Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 619 з 649 ПершаПерша ... 119519569609610611612613614615616617618619620621622623624625626627628629 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 12 361 по 12 380.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #12361
    Аватар для СчастливаяМАМА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    4 855

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Поздравляю!!! Рассказываю - у нас тоже скидки в Эпицентре, но все овно в ужасном состоянии и почти все больное!!! НЛ - Новая Линия. Сейчас есть пару интересных фалов в уценке в олди, точно есть вот такие - и миньки есть по хорошей цене.
    )))))))))огромнейшее Вам спасибо!!!
    Миньки, ооочень хочу...Олди - это же в Караване, верно?

  2. #12362
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Доброй ночи, девочки. Покажу своего распустившегося фалика. Цветет детка на маме причем выпустила много боковых цветоносов, не знаю хоть бы сил у нее хватило все бутоны распустить

  3. #12363
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:16

  4. #12364
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:16

  5. #12365
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис

    Отвал башки!!!! Сама нежность... и такой цвет.... нежно-насыщенный!!!! поздравляю!!!
    Спасибо.

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро и прекрасного дня! И у меня тут такой вопрос назрел... А Декабрь знает, что ОН ЗИМА???? ))))))


    Наверное немного подзабыл... Напомним!!!!

  6. #12366
    Аватар для Трудяга11
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    . Сейчас есть пару интересных фалов в уценке в олди, точно есть вот такие - и миньки есть по хорошей цене.
    Добрый день. Расскажите, где в Олди - с какой стороны заходить - центр.вход, переход Каравн-Олди....Цена минек???? Спасибо.

  7. #12367
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:15

  8. #12368
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро и прекрасного дня! И у меня тут такой вопрос назрел... А Декабрь знает, что ОН ЗИМА???? ))))))


    Знает, но тщательно маскируется под октябрь !!!)))))))))) ну а мне и хорошо -экономлю на отапливании лоджии хотя -хочется вроде как и саночки обновить...

  9. #12369
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:15

  10. #12370
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:15

  11. #12371

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро и прекрасного дня! И у меня тут такой вопрос назрел... А Декабрь знает, что ОН ЗИМА???? ))))))


    Судя по прогнозу, с субботы начинается зима. А на новый год будет и снег и мороз. Все как положено. В Одессе уже зима http://velton.ua/ru/webcams/Wide5HQ.shtml

  12. #12372
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Судя по прогнозу, с субботы начинается зима. А на новый год будет и снег и мороз. Все как положено. В Одессе уже зима http://velton.ua/ru/webcams/Wide5HQ.shtml
    странная зима в Одессе однако.....

  13. #12373
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:15

  14. #12374
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Девушки, помогите пожалуйста, как знатоки орхидей, тк на орхидном сайте не могу найти каких-то общих рекомендаций.
    Мне достались 6 орхидей. Человек срочно уезжал, вручил мне цветы и сказал что нужно поливать в поддон. Все. Что делать, чтоб не загубить цветы? Где их держать? Можно ли ставить на окно, или они там замерзнут? Как часто поливать? Добавлять ли удобрения какие-то? Отрезать ли отцветшие цветоносы, или они отпадают сами?
    В общем, бывают ли какие-то правила ухода именно за орхидеями?
    Я делаю свое дело, а ты — свое.
    Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
    Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз

  15. #12375
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:15

  16. #12376
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Ангелина Малина, спасибо! Орхидеи у меня теперь навсегда, значит надо удобрять. Кто они я не знаю, в горшки вставлены картонки с надписью "орхидс" и на вид 5 одинаковые, одна с утолщенным основанием, похожим на молочай, или какой-то кактус с надписью "камбрия". Фото выложу, как сделаю. Пойду засуну их в ванну, совсем сухие они какие-то.
    Я делаю свое дело, а ты — свое.
    Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
    Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз

  17. #12377
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:14

  18. #12378
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Судя по прогнозу, с субботы начинается зима. А на новый год будет и снег и мороз. Все как положено. В Одессе уже зима http://velton.ua/ru/webcams/Wide5HQ.shtml
    да - зима очень даже по Одесски -с чувством юмора...все пытается под средину осени притвориться.))) на Азовском море и то больше на весну похоже! http://kirillovka.ks.ua/%D0%B2%D0%B5...5%D1%80%D0%B0/
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  19. #12379
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Девочки, вопрос: как думаете, как мне правильно расположить растения по отношению к лампе света - больше света надо пафиками или фаликам? Если так - 1 ряд, самое ближе к свету - пафики, потом 2 ряд - фалики "породистые" типо Фили, Мини Марка и тд. а потом 3 ряд - фалики простые, типо гибридов.... как думаете, нормально будет, или все таки надо как-то иначе? и я думаю, что сакуру надо тоже в первый ряд, да? чтоб света много было... Посоветуйте, пожалуйста.... Это я орхостену оформляю. Фото покажу, как только все повешу)))

    Че-то мне вообще кажется, что пафики не надо вешать, надо чтобы они были на подоконнике, чтобы прохладно было... У меня простые гибриды и виниколорчик один.

    АА!!! ШО РОБЫТЬ????
    Главное не паниковать Если орхи вешаются на стену и источник света находится сверху, то больше всего света будут получать верхний ряд. А вот до 3-го мало что будет доходить. Пафы можно оставить и на окне. Можно и подвесить, но не в верхний, самый освещенный ряд. А вообще лучше более мелкие и не крупные экземпляры подвесить в 1-й ряд, а те, что покрупнее - подальше, чтобы они сверху не закрывали свет.
    Вобщем надеюсь написала понятно а то смотрю, что выразилась как-то запутано.

  20. #12380
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:14

Сторінка 619 з 649 ПершаПерша ... 119519569609610611612613614615616617618619620621622623624625626627628629 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті