЛОГ, телесно-ориентированный психотерапевт т. 067-956-19-53

  20. #2240
    Аватар для Irinka@
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    79

    Типово

    Ириш, подскажите какую масочку лучше взять на возраст 56 лет с экстрактом яблока или какао? или лучше другую заказать?

Сторінка 112 з 560 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті