| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
...
Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:16
...
Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:16
...
Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:15
...
Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:15
...
Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:15
Судя по прогнозу, с субботы начинается зима. А на новый год будет и снег и мороз. Все как положено. В Одессе уже зима http://velton.ua/ru/webcams/Wide5HQ.shtml
...
Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:15
Девушки, помогите пожалуйста, как знатоки орхидей, тк на орхидном сайте не могу найти каких-то общих рекомендаций.
Мне достались 6 орхидей. Человек срочно уезжал, вручил мне цветы и сказал что нужно поливать в поддон. Все. Что делать, чтоб не загубить цветы? Где их держать? Можно ли ставить на окно, или они там замерзнут? Как часто поливать? Добавлять ли удобрения какие-то? Отрезать ли отцветшие цветоносы, или они отпадают сами?
В общем, бывают ли какие-то правила ухода именно за орхидеями?
Я делаю свое дело, а ты — свое.
Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз
...
Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:15
Ангелина Малина, спасибо! Орхидеи у меня теперь навсегда, значит надо удобрять. Кто они я не знаю, в горшки вставлены картонки с надписью "орхидс" и на вид 5 одинаковые, одна с утолщенным основанием, похожим на молочай, или какой-то кактус с надписью "камбрия". Фото выложу, как сделаю. Пойду засуну их в ванну, совсем сухие они какие-то.
Я делаю свое дело, а ты — свое.
Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз
...
Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:14
да - зима очень даже по Одесски -с чувством юмора...все пытается под средину осени притвориться.))) на Азовском море и то больше на весну похоже! http://kirillovka.ks.ua/%D0%B2%D0%B5...5%D1%80%D0%B0/
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.
Главное не паниковатьЕсли орхи вешаются на стену и источник света находится сверху, то больше всего света будут получать верхний ряд. А вот до 3-го мало что будет доходить. Пафы можно оставить и на окне. Можно и подвесить, но не в верхний, самый освещенный ряд. А вообще лучше более мелкие и не крупные экземпляры подвесить в 1-й ряд, а те, что покрупнее - подальше, чтобы они сверху не закрывали свет.
Вобщем надеюсь написала понятноа то смотрю, что выразилась как-то запутано.
...
Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:14
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks