Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 300 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #2181
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    приветы)
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Ну можно посмотреть с другой стороны - это номинация со стороны нашей темки. Можем всех выдвинуть в кандидаты, а голосовать за Алю...

    Повозмущалась малость в темке про раздачу розовых слонов.... Может не надо было?..
    все правильно!
    я тоже хотела это сказать) Аля заслужила такой "титул" и у нас ого-го какая тема, почему это мы не может выдвинуть своего номинанта?!

  2. #2182
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    приветы)

    все правильно!
    я тоже хотела это сказать) Аля заслужила такой "титул" и у нас ого-го какая тема, почему это мы не может выдвинуть своего номинанта?!
    Та закидали меня там тапками только так

  3. #2183
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Safira, Honey_Bunny, это ж не общефорумская номинация, а по разделу! Туда не надо выдвигать "своего номинанта"))) Планируют награждать МАМУ, которая при этом проявила себя на форуме) Просто девочки хотят сделать нейтральные номинации, чтобы был смысл в голосовании, а не в "назначении" конкретного человека... Вот и проголосуем за Алю, но как "Мудрую маму", например! Чтобы было ж с кем соревноваться)
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  4. #2184
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    всем привет

    alabama, поздравляю. легкой тебе беременности и родов!!!

    Byriska, спокойных вам очек и вкусного молочка

    Анюха, спасибо большое за подарок

  5. #2185
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста. Может, эта тема тут уже обсуждалась, но просмотреть всю темку физически невозможно У меня задержка шестой день. Вообще цикл не очень стабильный, но в последние полгода было все четко. Правда, была за границей недавно, смена климата и все такое... Да и понервничала я на работе нормально. Вопрос: стоит ли покупать тест или таки подождать во избежание всяких бледных нечетких вторых полосок и т.д.?

  6. #2186
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Может, эта тема тут уже обсуждалась, но просмотреть всю темку физически невозможно У меня задержка шестой день. Вообще цикл не очень стабильный, но в последние полгода было все четко. Правда, была за границей недавно, смена климата и все такое... Да и понервничала я на работе нормально. Вопрос: стоит ли покупать тест или таки подождать во избежание всяких бледных нечетких вторых полосок и т.д.?
    Можно сдать кровь на ХГЧ, так будет информативней)

  7. #2187
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    засмущали прямо...
    та не надо мне никакой номинации, (там я так поняла свой узкий круг "мам", и все друг за друга голосуют,я не совсем в тему)
    там узкий круг мам, а у нас широкий круг хочух!))))) И твои старания и знания и доброта и вниматльность заслуживают ниманации!!!!

  8. #2188
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Safira, Honey_Bunny, это ж не общефорумская номинация, а по разделу! Туда не надо выдвигать "своего номинанта"))) Планируют награждать МАМУ, которая при этом проявила себя на форуме) Просто девочки хотят сделать нейтральные номинации, чтобы был смысл в голосовании, а не в "назначении" конкретного человека... Вот и проголосуем за Алю, но как "Мудрую маму", например! Чтобы было ж с кем соревноваться)
    Аланочка, но хочушки и беремчики тоже ж относятся к тому же разделу... или я не правильно понимаю? Почему тогда только мам выделяют?

  9. #2189
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Safira, Honey_Bunny, это ж не общефорумская номинация, а по разделу! Туда не надо выдвигать "своего номинанта"))) Планируют награждать МАМУ, которая при этом проявила себя на форуме) Просто девочки хотят сделать нейтральные номинации, чтобы был смысл в голосовании, а не в "назначении" конкретного человека... Вот и проголосуем за Алю, но как "Мудрую маму", например! Чтобы было ж с кем соревноваться)
    я за!

  10. #2190
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Аланочка, но хочушки и беремчики тоже ж относятся к тому же разделу... или я не правильно понимаю? Почему тогда только мам выделяют?
    Там без 100 грамм не разберешься)))))) Я пошла начало читать - там и мужские номинации были)))))))))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  11. #2191
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    На самом деле глупости это все - все эти номинации. Мы и так все в курсе кто у нас "энциклопедия хочушек" А возмутилась я в теме из-за гормонов беремчатых - развели монополию никого не спросив.

  12. #2192
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки
    хочу вам для поднятия насроя историю
    только вот узнала
    что мужа друзи которые делали 2,7 года назад Эко
    у них все получилось девочка у них
    ждут второго
    хотя и не планировали
    и без эко так что девочки
    все будет хорошо

  13. #2193
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Можно сдать кровь на ХГЧ, так будет информативней)
    +1...я через неделю задержки сдала ХГЧ хотя на тест конечно же тоже пописяла перед этим)))

  14. #2194
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    На самом деле глупости это все - все эти номинации. Мы и так все в курсе кто у нас "энциклопедия хочушек"
    +100!
    в как можно назвать номинацию, чтоб она была лаконична и передавала смысл, при этом была в контексте "мамского" раздела? может будут предложения?

  15. #2195
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    +1...я через неделю задержки сдала ХГЧ хотя на тест конечно же тоже пописяла перед этим)))
    и оба способа показали одно и то же?
    спасибо за совет!

  16. #2196
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    и оба способа показали одно и то же?
    спасибо за совет!
    ага делай,как подсказывает интуиция...удачи!

  17. #2197
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    ага делай,как подсказывает интуиция...удачи!
    спасибо!

  18. #2198
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    девочки!кто делал тесты на овуляцию?полоски должны быть очень темные?я вчера была на узи,сказали вечером,максимум завтра овуляция,сделайте тест.если не будет,то уже врятли будет.ну я вчера вечером сделала-две слабые полоски,сегодня на работу взяла,сделала-тоже слабые полоски,контрольная полоска чуть темней.

  19. #2199
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    девочки!кто делал тесты на овуляцию?полоски должны быть очень темные?я вчера была на узи,сказали вечером,максимум завтра овуляция,сделайте тест.если не будет,то уже врятли будет.ну я вчера вечером сделала-две слабые полоски,сегодня на работу взяла,сделала-тоже слабые полоски,контрольная полоска чуть темней.
    не заворачивайся по поводу тестов(они не всегда информативны)
    просто
    после работки беги к мужу под одеялко

  20. #2200
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    не заворачивайся по поводу тестов(они не всегда информативны)
    просто
    после работки беги к мужу под одеялко
    +1000000000000000000000000000000
    Tory@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на вечер))))

Сторінка 110 з 300 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті