Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 622 з 649 ПершаПерша ... 122522572612613614615616617618619620621622623624625626627628629630631632 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 12 421 по 12 440.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #12421
    Аватар для алоказия
    Реєстрація
    21 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-2
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Была в НЛ, естественно купила новичков. Желтоватый с 2 цветоносами, другой с одним, но второй цветонос лезет.
    Красивые новички
    А вот мои вчерашние



    На этом два цветоноса и на них разная форма цветочков


  2. #12422
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    Наташа_У.....алоказия - красота! Ваши новички как солнышко в сегодняшней серо-дождливой погоде! Пусть долго и обильно цветут!
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  3. #12423
    Аватар для svetuli4ka
    Реєстрація
    23 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    152

    Типово

    Девочки!!!!! SOS!!!! Спасииииитеееее! Помогиииитееее! Что это за тварь поселилась на моём фалике???? Ой,не могу!!! Он у меня стоит посреди подоконника,по бокам другиииееее стоят!!! Это что??? Все фалики теперь с такой гадостью??? ШО РОБЫТЬ???
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фото 008.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  22,1 КБ
ID:	687318   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фото 011.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  37,2 КБ
ID:	687319  

  4. #12424
    Аватар для алоказия
    Реєстрація
    21 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-2
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від svetuli4ka Переглянути допис
    Девочки!!!!! SOS!!!! Спасииииитеееее! Помогиииитееее! Что это за тварь поселилась на моём фалике???? Ой,не могу!!! Он у меня стоит посреди подоконника,по бокам другиииееее стоят!!! Это что??? Все фалики теперь с такой гадостью??? ШО РОБЫТЬ???
    Это мучнистый червец.(((
    Нужно его уничтожать.

  5. #12425
    Аватар для svetuli4ka
    Реєстрація
    23 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    152

    Типово

    Цитата Допис від алоказия Переглянути допис
    Это мучнистый червец.(((
    Нужно его уничтожать.
    Ой,счас в обморок упадууууу!!! А как уничтожать??? Чем??? А те которые рядом стоят???

  6. #12426
    Аватар для алоказия
    Реєстрація
    21 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-2
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від svetuli4ka Переглянути допис
    Ой,счас в обморок упадууууу!!! А как уничтожать??? Чем??? А те которые рядом стоят???
    Вот тут можно почитать про этого гада

    http://orhidei.org/forum/18-221-1

  7. #12427
    Аватар для svetuli4ka
    Реєстрація
    23 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    152

    Типово

    Цитата Допис від алоказия Переглянути допис
    Вот тут можно почитать про этого гада

    http://orhidei.org/forum/18-221-1
    Спасибо! Пойду изучать!

  8. #12428
    Аватар для алоказия
    Реєстрація
    21 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-2
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від svetuli4ka Переглянути допис
    Спасибо! Пойду изучать!
    Удачи вам!)))

  9. #12429
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Наташа_У, красавцы!!!
    алоказия, просто нет слов!!! Первый леопардовый!!! Да все хороши!! Ваши тоже из НЛ?

  10. #12430
    Аватар для алоказия
    Реєстрація
    21 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-2
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від Trinity_25 Переглянути допис
    алоказия, просто нет слов!!! Первый леопардовый!!! Да все хороши!! Ваши тоже из НЛ?
    Спасибо! Да, вчера в НЛ купила. Только второй почему-то на фото бордовый получается, а на самом деле он фиолетовый.

  11. #12431
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    алоказия, класс! И промокашечка, то что надо!! А таких еще много было?? И себе захотелось таких чудных обновок и по такой смешной цене!!

  12. #12432
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Всех поздравляю с красивыми обновками! Нарядные такие! Цветение Вам обильного и продолжительного! Но не забывайте про паразитов! Я про них писала. Они есть у всех магазинских фалов и про сфагнум около шейки не забывайте, чтобы не залить

  13. #12433
    Аватар для алоказия
    Реєстрація
    21 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-2
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від Trinity_25 Переглянути допис
    алоказия, класс! И промокашечка, то что надо!! А таких еще много было?? И себе захотелось таких чудных обновок и по такой смешной цене!!
    Спасибо!))) Как на последнем фото, один был. Как первые два, ещё были такие.

  14. #12434
    Аватар для алоказия
    Реєстрація
    21 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-2
    Дописів
    2 325

    Типово

    Вот такой цвет у фалика. Мобилка почему-то цвет поймала лучше фотика.


  15. #12435
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від алоказия Переглянути допис
    Это мучнистый червец.(((
    Нужно его уничтожать.
    Я такой подарочек приперла из Олди. Жрал цветы на фалике, пособирала и тщательно осматривала на протяжении месяца, ттт не видно...

  16. #12436
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Наташа_У, алоказия, поздравляю с обновочками!!!
    Все очень красивые!
    Алоказия, фалик с первого фото- моя хотелка теперь, влюбилась с первого взгляда.

  17. #12437
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девочки, всем привет! Столько у вас тут нового и интересного, сколько красоты!!! Всех с цветениями и обновками!!!
    У меня тоже Нобилька расцвел так классно, я прям не ожидала, что такое цветение будет! Жаль, пока нет возможности сфотать(( Но как получится - обязательно сфотаю и выложу - так хочется с вами поделиться своей радостью!!

    И по поводу содержания орх спрашивала Тандерклеп, Лина ответила:
    "1. Полив: поливать раз в три недели, как я свои, методом не в поддон, а погружение горка на больше чем половину в воду!"

    А теперь у меня вопрос: у всех фалы так долго просыхают?? Я свои раз в неделю где-то поливаю, в квартире такая жара и такой сухой воздух, что очень быстро просыхают!!

  18. #12438
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від алоказия Переглянути допис
    Вот такой цвет у фалика. Мобилка почему-то цвет поймала лучше фотика.

    Какой же он красавчик!!! АААААА! Надо спешить в НЛ )))

  19. #12439
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис

    И по поводу содержания орх спрашивала Тандерклеп, Лина ответила:
    "1. Полив: поливать раз в три недели, как я свои, методом не в поддон, а погружение горка на больше чем половину в воду!"

    А теперь у меня вопрос: у всех фалы так долго просыхают?? Я свои раз в неделю где-то поливаю, в квартире такая жара и такой сухой воздух, что очень быстро просыхают!!
    Я свои поливаю приблизительно раз в 10 дней, хотя дома тоже жара, иногда и дольше!! Я стараюсь хорошенько просушить!

  20. #12440
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    "1. Полив: поливать раз в три недели, как я свои, методом не в поддон, а погружение горка на больше чем половину в воду!"

    А теперь у меня вопрос: у всех фалы так долго просыхают?? Я свои раз в неделю где-то поливаю, в квартире такая жара и такой сухой воздух, что очень быстро просыхают!!
    У меня сейчас полив получается примерно 1 раз в 2 недели.
    Дома градусов 22 где-то.

Сторінка 622 з 649 ПершаПерша ... 122522572612613614615616617618619620621622623624625626627628629630631632 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті