Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 620 з 649 ПершаПерша ... 120520570610611612613614615616617618619620621622623624625626627628629630 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 12 381 по 12 400.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #12381
    Аватар для СчастливаяМАМА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    4 855

    Типово Мои экземплярчики

    вот мои долгожданные цветики
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2101.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  68,9 КБ
ID:	685889Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2099.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  59,9 КБ
ID:	685891Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2103.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  32,8 КБ
ID:	685890
    1.2. вроде бы минька, а вроде и нет, может подскажете как её зовут?
    3. это высокий фалик, последний его цветочек

  2. #12382
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Девочки...а я к вам с хвастами.....пришла из Киева долгожданная посылочка - с полочкой!!! УРА!!!


    ток вот беда....одна лампочка не доехала..разбилась.....теперь понятия не имею что делать - никогда такие не покупала..где их брать? и вообще их можно поменять..или нужно новую лампу покупать (не кидайте тапками...ну не электрик я..)..и где эти лампочки купить можно?

  3. #12383
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Marishechka123 Симпатичная полочка И кисюковичу нравится )))
    Такие лампы продаются! в магазинах, которые торгуют электричеством, лампами, люстрами, поспрашивайте, тем более образец у вас есть.

  4. #12384
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Marishechka123 Переглянути допис
    .и где эти лампочки купить можно?
    Добро пожаловать домой!!! кто-то обещал позвонить как приедет
    Полка суперЮ поздравляю!! А лампа похожа на самую обычную люмку, главное знать разъём и длину. Покажешь в любом магазине света или эпицентре, например, тебе подберут. Или можно спросить где покупала

  5. #12385
    Аватар для алоказия
    Реєстрація
    21 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-2
    Дописів
    2 325

    Типово

    Сегодня в НЛ был завоз орхидей. Фалики по 79грн

  6. #12386
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від алоказия Переглянути допис
    Сегодня в НЛ был завоз орхидей. Фалики по 79грн
    Шо, опять???? (с)
    Так и разориться недолго...
    Что-то выбрали?

  7. #12387
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    дубль

  8. #12388
    Аватар для алоказия
    Реєстрація
    21 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-2
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    Шо, опять???? (с)
    Так и разориться недолго...
    Что-то выбрали?
    Опять Конечно, с пустыми руками не ушла

  9. #12389
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від алоказия Переглянути допис
    Опять Конечно, с пустыми руками не ушла
    Ну тогда хвастайтесь!!!

  10. #12390
    Аватар для алоказия
    Реєстрація
    21 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-2
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    Ну тогда хвастайтесь!!!
    Фото только завтра смогу показать.
    Были вот такие с огромными цветами, но у меня они уже есть.


  11. #12391
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від алоказия Переглянути допис
    Фото только завтра смогу показать.
    Были вот такие с огромными цветами, но у меня они уже есть.
    Ойййййй, моя нервная система не выдержит. Первый нравится.
    Тогда ждем фото завтра. А еще какие были?

  12. #12392
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    Marishechka123 Симпатичная полочка И кисюковичу нравится )))
    Такие лампы продаются! в магазинах, которые торгуют электричеством, лампами, люстрами, поспрашивайте, тем более образец у вас есть.
    ой, пасибки...киську еле согнала))

  13. #12393
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від yaska_ Переглянути допис
    Добро пожаловать домой!!! кто-то обещал позвонить как приедет
    Полка суперЮ поздравляю!! А лампа похожа на самую обычную люмку, главное знать разъём и длину. Покажешь в любом магазине света или эпицентре, например, тебе подберут. Или можно спросить где покупала
    та я уже неделю как дома....даже загар уже смылся))
    а ты где такие лампочки покупала? просто так неохота куда то ехать..думала где-то "во дворе" где то купить ))

  14. #12394
    Аватар для алоказия
    Реєстрація
    21 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-2
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    А еще какие были?
    Очень много разных - лимонные, жёлтые, белые с фиолетовыми пятнами, жёлтые с красными пятнами, розовые, сиреневые, полосатики, белые. Даже один чёрный был, хотела его купить, но уж очень мелкие у него цветочки.

  15. #12395
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від алоказия Переглянути допис
    Очень много разных - лимонные, жёлтые, белые с фиолетовыми пятнами, жёлтые с красными пятнами, розовые, сиреневые, полосатики, белые. Даже один чёрный был, хотела его купить, но уж очень мелкие у него цветочки.
    Спасибо за отчетик!
    Мне ничего не нужно.Мне ничего не нужно.Мне ничего не нужно.Мне ничего не нужно.Мне ничего не нужно.
    Мне ничего не нужно.Мне ничего не нужно.Мне ничего не нужно.
    Мне ничего не нужно.

  16. #12396
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Так как у меня массу свободного времени - отвечаю ))))
    1. Полив: поливать раз в три недели, как я свои, методом не в поддон, а погружение горка на больше чем половину в воду! Лучше всего поставили в ванну, залили теплой водой, и оставили на часа пол-час. Слили воду, дали стечь и поставили на место. ВСЕ!
    2. Место: если есть свободные подоконники - отлично, вон их все туда! все 6)))) Желательно окно на долго не оставлять открытым, но проветривать можно и нужно!
    3. Удобряем только в период, когда оцвели, если они у Вас ненадолго - не трогайте их.
    4. Цветоносы я почти не отрезаю, растение само его отсушит, когда решит, что надо, но если уже реально сухой цветонос - отрезайте смело.
    ВСЕ!)))) Проще некуда. Надеюсь у Вас фаленопсисы? Давайте фото!)))))
    Я добавлю на всякий случай еще от себя - следите,чтобы вода не попадала в точку роста листиков, промакивайте салфетками. Можно иногда поливать горячим душем -вода выше 40 градусов, чтобы не кипяток, а горячо руке было, вымакивая воду после душа из пазух и точки роста, цветы я не поливаю. Не охлаждать растение после полива и поливать теплой водой после полной просушки,чтобы конденсата на стеночках горшка не было. От прямого жгучего солнца притенять (летом).
    Новиночки у всех-класс!!! И домики и растения!

  17. #12397
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від алоказия Переглянути допис
    Очень много разных - лимонные, жёлтые, белые с фиолетовыми пятнами, жёлтые с красными пятнами, розовые, сиреневые, полосатики, белые. Даже один чёрный был, хотела его купить, но уж очень мелкие у него цветочки.
    Такого плана черный?

  18. #12398
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    черт, я опять не успею...вы опять всё разберёте, пока я выздоровлю и попаду в НЛ
    Маришка, в эпицентре, метро, караване должны быть, ну или магазин лампочек ищи возле дома!!

  19. #12399
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Всем привет

    ну вот, во вторник были в НЛ там ничегошеньки не было, а сегодня навезлиииии, рррррр!

    на базе были зиги, но ничего не осталось.
    вот фото со вспышкой

    и без вспышки, цвет реальный

    Оля, special for you
    Тапки твои классные, у меня сухахиль из тайорзхидса, процвел...И можете кидать в меня тапками, я ничего про тапки не читала, кроме статьи данной выше.
    Востаннє редагував Shant: 22.12.2011 о 12:36

  20. #12400
    Аватар для Бегемотишка
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    фрунзенский
    Дописів
    2 127

    Типово

    Шантик,мне кажется или вы с фото погорячились-ну очень большое

Сторінка 620 з 649 ПершаПерша ... 120520570610611612613614615616617618619620621622623624625626627628629630 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті