Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 300 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #2201
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Lena 1980, а когда вам с масючком на узи???

  2. #2202
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    Lena 1980, а когда вам с масючком на узи???
    Плюсуюсь к вопросу)))

  3. #2203
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    не заворачивайся по поводу тестов(они не всегда информативны)
    просто
    после работки беги к мужу под одеялко
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    +1000000000000000000000000000000
    Tory@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на вечер))))
    спасибо девочки!так и сделаю на зло всем тестам))

  4. #2204
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    всем привет

    alabama, поздравляю. легкой тебе беременности и родов!!!
    спасибки!

  5. #2205
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Девочки, если там таки решат сделать номинацию для Али, подумайте, как бы красивее назвать) А то пардоньте "энциклопедия" - это что-то неодушевленное
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  6. #2206
    Аватар для Limurchik
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Воронцова
    Дописів
    444

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    привет, девочки!!!
    в честь трехлетия темы хочу поделиться с вами радостной новостью
    только не обижайтесь что не говорила раньше...
    Итак,ровно два месяца назад я увидела долгожданные две полоски на тесте...и вот на выходных я видела самое прекрасное создание на свете-на УЗИ я видела своего ребенка...ему всего лишь 13 недель, а он уже вертится как юла...я видела эти крохотные пальчики, слушала как бьется сердечко и не верила, что все это не сон...спасибо тебе,Господи, что все это со мной происходит...девочки,я от всей души надеюсь, что каждая из вас в самое ближайшее время испытает такие же чувства!!!
    извините,что не поделилась раньше, просто с мужем решили,ч то до УЗИ никому не будем говорить,еще даже родители не знают...да и чувствовала я себя мягко сказать не очень хорошо, очень сильно кислотность повысилась, ни есть,ни пить не могла, только вот щас попускать стало
    alabama, от всей души поздравляю, легкой тебе Б и здоровенького, сильного малыша!!!

    Девочки, всех с годовщиной темки и пусть в наступившем новом году для темки, все возьмут на ручки своих драгоценных масиков и станут мамочками.

  7. #2207
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Может, эта тема тут уже обсуждалась, но просмотреть всю темку физически невозможно У меня задержка шестой день. Вообще цикл не очень стабильный, но в последние полгода было все четко. Правда, была за границей недавно, смена климата и все такое... Да и понервничала я на работе нормально. Вопрос: стоит ли покупать тест или таки подождать во избежание всяких бледных нечетких вторых полосок и т.д.?
    Ну, а что мешает на тест писнуть?
    Бледная - тоже полоска. У меня такая бледная-бледная была, всё не верилось. А вот, пинает уже
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    девочки!кто делал тесты на овуляцию?полоски должны быть очень темные?я вчера была на узи,сказали вечером,максимум завтра овуляция,сделайте тест.если не будет,то уже врятли будет.ну я вчера вечером сделала-две слабые полоски,сегодня на работу взяла,сделала-тоже слабые полоски,контрольная полоска чуть темней.
    А вот эти тесты - правильно девочки пишут - перевод денег...

    Кстати, всем привет и АПЧХИ!!!

  8. #2208
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Всем приветик! Надеюсь, вчера хорошо посидели,жаль что я не попала.Хожу,как старя бабка,поясница болит, в ногу отдает, в общем старость уже пришла

    alabama, поздравляю, пусть беременность проходит легко, малышик растет и порадует родителей появлением на свет в срок.
    Лесятка молодчинка, постельное красивое,а главное,что на нем будут сниться только приятные сны,ведь сшито оно с душой
    Фуфка,пусть вывих поскорей заживет
    Tory1985, поддерживаю девочек, что тесты не всегда информативны (лучше уж мерять баз.тем-ру),так что к мужу под бочек и .... А мы будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@
    Ксю,я не против присоединиться к вам,напишу в личку

    Чихи все пособирала, спасибо!!!!!!!!!

  9. #2209
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Всем привет.
    Спасибо девочки за ваши кулачки. но не разжимайте. вчера положила мужа. предварительно операция на пятницу. но завтра могут отменить так как муж простыл, пошлют завтра к лору. если отменят я буду в шоке, мы кредит взяли, анализы сдали, уже за больницу заплатили.
    короче сижу в непонятно каком состоянии, ни рыба не мясо. переживаю жутко, муж меня винит, мол погнала на операцию его больного. короче я во всём виновата.

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Девочки, мы отправились на спа-отпуск от активного планирования на 3 мес...[/COLOR]
    удачи, отдохните, подлечитесь и будет вам счастье. Тоже бросала курить по книге Кара. уже 1,5 года не курю.

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Итак, дорогие мои!
    Вот вам меткий АПЧХИ!
    Как и ожидалось большинством - мужик
    Врач показывала вот, мол, достоинство... Видите? Муж видел. Я нет, мне оно всё серое Но он зуб даёт, что видел
    Поздравляю с мужиком.



    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Классно вам, на зустріч ідете.
    Анюха, і подарунки я люблю
    І я збиралась, але.... вчора бігла з роботи додому (2 вихідних) і підвернула ногу.. думала, що перелом, бо дююже хруснуло і до сліз боляче..
    Поїхали в травмпункт, все обійшлося тільки розтягненням..
    Чоловік в нічну зміну був, ап мені ранком Марусю в школу везти, так я покрутому, майже без гальм їхала.. (бо боляче нажимать)
    Навмисно поїхала маршруткою на роботу, думала на бензині зекономить.. наекономила..
    выздоравливай

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    привет, девочки!!!
    в честь трехлетия темы хочу поделиться с вами радостной новостью
    только не обижайтесь что не говорила раньше...
    Итак,ровно два месяца назад я увидела долгожданные две полоски на тесте...и вот на выходных я видела самое прекрасное создание на свете-на УЗИ я видела своего ребенка...ему всего лишь 13 недель, а он уже вертится как юла...я видела эти крохотные пальчики, слушала как бьется сердечко и не верила, что все это не сон...спасибо тебе,Господи, что все это со мной происходит...девочки,я от всей души надеюсь, что каждая из вас в самое ближайшее время испытает такие же чувства!!!
    извините,что не поделилась раньше, просто с мужем решили,ч то до УЗИ никому не будем говорить,еще даже родители не знают...да и чувствовала я себя мягко сказать не очень хорошо, очень сильно кислотность повысилась, ни есть,ни пить не могла, только вот щас попускать стало
    Поздравляю. лёгкой тебе беременности.

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    cпионерила в соседней теме
    ПОЗДРАВЛЯЮ Буришечку!!!!!!!!!!!
    Поздравлюя Буришечку.

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    спасибки! а ты выздоравливай скорей! как твоя нога?


    кто-то узнает себя утром на работе?
    кто в одноклассниках есть,поглядите http://odnoklassniki.ru/#/profile/119824280994 ))))))
    класные фотки, и не только кошачьи

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    девочки!кто делал тесты на овуляцию?полоски должны быть очень темные?я вчера была на узи,сказали вечером,максимум завтра овуляция,сделайте тест.если не будет,то уже врятли будет.ну я вчера вечером сделала-две слабые полоски,сегодня на работу взяла,сделала-тоже слабые полоски,контрольная полоска чуть темней.
    ну тогда к мужу в кровать.

    У мну тоже начался новый цикл.

  10. #2210
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Всем привет.
    Спасибо девочки за ваши кулачки. но не разжимайте. вчера положила мужа. предварительно операция на пятницу. но завтра могут отменить так как муж простыл, пошлют завтра к лору. если отменят я буду в шоке, мы кредит взяли, анализы сдали, уже за больницу заплатили.
    короче сижу в непонятно каком состоянии, ни рыба не мясо. переживаю жутко, муж меня винит, мол погнала на операцию его больного. короче я во всём виновата.
    не вини себя) может все случиться, всего же не предусмотришь...
    Пусть муж выздоравливает, а операция пройдет удачно и в срок)) не разжимаю @@@@@@@@@@@@!

  11. #2211
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Limurchik, Феерия, CORP, девочки,спасибо

  12. #2212
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    CORP @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  13. #2213
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис

    А вот эти тесты - правильно девочки пишут - перевод денег...

    Кстати, всем привет и АПЧХИ!!!
    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Tory1985, поддерживаю девочек, что тесты не всегда информативны (лучше уж мерять баз.тем-ру),так что к мужу под бочек и .... А мы будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Всем привет.
    Спасибо девочки за ваши кулачки. но не разжимайте. вчера положила мужа. предварительно операция на пятницу. но завтра могут отменить так как муж простыл, пошлют завтра к лору. если отменят я буду в шоке, мы кредит взяли, анализы сдали, уже за больницу заплатили.
    короче сижу в непонятно каком состоянии, ни рыба не мясо. переживаю жутко, муж меня винит, мол погнала на операцию его больного. короче я во всём виновата.


    ну тогда к мужу в кровать.

    У мну тоже начался новый цикл.
    спасибо девочки!вы меня успокоилиа то я уже начала паниковать с этими тестами.

    чих поймала и заразилась))

    CORPне переживай,все будет хорошо.когда моему мужу операцию делали,тоже так нервничала,он от наркоза очень плохо отходил,короче чуть не посидела.и у вас все будет хорошо!лечите мужа и удачи@@@@@@@@@

  14. #2214
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Лесятка молодчинка, постельное красивое,а главное,что на нем будут сниться только приятные сны,ведь сшито оно с душой
    Спасибо,ну ткань ,ленточки-все невестка набирала и для себя и для кумы сразу взяла,я только исполнила их пожеланияА то,что с душей-точно,шила и представляла как малыш будет лежать в кроватке и внимательно рассматривать мишек на бортике

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Всем привет.
    Спасибо девочки за ваши кулачки. но не разжимайте. вчера положила мужа. предварительно операция на пятницу. но завтра могут отменить так как муж простыл, пошлют завтра к лору. если отменят я буду в шоке, мы кредит взяли, анализы сдали, уже за больницу заплатили.
    короче сижу в непонятно каком состоянии, ни рыба не мясо. переживаю жутко, муж меня винит, мол погнала на операцию его больного. короче я во всём виновата.
    Все будет хорошо!Не надо искать виноватых.....Не разжимаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    А бросила курить -много набрала или нет?

  15. #2215
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Таак,а где это Bysinkka подевалась.....чемоданы пакует в соседнюю темку,место Byriskи свободное

  16. #2216
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    А бросила курить -много набрала или нет?
    я четвертый год не курю.вес не набрала.а бросила когда с мужем познакомилась.увидела и поняла-хочу выйти за него замуж и родить детей.потом подумала,чтоб родить-нужно быть здоровой,то есть не курить.и бросилакак-то у меня все легко получилось.но у каждого по своему.

  17. #2217
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Таак,а где это Bysinkka подевалась.....чемоданы пакует в соседнюю темку,место Byriskи свободное
    Тута я, хотелось бы, но...
    У меня как не одно так другое, была на прошлой неделе у Г. говорит у меня там воспаление не большое, вроде придатки (и я и чувствую боли внизу живота), она мне выписала св.ревмоксикам 10 дней ставить, я пролечилась, но опять болит, часто в туалет бегаю Вся росстроенная, у меня такого никогда не было!(не Б, только закончились М!)
    Девулечки, подскажите, сколько стоит в Луговской УЗИ, чтоб посмотрели и орг. малого таза и сверху?И к кому лучше записаться?Может еще какое место подскажите?

  18. #2218
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    CORP @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Всё будет хорошо!!!

  19. #2219
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Всем привет.
    Спасибо девочки за ваши кулачки. но не разжимайте. вчера положила мужа. предварительно операция на пятницу. но завтра могут отменить так как муж простыл, пошлют завтра к лору. если отменят я буду в шоке, мы кредит взяли, анализы сдали, уже за больницу заплатили.
    короче сижу в непонятно каком состоянии, ни рыба не мясо. переживаю жутко, муж меня винит, мол погнала на операцию его больного. короче я во всём виновата.
    [/COLOR]
    ой ужас какой может все наладится
    ну а мужа надо потерпеть ты не обижайся на него для него сейчас идет очень большой стресс он и сам
    может не понимать что он орет

  20. #2220
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Спасибо,ну ткань ,ленточки-все невестка набирала и для себя и для кумы сразу взяла,я только исполнила их пожеланияА то,что с душей-точно,шила и представляла как малыш будет лежать в кроватке и внимательно рассматривать мишек на бортике


    Все будет хорошо!Не надо искать виноватых.....Не разжимаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    А бросила курить -много набрала или нет?
    набрала когда на прогестероне сидела. а когда бросила - ни по худела ни по правилась.

    Спасибо девочки за ваши кулачки. работа вобще в голову не идёт. ночью кошмары снились.

Сторінка 111 з 300 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті